Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Topotopo
Реакции
1

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • мне долго ответа ждать??вы понимаете я комп перезагрузила, в вов 2 раза заходила, выходила и не помогает, я уже раз 20 пароль и логин вводила и все в пустую, вы мне поможете или помощи не ждать???
    Здраствуете, у меня такой к вам вопрос, я захожу сегодня за свой акк, мне пишет что неправильно введен логин или пароль, хотя я раз 10 вводила и все правильно, как можно востановить пароль??подскажите пожалуйста, просто жалко перса. Заранее благадарю.
    Здраствуйте!Можно узнать из-за чего могут задерживать эмблемы льда на x125
    а стобой можна гденить в другом месте поговорить не тут у тя а всоц сетях
    уважаемый, не путайте иерархию, админом это несчастье никогда не было и дже гмом не было и пысы - он позорно забанен если что. Так что советую чушь мне на стене не писать.
    Сегодня, 02:17
    админ дозен? таких не знаю
    theblackdozen =\
    Почему из-за тебя ушел админ Дозен,правда что тебе намного меньше 18?
    я чара восстановил под ником "Афтерматч" вчера все хорошо было мне писали итд, а сегодня добавлял чара твинком пишет "Неизвестный ответ от сервера.
    [00:40:18]Друг удален из списка, потому что этого персонажа более не существует". При том как это? Если я в игре и это пишет система! Помоги пл3:)
    Здравствуйте. мой ip забанен, Галаксия,Permanently. Причина бана оа/ос, подскажите пожалуйста что это значит? и возможно ли снять бан? с другого компьютера друг заходит все нормально, с моего неполучается( может потому что я поменял оператора?
    Дорогой гм нашего сервера,за что меня забанили?Били боса как и все ги,пытались увести,но случился дискон и у меня пермамент бан!Игровой ник Bloodywolf
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху