Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

O
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Администрация за чем вы забанили на 171год игрока по имени Дкблиять на х115? Я за него играл 2 года и меня не кто не банил,а тут на тебе! Дкблиять это не матное слово!
    здравствуйте ,я играю на вашем сервере uwow.biz на реалме x100 3.3.5,у меня проблема в том что кто-то мой аккаунт на себя заблокировал ,я не могу зайти но у меня почта и всё есть ,я прислал письмо на почту раз 20-30 и жду месяц оно не приходит ,могу описание дать,дать лог и пас аккка и почты если не верите ,можите как нибудь помочь ,заранее спасибо.
    Здравствуйте я не могу пройти квест" Путь силы " в цлк на кольцо . Кольцо есть А квест серый!
    сервер х100
    Учётная запись Tachka персонаж Rey
    п.с.у перса 3 шмотки цлк , репа есть))
    Можешь помочь с проблемкой на х150??? проблема возникла после отката. суть проблемы в том: я купил на ауке рукоять, выполнил пару кв на неё, потом откат и... ни рукояти ни денег, но самое веселое в том что купил еще одну рукоять, но не получается взять квест на нее, хотя в списке квестов ничего нету... подлетел к месту сдачи ее и там ничего... короче вобще непонятно что делать... помоги плз
    Админы проблема такова после тех работ мой ник заблокировали х125 Ник в игре Демонди пробую зайти пишет ник временно заблокирован.В чём причина и как теперь зайти?За ранне спасибо.
    Слушай у меня проблема я в л2.Нажал я попасть в зал илюзий и мя выкинула терь захожу на своих 2 персов а не входит помоги пл тпшните меня в горадок какойнить.Ники персов (НЛО и Супертелка) ани все на рускомюзарание спс
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху