Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

U
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здраствуйте помогите пожалуйста сделал возврат письма на сервере х800 а они не дошли обратно до адресата который скидывал то есть до моего второго персонажа с которого изначально я и искидывал что делать?? ник с которого скидывал и комо от Miroslava Marvell а потом с марвел сделал возврат письма мирославе но они как в вводу канули помогите пожалуйста мой майл MarshalZlo@mail.ru жду ответа.
    Здравсвтуйте ну может вы поможите я устал уже писать и все в пустую я не могу востановить пароль переходит по ссылке тупо на сайт хотя написано передите по ссылке для востоновления нового пароля скока можно уже ?
    брат помоги у меня а всез мирах на х1 и до фана у всех геров почемуто бч на 49тысяч дней помоги пожалуйста вот ник основного гера Bloodwarrior и вот акк sven008
    тату оф дум каким то образом оказалась в ВХ, там же и пика веспер...вопрос каким оО? прошу помоч с вопросом о крыльях!!!
    сегодня пропала тату оф дум!срочно нужен ваш ответ!! если нужны скрины с их наличием, я их предоставлю!
    доброго времени суток! большая просьба помочь, либо дать ответ на мой вопрос.
    вобщем у меня проблема сегодня возникла на х800. передавал другому чару на аккаунте крылья вместе с другими вещами, в итоге вещи передались а крылья нет, пропали вовсе.т.е нету ни на одном ни на другом чаре. думал будут в ВХ, ан нет... вопрос состоит в том, можно ли мне их восстановить или нет?? если нужны бу...
    S
    активируйте мои 2 темы
    негрузит перса (братушаня) ....набираю логин пароль (все правильно) выбираю сервер выбираю етого перса и все ((...все остальные персы нормально грузятса((
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху