Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

q12345

New member
Проверенный пользователь
УВ.Адиминистрация сервера "uwow.biz" сегодня я попытался войти в игру но мне выбило сообщение мол данная учетная запись закрыта и больше не действительна. Я тут же зашел в личный кабинет на сервере и увидел что мой IP забанен, |У вас нет мута.У вас нет бана.Ваш IP забанен: PermanentlyВаш IP был забанен: Defiance Причина бана : ОА ( Msbeauty)| причина бана мне неизвестна так как я в последний раз заходил 15.09.13 (качал персонажа, перса докачал лиж до 29-31 лвл точно не помню)Не грубил, не использовал читы, не мешал другим игрокам наслаждатся игрой.Пожалуйста выясните причину бана.
игрок вашего сервера 17.09.13

[color="#FF0000"]Простите за этот вопрос, но вы читать умеете? Вы написали 3 поста и не прочитали ни названия темы, ни инструкции как писать жалобу. Эта тема называется ЖАЛОБЫ НА АДМИНИСТРАЦИЮ, а вам надо в "обжалование наказаний", чтобы там либо его обжаловать, либо спросить "за что?", где вам обязаны будут предоставить все нужные доказательства. Вместо этого вы пишете 3 поста в жалобы на администрацию, с тем же успехом вы могли писать в Курилку. 3 дня РО за трипл постинг+оффтоп. За это время советую почитать правила сервера и ознакомиться со структурой форума, а не писать в первую попавшуюся тему, где есть слово "администрация".

Конкретно насчет вашего случая - у вас скорее всего динамический айпи, при перезагрузки модема вам присвоился айпи нарушителя, который был забанен, достаточно ещё раз перезагрузить модем и вы уйдете с этого айпишника. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

torrens

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Iluulluull (х125)
2. Marvelis(x125)
3. Дали мут на 60 мин. за флуд. Флуд - написание бессмысленных или необоснованно часто повторяющихся сообщений. Извините, но покажите мне часто повторяющиеся сообщения на скринах сделанных ниже, все скриншоты сделаны в последовательном порядке и последующее цепляет предыдущее. Зашел на другой аккаунт, спросил как определяется, то что человек флудит? Цитарую: "если твой ник часто виден в ЛФГ, то ты флудишь", после чего получил мут на чара 500 минут, с причиной: Помеха работы гм.
4. http://egammi.com/uzj
http://egammi.com/uzt
http://egammi.com/uzx
http://egammi.com/uzc
http://egammi.com/uzh
http://egammi.com/uzy
http://egammi.com/uz8
http://egammi.com/uzM

[color="#FF0000"]Модеру - выговор, мут же с вас снимут, если он ещё висит. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Venom2906

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Bochka х1
2. Deviatorr
3. Выдан мут за мат не за что... (Если честно мутают меня уже не первый раз по подобной ошибке ГМов. Просьба набирать хоть чуть-чуть зрячих ГМов)
4. вот впрочем мувики
u7C

u7I


[color="#FF0000"]Модеру выписали, вы правы, завуалированного мата тут нету.

Будет повторяться - обращайтесь, будем принимать меры серьезнее чем просто выговор.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

sacredwarior

New member
Проверенный пользователь
Попросил скрин за что бан дали , уже неделя прошла а скрина нету

[color="#FF0000"]Я вам и тут бан дам, в двойном размере. За оффтоп в обжаловании наказаний и за оффтоп в жалобах на администрацию. 6 дней РО в сумме, за это время я советую научиться читать 1-ый пост в каждом разделе, где администрация обязана отвечать игрокам, там четко написано КАК подавать заявку (и для особо одаренных есть пример оформления), а в данной теме написано как подавать жалобу на администрацию. Если не научитесь подавать нормально - вам никто отвечать и не будет, гм не телепат, вы же ни чара, ни аккаунт написать не удосужились т.к. поленились прочитать как подается заявка и решили, что гм обладает магической способностью угадывать аккаунты подавшего обжалование. Ему как по вашему узнавать название вашего аккаунта и чаров чтобы проверить бан? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Ziplant

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Ziplant' timestamp='1379084817' post='1045036']
1. Зилька
2. Маалышка
3. ОА
4.
QD09.jpg


[color="#FF0000"]Бан на перманентный срок на все аккаунты и ip за попытку обмана администрации. Resjkee[/color]
[/quote]

Попытка обмана? С какого же бока? Может быть вы и доказательства предьявите тогда уж или у вас всё вертится на доверии к этой куколке? Если же вам нечего предьявить, прошу пересмотреть жалобу.

[color="#FF0000"]Ещё один человек, который явно не понимает куда он попал. Вам, уважаемый, в обжалование наказаний, чтобы там вам предоставили доказательства на ваш бан, вы же пришли в жалобы не администрацию, неправильно оформили заявку и пытаетесь получить от меня доказательства, которые вам обязаны предоставить в СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ теме. Не дадут там доказательств - милости прошу сюда, гм получит сполна, если бан был неправомерен, а пока 3 дня РО за оффтоп, за это время советую научиться читать 1-ое сообщение в теме, чтобы понимать куда вы пишете и что вам должны отвечать. (Agis) [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

lord213

New member
Проверенный пользователь
1)Полкилоо
2)Charme
3) Уважаемая администрация я получил пермобан за то что назвал человека нерусем который писал транлитом (я его так назвал именно потому что он пишет транслитом)а не имел ввиду ни какой межнациональной розни у меня даже в мыслях не было оскарбить его национальность я подчёркиваю назвал его так именно по тому что он пишет транслитом скажите плиз правали ли она????? У вас мут до: 2106-02-07 10:28:15

Вам выдан мут: Charme

Причина мута: РМР форум нч как вы видите причина имено межнациональная рознь. как я мог оскорбить национальность человека назвав его нерусем ???? гм сказал так цитата Как нету межнациональной розни? Вы сказали "нерусь ебаная, т.е. вы негативно относитесь ко всем национальностям, кроме русской. Вы позволяете себе оскорбить человека и назвать его нерусем за транслит. Ваш мат в данном словосочетании указывает на негативное отношение. Мне этой фразы вполне достаточно для перманента.

РО. права ли она???????

[color="#FF0000"]Уважаемый, она совершенно права. У слов есть свои значения, вы с тем же успехом могли назвать человека "хачом", "чуркой", "узкоглазым чмом" и так далее. И именно так получается, если использовать оскорбительные слова якобы в "другом смысле". Вот представьте, к вам на улице подходит человек и шлет вас на три веселых буквы, закономерно он получает либо в лицо, либо вы шлете его туда же, ну если вы очень вежливый, то спрашивайте "а в чем дело?", на что он говорит, что это он вас не послал, это он так здоровается или время спрашивает. Как то так. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

lord213

New member
Проверенный пользователь
1)полкилоо
2)Charme
3) Я как будьто говарю на дрпугом языке вы что ни можите отличить банальное подчёркивание языка на котором говарит один из старон от национальной розни в даной ситуации я вообще в растерености уж кто кто но от вас ни ожидал ни чего падобного я в шоке чесно и эти люди управляют сервером ( как жаль что по вашем словам я говарю сей час на китайском языке . в том то и фишка что я назвал этого человека именно так потому что я его знаю и это наш разговор он меня и по хуже назвал в разговоре смысл в том что скрины сделал абсолютно левый человек и с фразой он оскарбил меня очень сильно когда я действительно русский . когда я с ним даже словом ни перекинулся и за это самое я получаю пермомут просто лишаюсь акаунта за слово обсолютно левого человека который щас глумится на до мной говоря такие слова что типо он убирает неприятелей от нефиг делать бегает и банит всех подряд вот вам скрин за который меня забанили ну тут же очевидно к присту которому посвещалось это фраза от него притензий нет, а есть притензии от левого человека который случайно увидел разговор http://egammi.com/images/2013/09/20/sD1u83Vtxe.jpg вот пару скринов на то когда я ,поинтересовался у него, почему он так делает он просто сказал устроняет неприятелей и т д,и те скрины он выложил просто так, что бы сделать пакость мне,http://egammi.com/images/2013/09/22/Zd2A8h.jpg http://egammi.com/images/2013/09/22/pXCtj.jpg http://egammi.com/images/2013/09/22/32vSEiH.jpg , человек теперь просто чуствует свою безноказаность,а Charme отнеслась к этому, не поняв меня я хотел ей это донести что я даже не с ним разговаривал, а со своим корешом,кому было это адресовано притензий не имеет, у нас с этим корешом общение позволяет так разговаривать, почему Charme понять это не могла, и только из за этого я должен щас лешиться своих 3 фуловых персонажей которым почти год по времени,прошу хоть вас разобраться в этой непростой ситуации,и сделать правильные выводы,спосибо за внимание!

[color="#FF0000"]Вы и говорите на другом языке. Вы хотя бы вордом бы проверяли, потому что настолько жуткого написания я не видел уже давно, читать практически невозможно. Нынешнее написание слов ближе к китайскому чем к русскому, тут вы правы.

Меня мало волнует кому вы это писали и кто выложил, на сервере есть правила, нельзя писать расистские вещи, нельзя оскорблять родителей, нельзя материться, нельзя меняться аккаунтами. Вы написали расистскую вешь, игрок, которому не нравится подобное выложил скрин - это его личное право, вы писали не в пм друг другу, а писали на всеобщее обозрение, возможно задевая и оскорбляя кого-то, а возможно игроку просто хочется чтобы выполнялись правила сервера. Если вы думаете, что крикнув в центре города "Зиг хайль", "слава гитлеру", нерусь должна валить из страны" вас не заберут в милицию и не впаяют штраф (а возможно и посадят), то вы сильно ошибаетесь. И заявление может подать любой прохожий и потом сидите в отделе и объясняйте, что вы кричали это другу, с которым вы так общаетесь, только вот в отделении будет всем наплевать, есть законы страны, которые вы нарушаете, причем нарушаете публично.

Тут тоже самое, вы нарушили правила сервера, с которыми соглашались, вас обо всем предупредили, что нельзя мол такие вещи писать в общий чат. Вы наплевали на правила сервера и решили общаться так как хотите вы, а не так как просим мы. Есть правило, есть оскорбительное слово, есть наказание по этому правилу. Почему мы для вас с другом обязаны делать исключения из правил - я понимаю слабо, в таком случае игрок который пишет другу в общие чаты "да я твою мамку ****" тоже не должен быть забанен, ведь он таким образом общается же с другом. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Kram333

New member
Проверенный пользователь
1)Andreich\Wnuchok х1
2)Администрация реалма
3)Халатность...покрывательство..не знаю даже что
4)
[quote name='twstrr' timestamp='1379540991' post='1048084']
1)Kratoc
2)Zeleny
3)OP
LutbTXE.jpg

[/quote]

жалоба так и не рассмотрена,хотя чуть дальше я указал на этот факт администрации,но мое сообщение было проигнорировано.
Прошу заметить, что жалобы далее рассматривались в тот же день,а эта ещё не рассмотрена и игроки играет(могу дать скрин его он-лайна)
Если администрация не верит в правдивость скринов могу предоставить 2скрина.не выкладывал их т.к тот кого оскорбили,сам выложил скрины.

Прошу разобраться
[color="#FF0000"]
Рановато вы на халатность подали, судя по всему качаются многогиговые чар логи, которые и позволят установить фэйк или не фэйк. Скажу чтобы в следующий раз отписывали о том, что качаются и проверяют. (Agis) [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

дккул

New member
Проверенный пользователь
1)Aasket, Xayzi
2)Marvelis
3)Обвиняю этого Гма х125 в том что он уж слишком часто выдает муты на аккаунты, Причина в том что в док-вах видно что флуда не так уж и много, но однако я словил мут на 2 аккаунта сразу, что это может быть?Может быть ему я просто ненравлюсь из за того что уже были составлены на него жалобы от меня? Впринципе судите сами, надеюсь что он все таки найдет уважения к игрокам.
4)Моя ссылка
Моя ссылка
Моя ссылка
Моя ссылка
Моя ссылка

Думаю скринов будет достаточно, но если же их мало то я могу выложить еще.

[color="#FF0000"]Обожаю игроков) Приходить с формулировкой о том, что "флуда было не так много", ещё народ иногда пишет фразы "ну я же чуть-чуть обматерил". Если флуд есть - за него наказывают. Я бы понял вашу жалобу, если бы он вас за одно сообщение замутал или вообще просто так мут прилетел. Мне его за что наказывать то? За то, что человек "немного" флудит, а он за это выдал "немного" мута по правилам сервера? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

masharover

Member
Проверенный пользователь
1) Маня х1
2) Defiance куратор х1

3) Уважаемый Дефианс дал Гармонисту незаслуженный пермбан за РМР (Розжиг Межнациональной Розни)обвинение достаточно серьезное, как на мой взгляд, поэтому рассмотрите пост так же серьезно. пост №588 «Нарушители чата» и пост №267 «Пересмотр банов».

Субьектом преступления (РМР) может быть любое лицо, достигшее 16летнего возраста. У игры установлен возрастной цензор 12+, то есть игроки 12-16 лет не могут наказываться кастрацией доступа к игровому аккаунту, а если уж наказание произошло, то оно является незаконным. Лирическое отступление конечно (поскольку нашему субъекту уже давно не 16 да и в игре это не столь важно)

Статья 29 Конституции РФ гласит,что
«Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.»
Вы видите слово «хач» и начинаете на него опираться, хотя стоит учесть что вовсе не запрещенное слово там написано было, а невольно завуалированное, чтоб меньше травмировать души детям, которые сочтут это слово за оскорбление. Определение слова «хач» все читали? Хач – лицо кавказкой национальности, попросту молодежный слэнг, который сейчас повсюду в интернетах, но администраторы сайтов/форумов же не говорят «О, этот парниша написал ,что любит хачей, го забаним»

Как было когдато у Цезаря «Пришел, увидел, победил», так и у Вас сейчас «пришел, увидел, забанил»

Дефианс не может рассмотреть нарушение данного игрока не опираясь на прейскурант банов за РМР. Это зацикленность. Вы, наверное, просто забыли что такое РМР как таковое? Я уже приводила пример игрока Игрушки http://egammi.com/KSL (который был забанен за РМР, и к слову, и являлся Cocmopolitanом ,с которым вел беседу Гармонист в лфг на момент бана). Дефианс так же сказал
[color="#FF0000"]причина бана Игрушки – РМР (розжиг), а не никак не "гон на выходцев из Кавказа"[/color]
Простите, конечно, но это разве не одно и то же?
А почему же бан Гармонисту тогда за РМР? Ведь вы сами только что написали, что РМР(розжиг) это никак не «гон на выходцев». Противоречите, мистер.


Не надо ровнять все к РМР, тем более согласно закону нарушения не было. Фраза «на хучей гнал», как я уже пыталась обьяснить была лишь ответом на вопрос игрока Cosmopolitan «помнит меня кто-то?» Фраза не имела отношения к кому либо. Есть лишь один скрин с «запретным» словом, лишь одна фраза, которая не «возбуждает ненависти… вражды…унижения достоинства по признаку национальности» и т п. Он же не начал продолжать это всё, не провоцировал на розжиг и т д. Наблюдая разговор, сразу говорю, что продолжения он бы не имел, ибо, как я уже говорила это был ответ на поставленный вопрос, то бишь розжигом как таковым и не пахнет.

Пишу.. опять же, чтобы достучаться до Вас, Agis, потому что Дефианс меня не понял. Не понял, потому что я не доходчиво изъяснялась или из-за своей личной неприязни ко мне или к тому же Гармонисту, неясно.
Дефианс обвиняет человека в розжиге, которого не было.Его даже мутать не за что. Окей, если за слово «хач» предусмотрен мут в 30 сек, то дайте ему этот мут. Не более.
Конституция так же предусматривает
«ответственность не за любые действия, а только за те, которые совершаются с прямым умыслом, направленным на возбуждение ненависти или вражды, унижение достоинства человека или группы лиц, в связи с чем неопределенности не содержит и сама по себе не может рассматриваться как нарушающая конституционные права».
Умысла в его действиях так же не наблюдаю.
Опять же Дефианс отказывает мне в том, что эта ситуация схожа с ситуацией игрока Тюю «нарушители чата» пост №201. Если Вы отталкивались от именно слова, просто потому что оно там есть и это недопустимо и нужно СРОЧНОДАТЬБАН, как вы и планировали сделать в случае Тюю, но потом то просто выяснилось,что речь шла «о запрещенном слове» как таковом (по словам Дефианса). Что же в случае с Гармонистом, его фраза не нарушает Статью 25 К. РФ,не нарушает прейскурант банов №4 по РМР, а если
[color="#FF0000"]И да, мы баним за «просто слово», если это «просто слово» разжигает межнациональную рознь.(Defiance)[/color]
то баньте и Тюю, ведь у него тоже «просто слово», которое может разжечь рознь.

Когда-то Гармонисту дали незаслуженный бан, не выясняя обстоятельств. Не хотелось бы чтоб это повторилось вновь. Пересмотрите , пожалуйста.

Я склоняюсь к Вашему здравому смыслу, Agis

[color="#FF0000"]Уважаемый пользователь, меня вряд ли получится заболтать. Ведь именно эту попытку вы предприняли. Есть 2 упущения в вашей логике, даже не упущения, а 2 намеренных ошибки, иначе построить доказательную базу нельзя было бы. Давайте по пунктам:

1) Вы не отличаете внутренние правила проекта от конституции РФ, а соответственно тут опираться на неё бесполезно. Мы не под суд игрока отдаем, не сажаем в тюрьму, не ограничиваем свободу в реальной жизни, а значит имеем право банить людей любого возраста (про вторую вашу отсылку к конституции я скажу чуть позже). Я уже приводил этот пример, когда мне пытались тыкать в нос конституцией и словами про свободу слова. Сервер - частный, это как прийти к другому человеку в частную квартиру, он имеет вас право выставить оттуда, если ему не понравится то, что вы говорите, даже если это будет вписываться в рамки конституции. Ведь согласитесь, терпеть дома человека, который пользуется конституционными правами и при этом вам не нравится - вы не обязаны. Пусть пользуется не на вашей территории, ему никто не запрещает.

2) Слово "хач" - конечно молодежный слэнг, но с чего вы взяли, что оно не оскорбительно? Вы, видимо, читали только те определения, которые позволяют избежать наказания. Вот пожалуйста:
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%85%D0%B0%D1%87 - неол., пренебр. армянин, выходец с Кавказа ◆ Большинство хачей с Северного Кавказа не любит работать.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1177709 - Хачи́, Ха́чики — оскорбительное прозвище армян[1], иногда — всех представителей народов Кавказа.
http://sinonim-slovo.info/%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C_%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2/163844/%D0%A5%D0%B0%D1%87
Вы видимо пользовались теми словарями, которые дают исключительно дефиницию слова без сносок типа "пренебр", "оскорб", "вульг" и т.д.. Например, вы же не будете спорить, что слово "бл*дь" оскорбительное, но вот в сносках в словаре того же Даля http://dal.h11.ru/cgi-bin/dic.cgi?keyword=%C1%CB%DF%C4%DC - этого нет. Нам теперь слово "бл*дь" считать допустимым к произношению тогда? Лучшим доказательством того, что слово "хач" является оскорбительным является то, что подойдя на улице к лицу кавказской национальности и сказав ему "слушай, хач", человек получает либо гору возмущения, либо в лицо.

То есть в итоге мы имеем слово, которое было использовано для обхода фильтра слов на проекте, которое оскорбляет народности РФ. Думаю после ссылок на словари и тд с этим спорить вы не будете.

"За оскорбления считаются фразы, которые реально могут быть расценены как унижающие достоинство, или задевающие расовые / моральные качества человека" - пожалуйста, вот выписка из прейскуранта мутов и банов, соответствующее наказание там прописано, в частности в некоторых случаях мы имеем право дать перм. Мы считаем, что употребление слово "хач", "чурка" и тд - это розжиг межнациональной розни т.к. если в чате оказываются лица кавказской национальности обычно начинается срач, мы не принципиальные, не нравится формулировка "РМР", пожалуйста, "оскорбление унижающее расовые качества людей" - можем вписать в причину бана. Слово оскорбительное? Оскорбительное. Оскорбляет на почве национальности? Да. Оскорбляет группу людей? Да, оскорбляет группу людей, которая указана в дефиниции в словаре. Хотите смены причины бана - я не против, сменим.

P.S. 30 секундный мут приходит от системы за употребление слова, которое мы не хотим видеть на проекте, 30 секунд там выставлено лишь потому, что система, в отличии от человека не способна различить как именно употребляется это слово и если бы стоял перм, он мог быть выдан ошибочно, например если в системе забыли прописать пробелы, то перм можно было бы словить за слово "махач" или "махачкала". Игрок же, видя, что администрация проекта запретила употреблять это слово, отнюдь не завуалировал его, а сознательно обошел систему мутов, что, если бы это было возможно, лишь усугубило бы его наказание.
P.P.S. Ещё большее удивление возникает у меня о того, что человек, будучи знакомы с ситуацией Гармониста, да и со многими остальными банами, сознательно употребляет подобные выражения, видимо в надежде, что "не заметят". (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Deepri5e

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Kram333' timestamp='1380546729' post='1053878']
1)Wnuchok
2)Басякдруль/Шамихадзэ/Драгонег
3)РМР
4)
4.1
[off]
g3OyejT.jpg

4.2
qbo8ygvt.jpg

4.3
Q0uEAz.jpg

ну и чтоб не подумали,что я гм.я уточнил этот момент
pa2fs.jpg

[/off]
[color="#FF0000"]Драгонег и Шамихадзэ перм бан. Resjkee[/color]
[/quote]
У автора клевета насчет "розжига межнациональной розни". В данном контексте её нету.
У Resjkee попустительство насчет автора, тоже невидение правильного контекста в жалобе и последующие за этим баны.

Сообщения: "Россия - "общага" так сказать, для нацменьшинств", и "я не хохол, я русский, а вот Lamador - хохол".
Не несут в себе никакого оскорбительного характера.
В первом сообщении - это чистый факт. Россия является крупнейшей страной по кол-ву нацменьшинств.
Во-втором - утверждение о своей и собеседника(хотя его в чате и нету) национальной принадлежности так же не несет в себе оскорбительного характера. В контексте нет негативной коннотации, и уже давно прижившееся слово Хохол, тут не может выглядеть оскорбительным.

[color="#FF0000"]Так, начнем с того, что в "Россия это общага для нацменьшинств" - я не вижу РМР. Предпосылка к розжигу конечно есть, но нету наций оскорблений конкретным нациям, нету унижения по нац. признаку и тд. Есть факт, который к сожалению имеет место быть в России, так что тут бан будет снят.

А вот с "хохлом хуже". Тут есть конкретное унижение по национальному признаку.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%BB_%28%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%89%D0%B5%29 - конкретно вот статья ознакомиться
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/1082870 - вот ещё чуть чуть, могу налинкать ещё, но думаю мы слишком давно переписываемся, чтобы вы решили, что я не найду ещё с десяток словарей, где слово "хохол" будет с пометками "пренебрежительное", "оскорбительное", "бранное". Так, что тут ничем помочь не могу.

Резевилу скажу, чтобы в следующий раз в спорных ситуациях спрашивал у меня, но больше чем на выговор тут не тянет.

P.S. Анбан будет в течении 2-ух суток. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

masharover

Member
Проверенный пользователь
Уважаемый пользователь, меня вряд ли получится заболтать. Ведь именно эту попытку вы предприняли. Есть 2 упущения в вашей логике, даже не упущения, а 2 намеренных ошибки, иначе построить доказательную базу нельзя было бы. Давайте по пунктам:

1) Вы не отличаете внутренние правила проекта от конституции РФ, а соответственно тут опираться на неё бесполезно. Мы не под суд игрока отдаем, не сажаем в тюрьму, не ограничиваем свободу в реальной жизни, а значит имеем право банить людей любого возраста (про вторую вашу отсылку к конституции я скажу чуть позже). Я уже приводил этот пример, когда мне пытались тыкать в нос конституцией и словами про свободу слова. Сервер - частный, это как прийти к другому человеку в частную квартиру, он имеет вас право выставить оттуда, если ему не понравится то, что вы говорите, даже если это будет вписываться в рамки конституции. Ведь согласитесь, терпеть дома человека, который пользуется конституционными правами и при этом вам не нравится - вы не обязаны. Пусть пользуется не на вашей территории, ему никто не запрещает.

2) Слово "хач" - конечно молодежный слэнг, но с чего вы взяли, что оно не оскорбительно? Вы, видимо, читали только те определения, которые позволяют избежать наказания. Вот пожалуйста:
http://ru.wiktionary...%85%D0%B0%D1%87 - неол., пренебр. армянин, выходец с Кавказа ◆ Большинство хачей с Северного Кавказа не любит работать.
http://dic.academic..../ruwiki/1177709 - Хачи́, Ха́чики — оскорбительное прозвище армян[1], иногда — всех представителей народов Кавказа.
http://sinonim-slovo...%A5%D0%B0%D1%87
Вы видимо пользовались теми словарями, которые дают исключительно дефиницию слова без сносок типа "пренебр", "оскорб", "вульг" и т.д.. Например, вы же не будете спорить, что слово "бл*дь" оскорбительное, но вот в сносках в словаре того же Даля http://dal.h11.ru/cg...%C1%CB%DF%C4%DC - этого нет. Нам теперь слово "бл*дь" считать допустимым к произношению тогда? Лучшим доказательством того, что слово "хач" является оскорбительным является то, что подойдя на улице к лицу кавказской национальности и сказав ему "слушай, хач", человек получает либо гору возмущения, либо в лицо.

То есть в итоге мы имеем слово, которое было использовано для обхода фильтра слов на проекте, которое оскорбляет народности РФ. Думаю после ссылок на словари и тд с этим спорить вы не будете.

"За оскорбления считаются фразы, которые реально могут быть расценены как унижающие достоинство, или задевающие расовые / моральные качества человека" - пожалуйста, вот выписка из прейскуранта мутов и банов, соответствующее наказание там прописано, в частности в некоторых случаях мы имеем право дать перм. Мы считаем, что употребление слово "хач", "чурка" и тд - это розжиг межнациональной розни т.к. если в чате оказываются лица кавказской национальности обычно начинается срач, мы не принципиальные, не нравится формулировка "РМР", пожалуйста, "оскорбление унижающее расовые качества людей" - можем вписать в причину бана. Слово оскорбительное? Оскорбительное. Оскорбляет на почве национальности? Да. Оскорбляет группу людей? Да, оскорбляет группу людей, которая указана в дефиниции в словаре. Хотите смены причины бана - я не против, сменим.

P.S. 30 секундный мут приходит от системы за употребление слова, которое мы не хотим видеть на проекте, 30 секунд там выставлено лишь потому, что система, в отличии от человека не способна различить как именно употребляется это слово и если бы стоял перм, он мог быть выдан ошибочно, например если в системе забыли прописать пробелы, то перм можно было бы словить за слово "махач" или "махачкала". Игрок же, видя, что администрация проекта запретила употреблять это слово, отнюдь не завуалировал его, а сознательно обошел систему мутов, что, если бы это было возможно, лишь усугубило бы его наказание.
P.P.S. Ещё большее удивление возникает у меня о того, что человек, будучи знакомы с ситуацией Гармониста, да и со многими остальными банами, сознательно употребляет подобные выражения, видимо в надежде, что "не заметят". (Agis)

Заболтать Вас никто не пытается - это раз.
Если я буду идти по улице и скажу в слух "Вася не любит хачей", не уж то кто-то осмелится мне заехать в лицо? Да в моем предложении есть оскорбительное слово, но оно никаким образом не касается ни к кому меня окружающему, я просто являюсь носителем информации и уж никак не оскорбителем. Как в принципе и Гармонист.
Да понимаю я, что бан ему бы и так никто не снял. Такой моральный урод просто обязан в бане сидеть, ага.
Если вы настолько привязываетесь к словам и ихнему значению, почему же вы не можете найти смысловое значение фразы? Зачем вы давали бан за РМР, если это розжигом даже назвать нельзя? Ваш проект хоть и частный,но он тоже подчиняется любым законам, в зависимости от страны в которой он находится. Оскорбление по нац признаку..внимание .. ОСКОРБЛЕНИЕ. за оскорбление у нас что, разве бан? Ах да, опять же на усмотрение ГМа. Давайте тогда за все слова, несущие оскорбление по какому-то признаку будем давать баны. Почему бы и нет? "Шл*ха" - оскорбление. Оскорбление можно считать массовым. Почему бы и нет? По сути оскорбление задевает всех работниц в этой индустрии, которых между прочим не мало. Опять же разве оно не задевает достоинство человека? За "гея" или "лесбиянку" тоже бан! Оскорбление по половому признаку, тоже массовое. Давайте банить за все подобные слова! Почему нет? А самое обидное, что за день сотни этих мимолетных фраз в лфг летает, но ловят только тех, кого надо, кто по определению должен быть пойман и забанен.

[color="#FF0000"]Защищать Гармониста - бесполезно, человек раз за разом систематически нарушал правила сервера, плевать хотел на всю администрацию и тд, ему 300 раз выдавались муты на разных чаров, но он не извлекал уроков и продолжал провоцировать, его право, только переходить рамки нельзя было. Он не невинная жертва, и вполне закономерно получил бан т.к. доигрался самостоятельно. Я слабо понимаю почему он, вместо того, чтобы подобрать новый проект, где администрация нравится ему больше - продолжает уже в течении года провоцировать кураторов и модераторов, которые его люто раздражают.

Когда человека специально пытаются подставить и выводят в личной беседе на РМР в белый чат, а потом скринят и скрин выкладывают - я могу ещё понять и смягчить наказание, как было с Тюю, но там тупо из беседы видно, что его выводят и подставляют, причем в белый чат, а не в ЛФГ. В вашем же случае, я не вижу ни наводящих вопросов, ни каких либо предпосылок к этой фразе. Предоставьте скрин, что его специально выводили на это и я поступлю также, как в ситуации с Тюю или как минимум смягчу бан - правила одни для всех, вне зависимости от того как администрация х1 относится к Гармонисту, я поступлю точно также как с Тюю, если мне докажут скрином, что человека сознательно выводили на бан.

А давайте мы на частном проекте, будем самостоятельно решать за что мы будем давать бан, а за что мы будем давать мут? Мы считаем, что употребление в речи расистских и оскорбительных названий чужих нацией недопустимо, на этом вопрос закрыт. Я уже не говорю о том, что вы видимо под влиянием эмоций пишете чушь, либо очень слабо разбираетесь в вопросе. "Гей" и "лесбиянка" - это нормированное название людей с определенной сексуальной ориентацией, которое можно употреблять официально и оно никак не цензурировано. И это уж точно не оскорбление по ПОЛОВОМУ признаку, если вы почему то считаете это оскорблением, то это оскорбление на основании сексуальной ориентации, а не полового признака.

Что касается попытки заболтать, то она была. Если бесполезный треп про конституцию и несовершеннолетних относится к делу - я трамвай. Причем в конце абзаца - сами же и говорите, что к делу это не относится. Про Цезаря крайне информативно. Всю информацию, которую вы написали можно было уместить в 10 строчек, а не осложнять прочтение лирическими отступлениями и риторическими вопросами. Попытка осложнить прочтение нагромоздив лишних фактов, отступлений и тд - это и есть попытка заболтать.

Если ТАКИХ фраз сотни пролетает в чате - пожалуйста, выкладывайте, я бы посмотрел сколько вы сможете "наловить" таких умников, которые в лфг, зная правила, спецом обходят фильтр, который запрещает им писать слова, которые администрация не хочет видеть на сервере. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Deepri5e

New member
Проверенный пользователь
А вот с "хохлом хуже". Тут есть конкретное унижение по национальному признаку.
http://ru.wikipedia....%D1%89%D0%B5%29 - конкретно вот статья ознакомиться
http://dic.academic....ushakov/1082870 - вот ещё чуть чуть, могу налинкать ещё, но думаю мы слишком давно переписываемся, чтобы вы решили, что я не найду ещё с десяток словарей, где слово "хохол" будет с пометками "пренебрежительное", "оскорбительное", "бранное". Так, что тут ничем помочь не могу.
"я не хохол, я русский, а вот Lamador - хохол".
Как эта фраза, вырванная из контекста и направленная именно одному игроку, может означать унижение по национальному признаку? Тут надо видеть весь чат, чтобы понять является ли она оскорбительной, потому что никаких негативных прилагательных(например) совместно с этим словом нету, и понять эту фразу, как унижение по национальному признаку, может разве только дурак. А все потому, что у него много смыслов и все зависит от контекста.
''«название украинца, [color="#FF0000"]первоначально шутливое[/color], фамильярное, затем унизительное»''
«Хохлы (устар. и разг.) в то же, что украинцы»
"[color="#FF0000"]шутливое, иногда[/color] пренебрежительное или оскорбительное[2][3] прозвище украинцев."
И главное, что заявка на нарушение совсем от другого игрока, а не Lamador, обиженного(или нет?!), что его хохлом назвали >_<


Опять Resevil.
[quote name='pestr1997' timestamp='1380642806' post='1054356']
1. Читатели лфг
2. [color="#9932CC"]Bloodformyne[/color], Nereida, Masechka, [color="#0000FF"]Massager[/color], Янис, Фокуспокус
3. [color="#9932CC"]Капс[/color], мат, [color="#0000FF"]форсинг спела с приставкой[/color]
4. [color="#9932CC"]Bloodformyne[/color]: http://egammi.com/41N
[color="#8B0000"]Nereida, Masechka[/color]: http://egammi.com/41v
[color="#0000FF"]Massager[/color]: http://egammi.com/413
[color="#8B0000"]Янис[/color]: http://egammi.com/410
[color="#8B0000"]Фокуспокус[/color]: http://egammi.com/41k
[color="#FF0000"]Bloodformyne 60 минут
Massager 10000 минут
Янис Фокуспокус Nereida Masechka 60 минут
Resjkee[/color]

[/quote]
2скрин. Masechka 60 минут. За сообщение "бло,дд". /facepalm

Deviator.
[quote name='pestr1997' timestamp='1374756084' post='1014024']
1. Маалышка
2. Ln, Drollt, Мирротворец, Тигрулька
3. Флуд, капс, оскорбление.
4.[off]
2g9DTjiBh.jpg

z6rx9PZgTm.jpg

oly7mJ.jpg

N5edX4Zs.jpg
[/off]
[color="#FF0000"]Drollt, Мирротворец по 200 минут мута.
Twstrr, Тигрулька по 100 минут мута.[/color]

[/quote]
Конкретно [color="#FF0000"]Twstrr, Тигрулька по 100 минут мута.[/color]
/facepalm

http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87402-narushiteli-chata/page__st__360__p__1016424#entry1016424
Зойка 60 минут мута. За сообщение "куй никто не нид". wut?

[color="#FF0000"]Вы видимо путаете "хохол" и "украинец", для того, чтобы впаять РМР за "украинец" действительно надо, чтобы там было негативное прилагательное или что-то подобное.

Как эта фраза, вырванная из контекста и направленная именно одному игроку, может означать унижение по национальному признаку?
Точно также, как фраза "я не хач, а Петя хач" может быть унижением по нац. признаку.

''«название украинца, первоначально шутливое, фамильярное, затем унизительное»''
«Хохлы (устар. и разг.) в то же, что украинцы»
"шутливое, иногда пренебрежительное или оскорбительное[2][3] прозвище украинцев."
В этом абзаце вы выделили исключительно то, что оно было первоначально шутливым, про "оскорбительное", "пренебрежительное" и "унизительное" вы как-то забыли. Причины этого выяснять думаю не надо, вам надо разбанить товарища, но аргументация в виде "подсветить красным что нужно для разбана, а все что мешает пустить побоку" здесь не сработает.

Что касается подавшего заявку - это его дело, хочет он видеть в чате подобное или нет. Правилами сервера запрещены подобные высказывания, оскорбляющие определенную национальность, может он украинец и ему не нравится, что его нацию "хохлами" называют, а может он из малоросских антифа. Меня этот вопрос волнует мало, есть слово, которое унижает национальность, есть подтверждение этого, все остальные словоизлияния явно не нужны.

Теперь насчет всего остального. 2 скрина можно вообще не рассматривать, уже 300 лет у нас завуалированный мат в лфг мутается, думаю правила линкать не надо, сами их прекрасно знаете.

Насчет Twstrr, Тигрулька по 100 минут мута - я не очень понимаю за что там выдано, капса я не наблюдаю, разве что за флуд по куску правила насчет сообщений, которые не несут смысла и засоряют канал, но почему не 30 или 60 минут тогда? Пойду узнаю не рецидив ли, если нет - второй косяк за 2 суток и урезка эфира в этом месяце. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Deepri5e

New member
Проверенный пользователь
Не знаю куда написать, поэтому продолжу тут.
[quote name='Deepri5e' timestamp='1380558602' post='1053972']
У автора клевета насчет "розжига межнациональной розни". В данном контексте её нету.
[/quote]
Ладно, насчет запрещенных слов, оскорбляющих национальность, по-вашему мнению, разобрались. А что насчет автора жалобы? Ведь обвинение в розжиге межнациональной розни, ака национализме, это довольно сильное заявление, за которое тоже нужно нести ответственность. Раз 2 из 3 людей, обвиняемых автором, не имеют отношения к национализму, то это должно расцениваться, как клевета в оном. И банальным "отказано" в жалобе подобного рода тут не стоит обходиться.
К тому же автору жалобы не понравилось текущее вынесение наказания, и он подал заявку на пересмотр своей жалобы, что ясно дает понять о всей серьезности его намерения, в данном случае должным быть расцененным, как клевета в национализме.
[quote name='Kram333' timestamp='1380619706' post='1054155']
Wnuchok х1
есть два примерно одинаковых случая,где идет упоминание страны(города)+не лестные отзывы о ней
1)
2)
в первом случае был выдан перм,во втором был выдан анбан Шамихадзэ,хотя и там и там было,как по мне, примерно одинаковые оскорбления(правда в одном есть мат,а в другом нет)
согласно прейскуранту
"Администрация не берет на себя ответственности продолжать поставлять доступ таким конченным людям, поэтому любые срачи Украина-Россия-Африка-США-Кавказ, и прочие больные темы из этих сфер караются беспощадно. "

и либо модераторы по разному трактуют правила...или мне просто показалась схожесть этих случаев и я что-то не так понял...обьясните пожалуйста

[color="#FF0000"]Читайте жалобы на администрацию. Там все есть. Resjkee[/color]
[/quote]

[color="#FF0000"]Ну а что делать, если человек д.., хмм не отличается адекватностью и продолжает гнуть своё? Ну откажем ему ещё раз, нам не сложно. Клевета - штука заведомо ложная, то есть выложенная с целью обмануть администрацию и подставить человека. Я же вас не забанил за клевету на Резевила в тех случаях, в которых он был прав в плане банов, не говоря уже о том, что последняя жалоба вообще на другого модератора, а не на него. Вы свято уверены в своей правоте, он свято уверен в своей правоте. Если бы он сфабриковал обвинение или были бы доказательства этого - забанил бы, ни секунды не сомневаясь.

Ну как самый простейший пример, когда 2 человека судятся и 1 предъявляет обвинения другому в суде, согласитесь, ведь если ситуация спорная и кто-то из них проигрывает дело, ему же не предъявляют обвинение в клевете. Ну вот например, Вася в суде показывает переписку (не сфабрикованную) с Петей и говорит мол, вот Петя меня оскорбил на почве того, что я гомосек, вот переписка, там то-то и то-то написано. Суд обращается, ну допустим, к лингвистам, те устанавливает, что конкретно в этой переписке никаких оскорблений на почве сексуальной ориентации нету. Васю же не отдают под суд за клевету, если он не раструбил об этом деле по всем газетам и СМИ. Тут точно также, человек выложил спорный по его мнению скрин на суд администрации и получил решение администрации. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

jack198787

New member
Проверенный пользователь
Сапрыкин. Лич х1.

Доброго времени суток, уважаемая администрация!

Сразу хочу сказать, что грубых нарушений за администрацией не наблюдалось. Даже помощь была по запросу к гм. Но...
Случилась неприятная ситуация, изложенная в следующем: http://egammi.com/4Eb

далее разговор с администрацией:
У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Defiance

Причина бана: РМР форум.нч 599

Доброго времени суток!

Считаю, что ко мне отнеслись предвзято. Никакого рассизма не было! Никто не был оскорблен. Задал интересующий меня вопрос.
Получил ответ от игроков. Немного возмутился положением одного слова, приравненного к рассизму.
У этого слова 2 значения:
1. — дрова: круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья.
2. - в русском языке оскорбительное прозвище представителя тюркского или кавказского народов.
(Взято из Википедии)

Лично назван этим словом никто не был.

Вы же сами ответили на свой вопрос. "2. - в русском языке оскорбительное прозвище представителя тюркского или кавказского народов".
Правилами сервера запрещены подобные высказывания, оскорбляющие определенную национальность. Есть слово, которое унижает национальность, есть подтверждение этого, все остальные словоизлияния явно не нужны.©
(Agis) Resjkee




Следовательно: вы отрицаете исконную вариацию этого слова? (Слышал также вариацию этого слова, как обгоревшее полено) Какие словоизлияния?? Присутствует не только последнее значение, но и первое! Вы отрицаете это?
Очень интересно.. Русскую коренную вариацию слова вы исключаете, а как " ... оскорбительное прозвище представителя тюркского или кавказского народов" вы принимаете во внимание??? Так это уже рассизм в сторону русского народа. Еще раз повторюсь... Это слово может иметь оскорбительное значение только при обращении им к личности или народности. Но никак не в обиходной речи! именно это возмутило меня как русского человека! Почему я не имею право писать исконно русское слово, не преследуя оскорблений???

Уважаемый не надо пробовать обуть администрацию в лапти. Всем известно, что имеют ввиду под этим словом. Если вы не согласны с решением администрации, Вас ждет раздел "жалобы на администрацию". Если там рассмотрят и решат Вас разбанить, мы с превеликим удовольствием сделаем это. Resjkee

Что означает обуть в лапти"??? Мы все современные и взрослые люди.
"Всем известно, что имеют ввиду под этим словом" Лично я русский человек и я пользуюсь этим словом как мне угодно! Почему я не могу сказать (написать) "осталось собрать 5 чурок" ??? Меня именно это возмутило, как русского человека! почему я не могу пользоваться абсолютно необидными словами?? Кто видит в этом слове именно оскорбление, тот пусть и получает перманент.

Я бы еще понял, получить мут за то, что завуалировал это слово, обойдя мут на 15сек. Но опять же это было всего лишь ради любопытства! но никак не оскоробление и РМР!!!!
Просьба пересмотреть перманент бан по этому поводу.

[color="#FF0000"]Вас разбанят, т.к. слова здесь были употреблены также, как употребляю их я - то есть с точки зрения лингвистики. Вы не написали "на хачей гнал", продолжая называть нацию оскорбительными именами, как сделал человек несколькими постами выше, а спросили почему конкретные слова не употребляются на сервере.

Учитывая, что вы взрослый и современный человек, то и отвечать будете как взрослый современный человек. 5000 минут мута лично от меня по правилу "8. Запрещены любые попытки "пошутить", провокации, троллинг и т.п. ересь в адрес представителей Администрации", смотрите прейскурант мутов и банов.

Поясняю, если бы вы написали исключительно слово "чурка", то я бы может ещё поверил в вашу пародию на славянофильство, но вы написали там ещё и слово "хач", что подсказывает мне, что вы прекрасно знали о каком значении слова идет речь, если вы не дегенерат конечно, но я верю, что вы взрослый и современный человек, а взрослый и современный человек дегенератом по определению быть не может, а следовательно разводили вы эту чушь про дрова и оскорбление русского народа и вас в частности исключительно ради получения анбана, вместо того, чтобы оставить адекватную заявку по поводу того, что ни РМР, ни оскорбления наций не было по таким то и таким то причинам. Думаю с этим решением вы согласитесь т.к. любой взрослый и адекватный человек понимает, что это невероятная ересь вместо нормальной заявки на анбан с нормальными причинами. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

jack198787

New member
Проверенный пользователь
[quote name='jack198787' timestamp='1380773160' post='1055086']
Сапрыкин. Лич х1.

Доброго времени суток, уважаемая администрация!

Сразу хочу сказать, что грубых нарушений за администрацией не наблюдалось. Даже помощь была по запросу к гм. Но...
Случилась неприятная ситуация, изложенная в следующем: http://egammi.com/4Eb

далее разговор с администрацией:
У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Defiance

Причина бана: РМР форум.нч 599

Доброго времени суток!

Считаю, что ко мне отнеслись предвзято. Никакого рассизма не было! Никто не был оскорблен. Задал интересующий меня вопрос.
Получил ответ от игроков. Немного возмутился положением одного слова, приравненного к рассизму.
У этого слова 2 значения:
1. — дрова: круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья.
2. - в русском языке оскорбительное прозвище представителя тюркского или кавказского народов.
(Взято из Википедии)

Лично назван этим словом никто не был.

Вы же сами ответили на свой вопрос. "2. - в русском языке оскорбительное прозвище представителя тюркского или кавказского народов".
Правилами сервера запрещены подобные высказывания, оскорбляющие определенную национальность. Есть слово, которое унижает национальность, есть подтверждение этого, все остальные словоизлияния явно не нужны.©
(Agis) Resjkee




Следовательно: вы отрицаете исконную вариацию этого слова? (Слышал также вариацию этого слова, как обгоревшее полено) Какие словоизлияния?? Присутствует не только последнее значение, но и первое! Вы отрицаете это?
Очень интересно.. Русскую коренную вариацию слова вы исключаете, а как " ... оскорбительное прозвище представителя тюркского или кавказского народов" вы принимаете во внимание??? Так это уже рассизм в сторону русского народа. Еще раз повторюсь... Это слово может иметь оскорбительное значение только при обращении им к личности или народности. Но никак не в обиходной речи! именно это возмутило меня как русского человека! Почему я не имею право писать исконно русское слово, не преследуя оскорблений???

Уважаемый не надо пробовать обуть администрацию в лапти. Всем известно, что имеют ввиду под этим словом. Если вы не согласны с решением администрации, Вас ждет раздел "жалобы на администрацию". Если там рассмотрят и решат Вас разбанить, мы с превеликим удовольствием сделаем это. Resjkee

Что означает обуть в лапти"??? Мы все современные и взрослые люди.
"Всем известно, что имеют ввиду под этим словом" Лично я русский человек и я пользуюсь этим словом как мне угодно! Почему я не могу сказать (написать) "осталось собрать 5 чурок" ??? Меня именно это возмутило, как русского человека! почему я не могу пользоваться абсолютно необидными словами?? Кто видит в этом слове именно оскорбление, тот пусть и получает перманент.

Я бы еще понял, получить мут за то, что завуалировал это слово, обойдя мут на 15сек. Но опять же это было всего лишь ради любопытства! но никак не оскоробление и РМР!!!!
Просьба пересмотреть перманент бан по этому поводу.

[color="#FF0000"]Вас разбанят, т.к. слова здесь были употреблены также, как употребляю их я - то есть с точки зрения лингвистики. Вы не написали "на хачей гнал", продолжая называть нацию оскорбительными именами, как сделал человек несколькими постами выше, а спросили почему конкретные слова не употребляются на сервере.

Учитывая, что вы взрослый и современный человек, то и отвечать будете как взрослый современный человек. 5000 минут мута лично от меня по правилу "8. Запрещены любые попытки "пошутить", провокации, троллинг и т.п. ересь в адрес представителей Администрации", смотрите прейскурант мутов и банов.

Поясняю, если бы вы написали исключительно слово "чурка", то я бы может ещё поверил в вашу пародию на славянофильство, но вы написали там ещё и слово "хач", что подсказывает мне, что вы прекрасно знали о каком значении слова идет речь, если вы не дегенерат конечно, но я верю, что вы взрослый и современный человек, а взрослый и современный человек дегенератом по определению быть не может, а следовательно разводили вы эту чушь про дрова и оскорбление русского народа и вас в частности исключительно ради получения анбана, вместо того, чтобы оставить адекватную заявку по поводу того, что ни РМР, ни оскорбления наций не было по таким то и таким то причинам. Думаю с этим решением вы согласитесь т.к. любой взрослый и адекватный человек понимает, что это невероятная ересь вместо нормальной заявки на анбан с нормальными причинами. (Agis)[/color]
[/quote]


Благодарю за справедливое разбирательство в данном вопросе. Наказание мут в 5000 минут принимаю - заслужил.
Когда ждать разбан?
[color="#FF0000"]
В течении 24 часов. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Deepri5e

New member
Проверенный пользователь
[quote name='pestr1997' timestamp='1380817251' post='1055333']
1. Читатели лфг
2. Pegii, Jordana, [color="#0000FF"]Кинжа[/color], Linex, Макутка, Music, Чумаа, Holyshift, Brainy, Педовка
3. Капс, мат, оскорбление, [color="#0000FF"]ОА[/color], флуд
4. [color="#8B0000"]Pegii[/color] (капс): http://egammi.com/4oE
[color="#8B0000"]Jordana[/color] (мат, оскорбление): http://egammi.com/4oO
[color="#8B0000"]Jordana[/color] (мат): http://egammi.com/4oG
[color="#0000FF"]Кинжа (ОА, мат)[/color]: http://egammi.com/4o1
http://egammi.com/4oz
[color="#8B0000"]Linex[/color] (оскорбление, мат): http://egammi.com/4op
[color="#8B0000"]Макутка[/color] (мат): http://egammi.com/4oL
[color="#8B0000"]Music[/color] (мат, капс): http://egammi.com/4oI
[color="#8B0000"]Music[/color] (капс, флуд, мат): http://egammi.com/4oA
[color="#8B0000"]Music[/color] (капс, флуд, мат): http://egammi.com/4o9
[color="#8B0000"]Чумаа[/color] (капс), [color="#8B0000"]Holyshift[/color] (капс, мат), [color="#8B0000"]Brainy[/color] (мат): http://egammi.com/4oo
[color="#000000"][size="5"]Педовка (мат, оскорбление): http://egammi.com/4ob[/size][/color]

[color="#FF0000"]Pegii 30 минут мута.
Макутка, Brainy, [color="#000000"][size="5"]Педовка 60 минут мута.[/size][/color]
Holyshift 90 минут мута.
Чумаа 60 минут мута.
Music 150 минут мута.
Jordana 120 минут мута.
Linex 2000 минут мута.
Кинжа перманент бан.[/color]

[/quote]
Сообщение отредактировал Deviator: Сегодня, 20:07

[color="#FF0000"]Не пойду никуда ничего давать, пересмотрел скрин у нас "похер" это не эвфемизм для мата уже? Только не надо пожалуйста про кресты и древнеславянский. Как бы есть слово "хрен", которое более цензурное, почему им не пользоваться? Или может мы за завуалированный мат в ЛФГ не мутаем?

Можно это все перенести в мой пм и линкать каждый раз не все скопом, а конкретный скрин? Мало того, что наше общение превращается больше во флуд в жалобах (т.к. случаи мутов по 30-60-100 минут), так ещё и напоминает вашу личную маленькую победоносную войну. Я в общем-то не против каждый раз ходить, давать по голове, урезать эфир - мне не сложно, но давайте оставим этот раздел для серьезных разбирательств?

P.S. Стер кусок вашего сообщения, если бы рассматривал Олдер, а не я - вы бы уже сидели в пермабане и сильно удивлялись бы за что он прилетел. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Личер

New member
Проверенный пользователь
1. Любой ник, любой реалм
2. Жалоба не на конкретного представителя администрации, а на пункт правил(Запрещена передача контроля над аккаунтом другим лицам, передача пароля от аккаунта, передача аккаунта "в дар", отдача аккаунта после "ухода из проекта" или "забития на проект")

3. пример: http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87402-narushiteli-chata/page__view__findpost__p__929379
Человеку дают перм бан за то что дал сыну поиграть своим персонажем.

4. Я понимаю, что данное правило придумано для того чтобы не продавали аккаунты, но не надо впадать в крайности, уважаемая администрация. Wow это командная игра и рано или поздно формируются группки людей, которые играют вместе давно и могут в случае чего доверить друг другу своих персонажей. Например, человек уходит в армию и целый год его персонаж будет простаивать, пока не удалится. Разумно ли это? Что плохого, если этим персонажем будет играть другой человек? Или, например, что плохого в том, что человек дал сыну поиграть своим чаром?

Бывают и такие моменты, когда человеку нужно уйти посреди рейда, а заменить его некем. И если есть другой человек, который умеет играть данным чаром и которому можно доверять, то почему бы не дать ему доступ к своему персонажу на время?

К тому же те, кто на самом деле покупают аккаунты, врядли напишут об этом в чате. Зато малолетний Вася может самоутвердиться и выложить скрин на форум, чтобы забанить человека, неосмотрительно написавшего, что на чаре сидит не хозяин.

Играю в wow сравнительно недавно, но до этого играл во множество mmorpg и нигде передача аккаунта не приравнивалась к продаже аккаунта. Я понимаю, что определить, продал человек акк или отдал просто так, практически невозможно. Но банить нужно только в том случае, если есть 100% доказательства, что акк продан.
Надеюсь, что администрация прислушается и пересмотрит данное правило.

P.S. Прошу не рассматривать мой пост, как оффтоп или доказательство того, что я кому либо передавал контроль над своим персонажем
smile.gif


[color="#FF0000"]Значит так:
Есть несколько вещей, которые нас порядочно достали. Одна из них - это непроходимая тупость некоторых личностей (это не про вас ессно), которые разбазаривают свои акки, а потом оказываются у нас с криками "я никаму ничаго ни довал, гмы вирнити пирса" и так далее. И разбираться со всем этим балаганом приходится нам. Вы представляете количество обменов и обращений с просьбой вернуть акк, если мы отменим это правило? Количество кинутых какое будет представляете? Может быть догадываетесь сколько чаров бывает у людей, которые кидают?

Ответом будет "нет" на все 3 вопроса. Вы не знаете сколько жалоб будет, не представляете количество отобранных персонажей и кинутых людей. В среднем, на айпи менялы бывает от 10-20 до 100(!) персонажей. Без шуток, был прецедент. Вы думаете откуда они берутся? В дар отдают? Поменялись с почтами, а меняла залочил на айпи, сменил пароль на обеих почтах и сидит довольный. То есть на 1-го такого может приходиться до десятка кинутых игроков. Сейчас им запрещено этим открыто заниматься, поэтому кидают втихую, представьте что будет, если можно будет это в открытую делать? Я уже не говорю о нагрузке на администрацию, ведь теперь любой поменявшийся будет приходить и ныть, что его кинули и надо бы что-то сделать, при этом ДАЖЕ если мы решим взять на себя труд помогать им с этим, половина из них не будет помнить почты или не сможет доказать, что они владельцы акка.

Вы привели несколько примеров - дам по ним комментарии. Насчет армии - чары не удаляются уже года полтора как, в редких случаях только, когда база сбоит, но там не зависит от того заходят на чаров или нет.
Далее, я слабо понимаю, что мешало сыну закрыть рот и играть не выступая на аккаунте отца, я также слабо понимаю, что мешает человеку зайти на аккаунт друга во время рейда и помочь с рейдом МОЛЧА. Мы запретили меняться, чтобы защитить игроков, а в следствии этого и себя, но мы не ясновидцы, не ванги, поэтому узнать, что на аккаунт отца зашел сын мы не можем, ну зашел - ну сиди там, только зачем показывать что ты зашел?

Как бы есть правило, я доказал выше, что оно разумно и что если его убрать будет много проблем, как для игроков, так и для администрации. Отменять мы его явно не будем, исключений делать в стиле "можно меняться если аккаунт семейный или друг ушел в армию" я тоже не вижу смысла, потом будут рассказывать при обмене байки, что у них мол семья по всей стране, дядя вон в Сургуте чара создал, а вот племяша из Тулы играет, при этом "дяде" окажется 13 лет, "племяше" 15, а всем остальным "родственникам" с доступом к акку будет лет эдак по 14, но доказывать они своё родство будут конечно до упора. Вы со своим предложением очень о многом не подумали, правила существуют не просто так в том виде, в котором они сейчас. (Agis) [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Benjamin

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Hilees , FUN

2. Holyway , FUN , Game Master

3-4. Дал пермамент бан аккаунту: samfira
Заявка
Пересмотр бана
Правило:
[off]
2. Запрещены любые угрозы, любые оскорбления кому бы там ни было в чате.
За нарушение считаются угрозы, касающиеся вредоносных действий в адрес лица, или группы лиц (угрозы рассылкой вирусов, взлома, ддоса), а так же разборками IRL, типа "да я тебя по IP вычислю, приеду на вишневой заниженной девятке и застрелю из Валеры" и т.п.
За угрозы не считаются фразы типа "да я тебя из ги кикну", "да я тебя буду пиарить как кидалу!", и пр.
За оскорбления считаются фразы, которые реально могут быть расценены как унижающие достоинство, или задевающие расовые / моральные качества человека.
Допустим, за оскорбления типа "дурак, лох, нуб" мутать никто не будет, если они обращены не в сторону администрации, сервера или чьих-либо родственников. Ругань в обществе всегда была и будет, бегать за вами со слюнявчиком никто не собирается, на коробке с WoW стоит pegi, которое предупреждает покупателей о том, что в игре встречается нецензурная лексика, а так же pegi назначило ограничение в возрасте, допускаемого к игре: 12+. Запрещены же оскорбления на основе нецензурных высказываний, почитав п.2 вы поймете о чем я. [color="#FF0000"]Запрещены угрозы банами и иными наказаниями, в коротых скрыт смысл того, что игрок выдает себя за администрацию, по типу "я тебе бан дам" и т.п., фразы типа [size="5"]"скрин, форум, бан"[/size] не считаются за нарушение.[/color] Запрещены угрозы якобы знакомством с администрацией, у администрации есть друзья на проекте, но никто не будет банить по подачкам тех или их друзьяшек. Скриптовые эмоции (т.е. /spit /lol и т.п.) оскорбительного характера в сторону игроков и даже игровых чаров модеров, а тем более донатеров не считаются оскорбительными. Исключение: оскорбления через команду /me, /э.
Вы в интернете, молодые люди, будьте добры, петушитесь перед ровесниками во дворе.
Наказание: мут от 12 часов (720 минут) до перманента в случае рецидива и с учетом тяжести нарушения. В некоторых случаях может быть предъявлен бан аккаунта сроком от 1 суток до перманента.
[/off]
Цитирую игрока Hilees: ну смотри бан получишь.
В данном случаем он имел введу, что выложит скрины на форум, а не как участник состава администрации, выпишет ему бан. Этому будет доказательство, что некий: GladiatаrsQQ, начал оскорблять его, а он сделал скрин. Этому свидетельствуют скрины:
[off]
2280789.jpg

2280791.jpg

[/off]
до перманента в случае рецидива и с учетом тяжести нарушения
Рецидива не было, но игрок получил пермамент.

[color="#FF0000"]Решать кто получит бан, а кто не получит будет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО администрация, здесь есть угроза баном, но нету выдачи себя за администрацию. Заменяю перманент на 10 дней бана.

В правилах сервера есть пункт "Запрещены угрозы банами и блокировкой тех или иных аспектов игры, теми вещами, которые могут выполнить исключительно представители администрации и уж никак не игроки", в котором нет ни слова о том, что игрок при этом выдает себя за администрацию, правило создано чтобы народ не угрожал банами друг другу, но в прейскурант не вписано т.к. четких сроков не имеет, все зависит от того что именно сказано на скрине. Думаю это решение вас устроит. Куратору скажу, чтобы лишний раз у меня спрашивал, когда сомневается т.к. спутать эти 2 вещи легко, и более опытные кураторы попадали впросак. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

skillcore

New member
Проверенный пользователь
1)Skillmaylol x115
2)Aliande
3)Дал мут без основательно просьба разобраться в этом. Обвинил меня в том что я менялся персами
49258430

49258521

49258538


[color="#FF0000"]Эмм, какая просьба? Человек САМ написал в пм гму, своими руками, что передавал аккаунт ВСЕЙ гильдии. Я может тупой, но в чем тут ошибка, когда вы сами сказали, что давали акк всей ги? Или у нас нет правила, которое запрещает обмен или передачу данных от акка в чужие руки? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху