Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

B
Реакции
16

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • админ ответь в личку что я писал тебе я хочу вернуться только верни шмот на какой меня розвели(
    у меня не заходит на перса кто то может помоч пожалусто=)зделал на акаунте ещё одного с ним всё норм
    L
    отпишите мне в скайп пожалуйста!!!
    vladiklimonadik80 помощь ваща нужна срочно!!
    ех
    разбаньте пожалуйста меня
    я вообще нолвичек вов
    простите меня на первый раз
    мой ник на х100 сервер 1
    мой ник Ледянокозяв
    за что бан
    я обматерил кого то
    плиз будьте добры разбаньте=/
    L
    я скучаю по сервууу..хны хны
    разблокируй от акклок
    Привет администратор l2u.biz я играл тут сначала открития я очень скучаю по серверу я б хотел вернуться еслиб ты виполнил 1 желание..... Я играл тут 3недели назад меня розвели( забрали шмот 3 лвл крилеввесперн шмот на +9 сет тату дума на 8 фул епик кроме зака прошу тебя я самий большой фанат вашего сервера зделай подарок мне на новый год верни что украли( с уважениям GhostBasters
    товарищь гм у меня с аккаунта на х100.1 удалился хант плиз напиши мне в мыло что делать
    уважаемый админ!
    Я ходил на арену не на слив(Видно по моему шмоту что на слив не какой дурак в таком шмоте не ходит)и резко бан дали из за чего?Прошу разбанить!бан дали по ip!розбанбь пожалуста!хочу играть имено на етом сервере другие сервы гамно!
    L
    товарищь главный администратор
    разблокируйте мой аккаунт от анлока
    я только сегодня обноружил что мой айпи активный
    в прайсе написано что донам первый раз бесплатно
    акк greenkys если как то надо поттвердить что это мой акк я поттвержу...пожалуйста помогите,оч хочется поиграть
    По квесту Epic Quest - The Secret Ritual of The Priests нет НПЦ
    "Поговорите с John, the Captain of the Dawn Security Guard. Он стоит у северного выхода из города."
    Админ отпиши срочно на ник тоха37 я до 4 в сети буду,это же ппц,нужно срочно поговорить
    X
    админ глянь плз тему немогу зайти в игру плз оч надо
    моему аку werona123 дали бан за то что я ввел команду .account lock on пожалуйста разблокируй если не трудно...
    привет! моему акку Savl дали мут не зна что ! на 6 дней! правил никаких не нарушал! сними плиз!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху