Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

А
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте, 1го июня проголосовал на mmotop.ru, 10 SMS по 2 голоса каждый, на сервер x125 с ником Idspispopd. Через 3 часа, посмотрел на список голосовавших, оказалось что мои голоса попали на x100. На х100 голоса получены не были. Писал в игре через тикет - посоветовали создать тему на форуме, но она канула в лету, в теме была цитата из спика голосов, но сейчас в списке только начиная с 2.06.12
    Здравствуйте, у меня такой вопос при подсчете голосов по итогам месяца(ммтоп) голоса за учетную запись суммируются или первые пять мест выбираются с одного персонажа? Заранее спасибо
    Когда голосую за сервер спомощью смс Не приходят эмблемы на чара хотя все проходит и пишет мне что все засчитано,вот уже второй раз не пришло ((
    Здарово яблоко :) Как дела у тебя? Где твоя классная аватарка с красивым яблоком?
    И ещё одно, что бы сообщение не козалось совсем бредовым ибо ты меня наверняка обсалютно забыл спрошу, когда набор модераторов?
    7,8,9-го марта проголосовала за сервер - голоса на почту так и не пришли. До этого 5,6-го марта голосовала - получила по почте по 10 золотых. Аккаунт верифицирован. Почему я перестала получать бонусы за голосование?
    как узнать за что забанили моего персонажа и на какое время? Wotlk x100
    Добрый день. Незнаю вам нужно писать поээтому поводу или нет, но сегодня с часу до двух ночи 4 раза проголосовал за сервер , но никакие эмблемы непришли попочте. Могли-бы вы дать совет насчет этого.
    Проблемка небольшая :( проголосовал за сервер(рилм х100_1) но вместо ника в игре вписал имя аккаунта.288168 30.11.2010 02:32:34 91.210.94.4 kakackii 2 если можно перевести эмблемы мне на персонажа буду очень благодарен.
    админ напиши свою аську !!! блин проблемы с клиентом я заменил реалм лист вписываю эмаил и пас и не чо пишет что такого нету... и он ещё автоматом обновляется до 4.0.0
    У меня такая праблема я вчера прголосовал за серв а ембемы не пришли что делать??
    T
    Привет ...меня 20го числа забанили по айпи..Причем в это время я даже не играл и жалоб на себя ни на форумк ни в игре не видел.. Прошу разбанить мой айпи 95.179.48.97 .. играл на х100
    20 июля примерно в часа 2 ночи мне дали бан на форуме за тему (я пашол в цкл выбил триньку а тут офф и откат) тема была с ненормативной лексикой я попытался зайти на свой акк но тут обнаружил что и он в бане и много других моих аккаунтов всего 4 прошло уже не мало времени я всё это время голосовал за сервер хотя и не играл на нём я думал бан месяца на 2 но нет он на большой срок как я подозреваю я
    Acc lock on пишут тока дебилы вас ни кто вскрывать не будит! Если вскроют то ГМа!
    Ultor, написал Acc lock on иди создавай нового акка разблокировать нельзя или очень сложно и может ток блэкманос и ради того что ты незнал мучатся 2-3 часа он небудет... (может и нетолько он но они ради этого всеравно небудут мучатся) надо знать что делаешь... и зачем воозще писать эту команду? это на оффе надо там украдут а ты баблосы платишь... а тут это вообще ненадо...
    плизз когда поставите новое желзо разблокируйте
    акки очень прошу)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху