Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Соприкосновение судеб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Битчпакет

Member
Проверенный пользователь
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Задонил http://ru.wowhead.com/item=140806&bonus=1522:3518, она чёто не особо то и прокает,можно ли возврат токенов?И ещё задонил вот эту трыньку http://ru.wowhead.com/item=140803&bonus=1522:3514,но возврата по ней не требую,хотел только спросить.будут ли ченить её?

played:Битчпакет

realm:Legion x100

Что значит особо не прокает? Это слабовато для причины возврата, прок у нее нормальный.

Про починку спрашивайте в багтреккере

 

Битчпакет

Member
Проверенный пользователь
Задонил http://ru.wowhead.com/item=140806&bonus=1522:3518, она чёто не особо то и прокает,можно ли возврат токенов?И ещё задонил вот эту трыньку http://ru.wowhead.com/item=140803&bonus=1522:3514,но возврата по ней не требую,хотел только спросить.будут ли ченить её?

played:Битчпакет

realm:Legion x100

Что значит особо не прокает? Это слабовато для причины возврата, прок у нее нормальный.

Про починку спрашивайте в багтреккере



да я что-то не могу понять,прокает она или нет,не видел отката.

 

Торнадогкдхакер

Vindictive Gladiator 2017 (3х3)
Проверенный пользователь
Пользователь
Задонил http://ru.wowhead.com/item=140806&bonus=1522:3518, она чёто не особо то и прокает,можно ли возврат токенов?И ещё задонил вот эту трыньку http://ru.wowhead.com/item=140803&bonus=1522:3514,но возврата по ней не требую,хотел только спросить.будут ли ченить её?

played:Битчпакет

realm:Legion x100

Что значит особо не прокает? Это слабовато для причины возврата, прок у нее нормальный.

Про починку спрашивайте в багтреккере



да я что-то не могу понять,прокает она или нет,не видел отката.



Соприкосновение судеб: теперь срабатывает на 70% реже для паладинов воздаяния (без изменений для остальных специализаций) Фикс от 18.01.2017
​вовхед, инфа с патча 7.1.5.
​а триня работает нормально.
​авгур прокает от урона, от хила прока не замечал по крайней мере.

 
D

Deleted user

Гость
Соприкосновение судеб: теперь срабатывает на 70% реже для паладинов воздаяния (без изменений для остальных специализаций) Фикс от 18.01.2017
​вовхед, инфа с патча 7.1.5.
​а триня работает нормально.
​авгур прокает от урона, от хила прока не замечал по крайней мере.



попробуй на энхе/бме добиться заявленных 9ppm, не получится. а у дх метаморфозу откатывает только после серии релогов.
да и от хила она прокать не должна, читай внимательно описание
Если на персонаже: Когда вы атакуете, существует вероятность сокращения оставшегося времени восстановления одной из ваших мощных способностей на 5 сек.

 

Торнадогкдхакер

Vindictive Gladiator 2017 (3х3)
Проверенный пользователь
Пользователь
Соприкосновение судеб: теперь срабатывает на 70% реже для паладинов воздаяния (без изменений для остальных специализаций) Фикс от 18.01.2017
​вовхед, инфа с патча 7.1.5.
​а триня работает нормально.
​авгур прокает от урона, от хила прока не замечал по крайней мере.



попробуй на энхе/бме добиться заявленных 9ppm, не получится. а у дх метаморфозу откатывает только после серии релогов.
да и от хила она прокать не должна, читай внимательно описание
Если на персонаже: Когда вы атакуете, существует вероятность сокращения оставшегося времени восстановления одной из ваших мощных способностей на 5 сек.

ты видимо не понял что я вообще писал.
​у ретриков она не будет прокать 24/7 из за того хотфикса в 7.1.5, другие классы мне не интересны, мне на моём роге хватает отката теневых клинков.
​про прок от урона, а не от хила, я писал про звездную карту этрея, а не про соприкосновение. я тестил её, и она прокала у меня от урона, а не от хилок.

 

Битчпакет

Member
Проверенный пользователь
Соприкосновение судеб: теперь срабатывает на 70% реже для паладинов воздаяния (без изменений для остальных специализаций) Фикс от 18.01.2017
​вовхед, инфа с патча 7.1.5.
​а триня работает нормально.
​авгур прокает от урона, от хила прока не замечал по крайней мере.



попробуй на энхе/бме добиться заявленных 9ppm, не получится. а у дх метаморфозу откатывает только после серии релогов.
да и от хила она прокать не должна, читай внимательно описание
Если на персонаже: Когда вы атакуете, существует вероятность сокращения оставшегося времени восстановления одной из ваших мощных способностей на 5 сек.

ты видимо не понял что я вообще писал.
​у ретриков она не будет прокать 24/7 из за того хотфикса в 7.1.5, другие классы мне не интересны, мне на моём роге хватает отката теневых клинков.
​про прок от урона, а не от хила, я писал про звездную карту этрея, а не про соприкосновение. я тестил её, и она прокала у меня от урона, а не от хилок.
Уже прочитал в баг репорте,на хила трыня не пашет.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вы меня окончательно запутали. Этрей не работает, но и возврат вы не просили. Про соприкосновение судеб - она вполне рабочая. Есть еще вопросы?

 

Битчпакет

Member
Проверенный пользователь
Вы меня окончательно запутали. Этрей не работает, но и возврат вы не просили. Про соприкосновение судеб - она вполне рабочая. Есть еще вопросы?


за Этрея вы всё правельно поняли,а от за Прикосновение судеб,я б хотел возврат,потому что у меня она прокает раз в пол года)если не возможно возврат.так значит и будет,не буду больше вам голову морочить.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Этрея все еще не желаете вернуть? Можно закрывать темку?

 

Битчпакет

Member
Проверенный пользователь
Этрея все еще не желаете вернуть? Можно закрывать темку?


Этрей пусть остаётся со мной)а вот Судьбу я думаю можно забрать)темку да,закрывайте)

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
С Судьбой простите, но нет. Так не возвращаем)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху