Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Walle
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Спасибо за перенос. Обрати пожалуйста внимание на шаманов. Энхи не рабочие, у ресторов токи и волны не работают. Тяжко
    Walle, спасибо за коварство! Долго ждали, и наконец-то, ты сделал! Спасибо тебе, огромное человеческое!
    плс ресни меня а тоя в огненной передовой застрял в текстах а форум никто не читает
    Ответь пожалуйста кто занимается проверкой сообщений отправленных на Баг трекер [4.3.4]
    > Баги Шаманов, потому что во всех темах указан автор Renegade, а в тебе Баги Шаманов ты. Просто отправленное моё сообщение в другую тему прошло проверку быстро, а в эту тему пока ниодного из примерно 7.
    почему не заходит на акк bakuya пишет данная учетная запись временно заблокирована. и в лк тоже не заходит. Ошибка авторизации
    Внимание, Вы включили автоматическую блокировку по IP вашего аккаунта, доступ к вашему аккаунту с данной подсети запрещен.
    вчера нормально все было. можно ли помоч?
    кто знает как сменить почтовый ящик на учетной записи wow
    Уважаемый Walle.На реалме x125 (4.3.4) отсутствуют BC сеты в Зоне 52,Танарис,Штормград для разбойника.Заранее большое спасибо.
    уважаемый ГМ хочу поинтересоватся почему немогу создавать темы в разделе баг трекер я зарегестрирован что еще для этого нужно?
    здравствуйте walle проблема на катаклизм х125 434 .после последних обнов замечены не движения персонажа .это происходит после того как игрока зафирят или законтролят персонаж перестает двигаться приходиться делать релог с алт ф4 .теперь не поиграть на бг не пооренить .
    Уважаемый, ну посмотрите что с РОГАМИ , у не возможно ведь играть....
    Здравствуйте, у меня проблема с загрузкой в игровой мир с мэйн аккаунта. На сам аккаунт я могу зайти, а при загрузке любого персонажа с того аккаунта (в конце загрузки) выдаёт "соединение с сервером разорвано"... не могу понять почему (на аккаунте нет ни бана, ни даже мута). С другого на другом аккаунте захожу без проблем, а тут... Зарание спасибо (один из персов на акке Gajiuaf) (это н...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху