Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Walle
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Помогите мне. На Меня наложили МУТ. почти на всегда, причины ничего не знаю, жалоб не было на меня, не чего не нарушал, пожалуйста прошу снять, разобратьс я сэтим.
    Ник : Фуривари
    Логин Anatoliy1995
    Гм разблокируй акк homa2014 я нечего плохого не делал неделю не заходил Плизз разбань!!!
    Ну разблокируйте мой акк legolaz55!! я уже за него полгода борюсь!!! я никому не довал и прочитал что лучше свой акк привезать к айпи чтоб не взломали а оказалось что айпи сменился и теперь я немогу зайти!!!!!пожалуйста сделайте что нибудь!!!я там донатил и не малые деньги!!!!
    ПОЖАЛУЙСТА!!!
    Уважаемый гм ! у меня к вам вопрос!?! Возможно ли как нибудть взломать аккаунт? Ник лапшеед на х125 ! пожалуйста сделай что нибудь!
    ЗАРАНИЕ СПАСИБО!=(
    Гм помоги плз разбанить IP, поскольку ничего такого неделал, прошу принять мери IP 91.220.61.82
    Привет! у мня проблем мой ip забанили низачто. прошу разбанить ip 91.220.61.82
    Добрый вечер.Я с сервера x175 Cataclysm 4.0.6a - 4.3.0a.Мне повесили мут на 49710 дней. А в правилах указанно 1400 минут...Прошу снимите мут или хотябы уменьшите срок.Очень вас прошу (ник Volyme).умоляю!!!
    здравствуйте у меня такая проблема я приклеил 2 аккаунта к IP адресу и после перезагрузки компа IP слетел теперь я не могк зайти на аккаунты можете пожалуйста отклеить IP аккаунты(Nokir) и(adilek1994) заранее спасибо!!!
    частично решил проблему с зависанием так: заходите в игру персонажем - в сам игровой мир, сворачиваете игру, заходите в папку вув и удаляете полностью папку Cache,кучу бг уже нормально до конца доиграл и в огри хрен зависает если и зависает то ооооооооооооочень редко, по сути вы начинаете играть уже без этой папки, вернее удалили её уже после создания :D, она снова появиться если перезайти, то...
    помогите,пожалуйста!застрял духом в гилнеасе ни как не могу реснуться реалм х175 ник Фрос
    Разблокируй акк плз kasdey хз за что бан дали
    отыграл а рену и ушел,на утро врубил вов а там бан
    S
    настройте гребаный античит !достали читеры на сх
    Снимите с меня права до конца,могу модерировать раздел багов,пропускать посты,и удалять темы.
    Ну почему мой акк не разблокировали!! ЯЯ УЖЕ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ЖДУ!!! разблокируите плз!! акк legolaz55!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху