Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Older
Реакции
5

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • здраствуйте гм прошу узнать причину бана акк Screen4ek реалм х100 ничего запрещенного не делал!!!
    Здравствуйте,ГМ. можно ли узнаю причину бана по ип???акк trimix и акк antonus.один акк мой ,2й соседа,играем через одну сеть и роутер,ничего вроде плохого не делали...можно спросить ,за что бан то???
    Здраствуй ГМ. Скажи пожалуста какой-нибудь способ связаться с Блекманосом, я ему писал в коментарии, но сомневаюсь что он читает их. Я по поводу сервера, недавно писал в теме пост... Просто поговорить, не буду флудить. Аську его или имейл. Пожалуста.
    Знаю все команды, в онайлне бываю часто, обычно в промежутке от 21.00 - 3.00 по МСК.
    На сервере есть герои Lizka и Лизка, многие знают их.
    Личная инфорамация: г. Екатеринбург.
    контакт: http://vkontakte.ru/id81049829
    icq; 618095152
    Спасибо за внимание.
    С нетерпеньем жду о...
    На сервера как я заметила много девушек, все бы хотели, что бы кто то из слабого пола был в администрации.
    О себе: Играю в World of Warcraft 4 года. Был свой сервер, правдо с онлайно приблизительно 50 человек. Была Гм'ом на сервере Booty Bay 2x и на сервере Mediazon, в связи с переходом на версию 3.x.x администрация выше перечисленных распалась.
    Здравствуйте уважаемая администация сервера.
    Уделите пожалуйста минутку.
    Меня зову Елизавета Шустина. Хочу подать заявку на статус Гм вашего сервера.
    Причина: В онлайне администрация бывает относительно редко. Многие игроки высказывают возмущения. Мне надоело просто играть, хотелось бы помогать другим игрокам, сделать сервер лучше.
    привет устрой плз ивент 1х1 на гурубаши ато скучно )) или хотяби 5х5
    Р
    Добавьте меня пожалуйста в skype
    iTzLeFou
    W
    Олдер объясни плиз за что бан Зайчик ей богу не пайму(
    Older реши проблему с осколками души для лока!!
    с мобов уже не делаются , а с персонажами по 1-2 !! поставь чтобы они продавались или хоть чтобы с мобов можно было делать
    Играю на сервере х100
    Вобщем такая проблемка.... Потровался в Даларан от кристала, портанулся в Даларан и вот те на.. Глюк ВоВка зависает.
    Перезаходил много раз толку 0... Ник Перса *Bax* Палыч 80.
    Помогите плз :(
    D
    Вы не могли бы мне пожалуйста помоч я уже не знаю что мне делать в темах мне никто не отвечает вообщем проблема такая:Решил портнуться в чёрный оплот сбросить таланты после этого портнулся камнем в даларан и как я чёто пытаюсь нажать мне пишет "вы усмирены и неможете ничего сделать или вы не можете этого сделать вы немы" ничё не помогает помогите пожалуйста ник в игре "кренделя"
    Олдер, опубликуй пожалуйста тему с начислением очков арены, сколько дают за определенный рейтинг.
    ПРИ МНОГО УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!Я уже не знаю куда написать((( не могу зарегистрироваться ((( что делать?? мыло и веревку уже купил(((
    Уважаемая администрация сервера !!! У вас по первой ссылке на скачивание клиента лежит битый архив. Огромная просьба исправить его и добавить к нему информацию для восстановления, чтобы меньше было проблем. Во время скачивания возможны небольшие сбои, а эта информация даст возможность исправить такой архив. С уважением к вашей работе и удачи во всём !!!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху