Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

V
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • diana301, Сервер если не ошибаюсь за начисление наград не отвечает это со строны MMtop...
    ребят что делать мой лог взломали или чё я больше не могу зайти за него что случилось не знаю IIIzemoIII вот логин если взломали у меня есть скрины то забаньте на всегда если уже забанили то обьясните за что и почему !!
    Гранис Свист Топора отправит вас к Марену Грозовой Вершине в Стальгорне, тот попросит принести голову Веджрека (тролля). Голова добывается с Веджрека (27.7, 57.7) Дун Морог. Приносите голову, получаете стойку.© Не работает. Прошу исправить, или просто дать стойку, если исправление займет много времени, заранее спасибо © Адвокад(ник игровой)
    Проблема заключаится в том чтона т2 я спросил есть ли скилы у тестера, меня телепортировал гм на гм остров отобрал весь шмот и забанил... но это фигня...Проблема в том что забанили весь ак в том чесле и героев на х125 что мне делать ?
    Добрый день голосовал за сервер внизу копия голоса. Награда не пришла((
    338080 14.05.2012 10:46:31 46.44.48.6 Щамкин 1
    Гм у меня вообщем такая проблема то что я проходил кв на рукоять на острове Кель данас но мне понадобился рейд я пригласил какого то дк в пати и создал рейд потом нажал возле девушки Start и тпэхнулся в инст ну когда я там поивился не мобов не босса не было я только подошёл к колодцу меня выкинуло из пати и было написанно чт оу меян слишком маленький уровень для этого подземелья и не кого не вижу(
    пПривет! помоги пожалуиста где мне наите за что меня забанили и наскоко?
    Здравствуйте, ув. Violet!
    У меня будет к вам некий вопрос - при получении Вал*анира естественным способом, с помощью осколков - за это дают банн? (ссылку могу дать, если нужно.)
    djoni21
    Тебе ответят примерно так: Незнание правил не освобождает от ответственности. Аккаунты игрокам мы не возвращаем. Можем только забанить ваш акк.
    Привет, солнце, это Электрик. Совсем ты что-то пропала... Помню ты мне скайп свой давала, я вот не записал сразу( Буду рад если стукнешь ко мне ik_777
    Здраствуйте.У меня украли ак и привязали его к айпи.Помогите пожалуйста вернуть его.Там есть оч много персонажей к примеру рог 3\5-боберр прист 4\5 подлоост хант 3\5 подсерала
    лок 1\5 локидемон.Я убил на это всё 3 года.Пожалуйста войдте в моё положение и верните.П.с всё началось с обмена аками я НЕЗНАЛ что нельзя менятся.Помогите.Войдите в моё положение.Заранее спасибо
    Привет,где можно посмотреть за что был дан бан?
    мой ник акк vlad__163
    Здраствуйте.У меня украли ак и привязали его к айпи.Помогите пожалуйста вернуть его.Там есть оч много персонажей к примеру рог 3\5-боберр прист 4\5 подлоост хант 3\5 подсерала
    лок 1\5 локидемон.Я убил на это всё 3 года.Пожалуйста войдте в моё положение и верните.П.с всё началось с обмена аками я НЕЗНАЛ что нельзя менятся.Помогите.Войдите в моё положение.Заранее спасибо
    Тут дело такое. 4 месяца назад играл на сервере х125 довольно долго. А сейчас захожу в игру и вижу, что ни на одном из аккаунтов не осталось ни одного персонажа. (в списке серверов показано мол есть созданые персонажи. а когда заходишь на х125 - пусто. Помогите пожалуйста, много трудов и денег было туда вложено(
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху