Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

B
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • то,что их нет на форуме - как раз не проблема. мне многие скрины в мыло кидают - так быстрее.
    хм... ну я ничего не скажу - выдавал не я. и скринов не видел. хотя, посыл - тоже на перммут тянет, как минимум. жаль, что я не в курсе всех обстоятельств.
    честно говоря, я уже даже не помню ник брата :)
    и не помню деталей. :) в "прайсе" указана нижняя планка наказаний, от которой можно прыгать. если игрок ну очень сильно нарывается - можно и бан огрести, безо всяких мутов.
    Мой брат же, вроде бы как оскорбил игрока (хотя я скринов не видел :( )
    Почему тогда бан по айпи и перманентно?
    Привет еще разок. Как живешь? Как настроение? =) Вчера 5 получил по экзамену хДД
    У меня есть вопросик...по поводу одного правила:
    "Оскорбление родственников игрока и и самого игрока в любой форме и любом канале чата..
    -первичное наказание (минимум) - 50000 м
    -вторичное - перманент".
    Мой брат же, вроде бы как оскорбил игрока (хотя я скринов не видел :...
    ладно.....(((( буду надеется на лучшее и ждать.... я надеюсь вы решите
    значит так. вроде бы все объяснил максимально доступно. добавлю только одно уточнение: CrashFM , либо ты понимаешь сказанное мной, либо я перекрываю доступ к форуму. ибо стена плача меня уже утомила.
    "Забанен системой за WEH. 8 января. Gif.", ну так я этот ваш WEH не использовал никогда, и нет у мя таких прог, и я даж не знаю чё это. 8 января я был у тёти в ростове и свой аккаунт давал поиграть. Вот и всё. и еще раз прошу Вас пересмотр бана моего.
    Не могу зайти на акк sIIIoKeR пишет мол забанен хоть я на него недели 2 не заходил .
    ПРОшу рвзбаньте аккаунт crashfm так как он самый лучший танк на сервере и адекватный человек на uwow.biz прошу разбаньте его пожалуйстаили сократите бан до минимума
    ПРОшу рвзбаньте аккаунт crashfm так как он самый лучший танк на сервере и адекватный человек на uwow.biz прошу разбаньте его пожалуйстаили сократите бан до минимума
    Я вас очень сильно прошу, разбаньте меня. Мне уже вообще делать нечего, на столько скучно мне никогда не было... Пересмотрите мой бан, пожалуйста.
    CrashFM, прецедентов пересмотра бана у нас пока не было. и создавать его, в ближайшее время не планируется. У вас причина весьма и весьма тяжелая.
    Bolych, ну пожалуйста, пересмотрите мой бан! а читы мне не нужны, я не хочу быть крысой и обманщиком! Очень прошу Вас разбаньте!
    Bolych, а что это такое?? Поймите вы я не был дома 2 дня а свой акк давал знакомому и я его предупреждал что не читерить не флудить не материться! Что он именно сделал я не знаю! Лично я никогда не использовал читы, баги, ни кого не оскорблял не флудил. Да пару раз получал мут по 10 минут, но я не кигда не нарушал провила! Пожалуйста разбаньте! Очень прошу мне без вас плохо(((...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху