Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Walle
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • W
    хоть по ip снеми бан а будь человеком я не хочу играть на cirkle
    Здравствуйте 9.08.12 примерно в 12 часов мой аккаунт бы заблокирован,и сейчас я захожу в игру wow пишу пароль и логин и мне пишит чт я забанен хоте уменя бана нигде нету ни на форуме и насайте,помагите.
    Вали еще раз привет...
    Так что Вы мне посоветуете насчет перса...?
    Как его вернуть... я ж его не по глупости потерял... тот неадекват сам признался что хотел зайти за своего рогу и както попал на моего вара...
    Давайте по логике вещей...
    Я вроде ни где не засвечивался.. да и вар там 6100гс... 9 месяцев подымал... больно терять.... надо как то это решить... жалко до слез... в...
    walle помги плиз у меня тоже проблемма как у парней я никогда не читерил и небегер, но у меня "учётная запись временно заблокированна" пожалуста не игнорируй это сообщение и пожалуйста помоги :( заранее спасибо
    у меня тоже такая проблема!!я тож дофига денег впулил в моего чара!!!решил зайти на него а он пишет заблокирован(((((Walle помоги плз
    Walle помоги мне пожалуйста я тебя прошу я стока денег в ложил в своего перса и раз приезжаю с дачи уезжал на 2 дня и раз у мя пишет **даная ученая запись заблок** что делать помоги(( зарение огромное спасибо
    E
    слава яйцам! ты мой кумир)))
    добрый день! скажите, пожалуйста: у вас почему-то была подпись, а у пользователей нельзя делать, почему так?
    Добрый вечер, у меня проблема......у меня какимто образом кто то узнал пароль от учетной записи и начал оттуда тащить все что можно , я решил закрепить запись к IP но наш провайдер сыграл с нами злую шутку, и у всех сменился IP Пожалуйста помогите, персонаж там достойный и я не могу его так просто профукать. Лог и пас могу сказать, могу написать айпи с которого я в последний раз заходил на учетн
    Здрасьте.зайдите плиз ша на сервер х100.настройте кв у дк про книгу мэра а то она уже не ресается 5-6 час.заранее спасибо!!!!!
    Мне оч интересно не уж то вам так сложно передащить базу с х100 на х75 или вы совсем забили на остальные реалмы кроме х100?По словам других адимнов вы трудитесь до 5 утра ,а ошибки остаються отдни и тебе уже как полтора месяца!!!!Примите меры!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху