Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Walle
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Уважаемый гм 8.07.2011 получил мут на 49710 дней! Обьясните пожалуйста за что??? Прошу снять его либо сообщить мне причину мута!!! Премного благодарен вам!
    Skype - Egoiste26rus
    ICQ - 356150553
    Mail.ru - sanya2777@mail.ru
    (ПОЖАЛУЙСТА НЕ ИГНОРИРУЙТЕ)
    уважаемый гм 8 июля получил мут на 49710 дней За простою шутку в об чати я не кого неоскорблял просто пошутил свяжитесь сомной плз dronta9@mail.ru вот по этому майлю просьба не игнорить моё сообщение заранее спасибо
    уважаемый гм вчера получил мут на 49710 дней слишком высокий мут за оскорбление игрока который сам начал и сделал скрин когда уже ему ответил я и мне дали перманент просьба связаться со мной в игре или в скайпе monsterskil(игра) vanyzhivaykin(скайп) просьба не игнорить моё сообщение заранее спасибо
    Уважаемый гм!!! Ресни плиз.. Тп в акерус и умер реснуться немогу.. Ник СТАРЫ... Заранее спасибо!
    Гм помого, везде игнор!!! задонатил волю! эфирки не пришли, а деньги снялись как быть??? подтверждения в мобиле есть!
    уважаемый ГМ у меня отняли перса можете мне его вернуть акк antosha007 и прошу не игнорить моё сообщение!зарание спасибо)
    привет гм меня вчера забанили хотя я не че такова не делал мне хотелось бы знать за что я забанен!акк kryz2
    Здравствуйте. Не давно я был заьанен навсегда на вашем сервере за нецензурное выражение в сторону игрока, прошло 2 месяца, но насколько я помню за это вроде не дают бан на всегда, Если вы помните то у вас был под испытательным сроком модератор Lance, вот он мне и дал этот бан прошу принять меры!
    Уважаемый ГМ!!помоги пожалуйста....умер,а моё тело осталось в воздухе,не могу найти целителя....восстанови пожалуйста моего персонажа на его родное место!!!(ник Kalitka)
    Не могу зайти на аккаунт VAN)hElSing пишет (Данная учётная запись World of Warcraft закрыта и более не действительна) С чем это связано?
    Уважаемая администрация,прошу разблокировать мой аккаунт : danju333 пожалуйста!!
    ГМ у меня такая проблемка уже даже незнаю в какую тему на форуме написать чтоб расмотрели мою бяду(((вопщем вышел с акка palek111 через час пытаюся зайти (Данная учётная запись временно заблокированна) непонял сначала!!!попытался на 2 акк зайти palek такаяже беда.....написал на форуме думал забанен нет акки небанились даже вот понять немогу почему акки заблокированны дайте обьяснени...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху