Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

B
Реакции
17

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • темы моей нет на форуме в разделе жалобы, так как видима модератор очкует администрацию, за свои тупые действия и не счел чтоб она там была
    Ув.Админ можно твой скайп или аську в личку,так как боюсь что моя тема по поводу жалобы на администрацию не появится на форуме...заранее спс
    Меня забанили зато что кто то сказал что типо я багаюзер на крит
    сведение не предоставили , что я багал
    прошу решить проблему ник в игре Skele маг орда
    Здраствуйте blackmanos! Возможен ли перенос персонажа с одного реалма на другой?
    подскажите скайп модоратока или ещо каво плиз плиз плиз пишите на мыла bankir-4352@mail.ru
    P
    в теме написано 4-6 часов. Это с текущего момента?
    Привет Адм!
    помоги, не могу на акк войти( а очень хочеца! я не нарушитель, скорее жертва непонятного подопота... :(
    Доброй ночи. У меня 2 вопроса:
    1) В до сих пор в соло все баги и ошибки исправляете или все появились помошники*?
    2) Ответьте только прошу честно моя тема про Дренеев была ли вами прочитанна*?
    И ещё маленькая просьба в темах с баг репортами которые вы прочитали, отписывайте пожалуйста будет рассмотрен и исправлен баг или нет + в какие примерно сроки планируется исправление....
    Добрый день прошу рассмотреть мою заявку на пост Гма на Фане так как Гмов там почти не наблюдаеться подробную информацию я отсавил в разделе фане (заявка на пост ГМа)
    прив адм я вернулся штоби жечь) прошу зделать поскорее вайп 8) если ти прочитал оставь у меня чето на страничке))
    И кста у мя был серв...Я знаю какой это гимарой по это му и не гоню на Админа.
    Я не возрожаю... Серв кул. Просто у мя есть вопрос к Админу а он не отвичает.
    Попробуйте сами создать сервер чем гнать на админов посмотрим сможете сделать сервер лучше этого и с таким онлайном...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху