Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

V
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте ГМ.прошу пересмотреть бан
    У вас нет мута.
    у вас нет бана.
    Ваш IP забанен: Permanently
    Ваш IP был забанен: Calipsso
    Причина бана : реклама /скрин у кассонс
    Ваш email: qwerty.yabloko@yandex.ru
    а ничего на меня не выложено(я просмотрел весь форум)
    и ни когда ни чего не рекламил=(
    посмотрите плизз....
    Alexn1999, в пересмотр банов отписывайте - вам гмы прокомментируют.
    Работа гма/куратора требует много времени и внимания. Х 125 - капризный ребенок, требующий всего много и постоянно! К сожалению, на данный момент нет возможности все это исполнить. =(
    Но раз где-то что-то ушло, придет что-то новое. А с приходом нового всегда в чем-то становится лучше! :)
    у меня такая проблемма я хочу сменить пароль от аккаунта,а на электронную почту мою не приходит пароль с потверждением,что делать?
    может из за того что у меня на яндекс почту?
    а можно ли вообще сменить емайл на другой?чтобы на него приходило потверждение!
    dimka7777, счастливое число под именем- не прокнуло, сиди в муте неудачник.
    Здраствуйте уважаемый Гм!!!У меня проблема я немогу зайти на аккаунт пишет что временно заблокирована учотная запись!!!
    Но я защёл в личный кабенет пишет что:
    У вас нет мута.
    У вас нет бана.
    Вашего IP нету в списке забаненых.
    Ваш email: kris@mail.ru
    Ваш аккаунт привязан к следующему IP:178.46.119.55
    Логин swvstr...
    Уважаемый куратор. Уделите мне минутку внимания, сегодня я решил зайти поиграть в Вов за свой аккаунт. Но оказалось, что он заблокирован. Жалоб на меня не было. Логин Gitler1488(Правил никаких не нарушаю, так как логин знаю только я). Уважаемый куратор, заранее спасибо.
    У вас нет мута.
    У вас нет бана.
    Ваш IP забанен: Permanently
    Ваш IP был забанен: Apostol
    Причина бана : Оск.адм (на всех есть скриншоты)
    Забанили просто так, и где я могу увидеть скриншоты того, чего я не делал?
    Прошу помощи тут так как в игре реакция 0
    Сейчас у нас происходит такое. Задержка игры арены. Стоим так уже 25 мин
    6.1. оскорбительные названия тим.
    За оскорбления считаются фразы, которые реально могут быть расценены как унижающие достоинство, или задевающие моральные / религиозные / расовые / моральные нормы человека.
    Допустим, за оскорбления типа "дурак, лох, нуб" мутать даже смешно, ну детский сад же. Ругань в обществе всегда была и будет, бегать за вами со слюнявчиком никто не собир...
    здравствуйте!
    я одну неделю не заходил на свои аккаунты,зашёл сегодня и обноружил что на них нету не 1го персонажа!(logins: dru556,war05380,mag05380) У нпц востонавливающего персонажи написано что "У вас нет удалённых персонажей".Прошу рассмотрения проблемы.Зарание спасибо.
    Ваш IP забанен: Permanently
    Ваш IP был забанен: Twipz
    Причина бана : обмен акк, у меня
    скажу как было мой друг неможит апнуть 1800 и я ему написал давай я апну (друг со двора ) и от нас забанили прошу разбанить мой ник Бомжхохо или хотябы друга его ник Hapygaga читал правило и там было что недавайте акк другим лицам потомучто они кидалы и т.д но мы ведь некидалы мы друзья яженепи...
    Добрый вечер,меня к вам направил один из гм'ов Deadlypool из за проблемы с квестом на Охотника скверны.Не у кого брать его не у гакина не у злобноверта,по рекомендациям Deadlypool'а чистил кэш и там пырым пырым че только не делал,уже идет 2 неделя как я жду помощи.Надеюсь вы мне помогёте
    здравствуйте!
    я одну неделю не заходил на свои аккаунты,зашёл сегодня и обноружил что на них нету не 1го персонажа!(logins: dru556,war05380,mag05380) У нпц востонавливающего персонажи написано что "У вас нет удалённых персонажей".Прошу рассмотрения проблемы.Зарание спасибо.
    доброго времени суток, товарищи! По поводу произвола с роллом вещей к кому посоветуете обратиться? Заранее благодарен (реалм:х125,скриншоты также имеются).
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху