Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат и проблемы с сервером.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Перезаряжай

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я, как и многие игроки, доначу. Доначу без скидок и через ЛК.

Теперь вопрос - я доначу чтобы играть, а не чтобы вылетать и по 10-40 минут ждать пока серв оживет. Учитывая частоту дисконов, частоту пролагов сервера - почему я трачу деньги и сижу в дисконнекте?
Могу ли я в таком случае раздонатить всех своих персов и получить возврат денег в размере возвращенных токенов (выходит 70% от доната) ?
Ответ можете не писать, я понимаю что он будет "нет"))0)

Это уже полный бред. Несколько лет сидишь, донатишь, передоначиваешь и ситуация никаким образом не меняется.
Делайте компенсации, понижайте цены у вендора, делайте бонус на донат больше. Сделайте возврат предметов 985 гира на легионе постоянным.

За всю историю моих аккаунтов донат составил более 500к. И в замен я получаю возможность посидеть в дисконе на донатном чаре.
(y)
 

Перезаряжай

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Серьезно, сделайте возврат 985 гира постоянным. Это уже будет гораздо лучше .-.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Давайте по порядку.
Вы донатите, чтобы получить интересные вам вещи и поддержать сервер. Спасибо за это.

Нет, вы не можете получить возврат денег в размере возвращенных токенов, о чём написано в правилах регистрации, да и в целом ни на одном сервере подобных возвратов не существует.

почему я трачу деньги и сижу в дисконнекте?
По одной простой причине, потому что на сервер идёт мощнейший ДДОС с которым разрабы борются уже неделю. Сервера уже перенесены в один из немногих ДЦ, который готов хостить сервера, на которые идут подобные атаки. Разрабы неделю (на самом деле уже больше) борются с ним с переменным успехом. Защита адаптируется и переписывается. Большая часть других серверов при подобной атаке лежала бы и просто не вставала, как это было с сервером наших конкурентов, который просто полностью лежал с вечера и до самого утра.

Делайте компенсации, понижайте цены у вендора, делайте бонус на донат больше. Сделайте возврат предметов 985 гира на легионе постоянным.
Некуда больше делать. Компенсация на легион недавно уже была выслана недавно, а бонусы на донат выкручены и так на максимум, есть и возврат итемов, и накопительный бонус, и скидки, и бесплатные восстановления персонажей. Мы единственный сервер, который предлагает игрокам возможность что-то сдать обратно с комиссией. Ни на одном известном крупном сервере ничего подобного нет, насколько мне известно.

Как вы думаете, возможность вернуть 70% с доната шмоток и потратить повторно как-то сказывается, на донате? Понятно, что сказывается существенно и явно не увеличивает кол-во доната на сервере, но мы продолжаем сохранять подобную возможность для игроков. Возврат 985 итемов по акции был компромиссом, который позволил в принципе сохранить возврат предметов этого уровня, а не отключать его вовсе.

Мы можем сделать то, что вы просите, понизить цены в вендоре, сделать больше бонусы на донат и тд, но в этом случае систему возврата придётся отключить и привести донат в тот вид, в котором он существует на других серверах, чтобы сервер мог продолжать функционировать. Надо заметить, что подобные изменения положительно скажутся на кол-ве доната с точки зрения математики, потому что нельзя будет вернуть шмотку с комиссией, нельзя будет вернуть итем в пределах 5 дней (без комиссии), если вы его взяли мисскликом и так далее.

Только вот игрокам вряд ли понравятся такие изменения.

Вы пытаетесь получить больше бонусов от сервера, который и так предоставляет бОльшие бонусы, чем другие сервера.
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Абсолютно согласен с Агисом, и увидев эту тему хотел сказать тоже самое, но меня опередили. Добавлю от себя.
Твоё (автора поста) нытье на тему "За что я плачу, почему дисконит, верните деньги" - выглядит просто нелепо, на фоне того что таких приключений с сервером не было достаточно давно.
Дудосят сервер только последнюю неделю, как мы знаем, и до этого момента все было замечательно, я даже особых дисконов не припоминаю, за последние месяцы.
Ты взвыл из за единичного случая, и начал качать права, не смотря на то что сервер и так достаточно много для тебя делает, и это выглядит убого, прошу не нужно себя позорить.

Возврат 985 шмоток есть почти на каждые скидки, а они тут примерно раз в два месяца, и это довольно часто.
Знаешь как часто появляется возврат шмоток на Фаершторме(Или куда там дурачки бегут)? Никогда.
Тут вообще грех жаловаться.
 

YeiSam

Active member
Проверенный пользователь
Всё это невероятно интересно, НО. При таком оттоке онлайна с сервера и при таких стабильных дисконнектах, у вас есть какой-то план по реанимации реалма?
 

YeiSam

Active member
Проверенный пользователь
Ну там, кроссфрак например? Большая часть людей уже перешла на альянс, хотя с такими дисконами не может поиграть даже там
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Выше написано, что администрация делает все, для борьбы с ддос атаками, и исправлению ситуации на сервере.
Каким образом бред по типу кроссфрака поможет решить проблему дисконов - не понятно.

Проблема ддоса будет рано или поздно решена, а следовательно и дисконов. Такое происходит не часто, по этому можно и потерпеть.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Всё это невероятно интересно, НО. При таком оттоке онлайна с сервера и при таких стабильных дисконнектах, у вас есть какой-то план по реанимации реалма?
Отток происходит из-за недельного ДДОСа. Я верно понимаю, что с вашей точки зрения вместо работы над оптимизацией защиты от ДДОСа стоит заняться кроссфраком?

Это действительно невероятно интересно, но команда нашего проекта считает, что кроссфрак на лежащем сервере не исправит положение. Поэтому план все тот же, что и был всю прошлую неделю - оптимизировать защиту, чтобы сервер не лежал, как лежал к примеру недавно упомянутый сервер наших конкурентов.
 

Stigmatuz

Active member
Проверенный пользователь
Я НАУСЁ САГЛАСЕН, ТОЛЬКИ ДАЙЦЕ МНЕ КАНЯ СА УСАДНИКА БЯЗ ГАЛАВЫ, ТРЭТЬИ ГОД ПЯТЬЮ ПЕРСАМИ ЛУПЛЮ ЯГО!!!!)))))))

P.S Это так к слову))))
 

Перезаряжай

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Абсолютно согласен с Агисом, и увидев эту тему хотел сказать тоже самое, но меня опередили. Добавлю от себя.
Твоё (автора поста) нытье на тему "За что я плачу, почему дисконит, верните деньги" - выглядит просто нелепо, на фоне того что таких приключений с сервером не было достаточно давно.
Дудосят сервер только последнюю неделю, как мы знаем, и до этого момента все было замечательно, я даже особых дисконов не припоминаю, за последние месяцы.
Ты взвыл из за единичного случая, и начал качать права, не смотря на то что сервер и так достаточно много для тебя делает, и это выглядит убого, прошу не нужно себя позорить.

Возврат 985 шмоток есть почти на каждые скидки, а они тут примерно раз в два месяца, и это довольно часто.
Знаешь как часто появляется возврат шмоток на Фаершторме(Или куда там дурачки бегут)? Никогда.
Тут вообще грех жаловаться.
Господа. Удивлен вообще что данную тему запостили и не читал толком ничего из ответов (кроме ответа Агиса).

А теперь ответ.
Я играю на этом сервере достаточно давно и такие дисконы это далеко не единичный случай. На нытье и "качание прав" я имею соб-но полное право как игрок и человек который оказывает материальную поддержку серверу. Прошу заметить, я доначу не через голосования. Вспомнить только количество дисконов на вводе мифа, там любые проблемы отдыхают. Хотя "злые" языки поговаривают что собственно в поддержку донатеров дисконы и делались, в таком случае да, сервер делает для меня действительно многое.
 

Перезаряжай

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
А теперь по существу, раз уж на это кто-то обратил внимание.

Донат игроков оказывает поддержку серверу и обеспечивает зарплаты (пусть не большие) команде проекта.
Взамен донатеры получают предметы, акции и сдачу 985 гира. Это действительно, достаточно большой бонус.

Однако дисконы и скорость исправления багов не меняются с каждым годом. Ведь вылеты происходят постоянно не только во время ДДоС атак.
Один только способ исправлять баги поражает - на закинутую на трекер жалобу тебе отвечают "Да, баг действительно есть. Найди мне видос с офы, как оно работало". Не раз приходилось доказывать разрабам, как должен работать тот или иной спелл, когда на видео им было непонятно. Даже с bluedesk близзов приводились формулы и анонсы изменений той или иной механики.
Спойлер - с WoWFreakz уже нет возможности кидать актуальные для пираток легиона исправления, ребята перешли на бфа.

Так как же исправляться багам, если тестерам и разрабам сам игрок иногда должен доказать что и как работает?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Однако дисконы и скорость исправления багов не меняются с каждым годом. Ведь вылеты происходят постоянно не только во время ДДоС атак.
Один только способ исправлять баги поражает - на закинутую на трекер жалобу тебе отвечают "Да, баг действительно есть. Найди мне видос с офы, как оно работало". Не раз приходилось доказывать разрабам, как должен работать тот или иной спелл, когда на видео им было непонятно. Даже с bluedesk близзов приводились формулы и анонсы изменений той или иной механики.
Спойлер - с WoWFreakz уже нет возможности кидать актуальные для пираток легиона исправления, ребята перешли на бфа.

Так как же исправляться багам, если тестерам и разрабам сам игрок иногда должен доказать что и как работает?
Мы сейчас обсуждаем донат или жалобу на работу тестеров, которую можно оставить в разделе тестеров, где люди, отвечающие за эту часть могут вам ответить предметно?

Я могу общаться за работу игровой администрации, но отдел разработки - это не моя специфика, я тут к сожалению ничего подсказать не могу
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Господа. Удивлен вообще что данную тему запостили и не читал толком ничего из ответов (кроме ответа Агиса).

А теперь ответ.
Я играю на этом сервере достаточно давно и такие дисконы это далеко не единичный случай. На нытье и "качание прав" я имею соб-но полное право как игрок и человек который оказывает материальную поддержку серверу. Прошу заметить, я доначу не через голосования. Вспомнить только количество дисконов на вводе мифа, там любые проблемы отдыхают. Хотя "злые" языки поговаривают что собственно в поддержку донатеров дисконы и делались, в таком случае да, сервер делает для меня действительно многое.
Нет, на нытье ты никакого права не имеешь. По крайней мере не больше, чем любой среднестатистический игрок.
Донатишь ты не просто так, и отнюдь не ради "поддержки сервера", не нужно нас обманывать. Ты вливаешь деньги - получаешь токены - за них лутаешь шмотки. Это обыкновенна коммерческая сделка, по принципу которой ты уже одел себе несколько персонажей.
Хочешь иметь право ныть - донать безвозмездно, а не покупай себе за токены шмотки, вместо того что бы тратить часы на одевание персонажей.
Никто и нигде тебе не обещал, что вот-вот ты пожертвуешь серверу лишних 15 рублей - и баги тут же начнут чинить быстрее и качественней. Сервер не накладывал на себя подобных обязательств. Единственное что он обещает тебе, за твой донат - это токены.
И токены ты получаешь, и так же их тратишь, как и остальные донатеры этого сервера. И никакого доната "на благо сервера" ты не делал, ты просто покушал вещи.
Так что не нужно тут врываться, заявляя что ты донатер, а значит почините мне все баги и дайте еще больше халявы потому что я имею право, ведь я донатер. Сори, ты потерял все свои права - когда получил токены.
Хочешь получить эксклюзивное право плакать - попробуй договориться с администрацией, что бы просто вкинуть им кучу своих денег, взамен улучшения работоспособности сервера.
 

blacksmurf

Пользователь
Пользователь
Ребят пришел с сируса там все намного хуже раз в 1000 и донат там к слову раз в 100 так дороже чем тут и люди так же ноют на форуме, это жизнь все норм админам совет поменьше слушать таких уников, каждый адекватный игрок должен понимать где он играет и с какими проблемами может сталкиваться игрок и тут донат не по 10к за 1 предмет или не 30к за шм как на том же сирусе, так что то что тс пишет за цены высокие ты дико ошибаешься тут они очень низкие
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Тема перерастает уже в пикировку. На изначальный вопрос я ответил, по поводу тестеров говорить здесь неуместно, за вчера дополнительных вопросов не появилось. Тему закрываю. Дальнейшее общение игроки могут перенести в личку или раздел общения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху