Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Слишком много времени онлайна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RoBenhur

Пользователь
Пользователь
Я думаю каждому игроку вашего проекта есть что вам сказать как из позитива так и из негатива. Но я сюда пришел по той причине что вы увеличили время онлайна до 2-х часов которые девать банально некуда. Даже техподдержка вашего проекта ответила такими словами (стойте афк, ходите ключи.) как по мне это неправильно. Я прошу снизить время до получения ежедневных наград хотя-бы на пол часа, это бы сэкономило много времени людям играющем на этом проекте. Проект хороший и приятная администрация но то что тебя заставляют еще целый час лишний сидеть балду пинать не особо радует.
 

Ксенди

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Дак не пинайте и не получайте награду. Она ведь не обязательна, в чем проблема?)
 

Kleiner45

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
тебя заставляют еще целый час лишний сидеть балду пинать не особо радует.
У тебя шиза, чел, кто тебя заставляет? Голоса в голове?
Какая администрация злая, позволяет лутать донат валюту, играя в игру(9(
 

Arithawn

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я думаю каждому игроку вашего проекта есть что вам сказать как из позитива так и из негатива. Но я сюда пришел по той причине что вы увеличили время онлайна до 2-х часов которые девать банально некуда. Даже техподдержка вашего проекта ответила такими словами (стойте афк, ходите ключи.) как по мне это неправильно. Я прошу снизить время до получения ежедневных наград хотя-бы на пол часа, это бы сэкономило много времени людям играющем на этом проекте. Проект хороший и приятная администрация но то что тебя заставляют еще целый час лишний сидеть балду пинать не особо радует.
а что правилльно? сделать 1 час чтобы вы фармили токены вдвойне быстрее?
 

Foxerr

Пользователь
Пользователь
Так-то верно автор рассуждает. За час реального времени можно успеть сделать все необходимые локалки для получения сундучка, а так же без колебаний закрыть как минимум один ключ, так помимо этого ещё и время останется. А в итоге ещё целый час нужно сидеть и тупить в монитор рассуждая о том, что же делать целый час. Верните час для получения наград, ну пожалуйста :3
 

RoBenhur

Пользователь
Пользователь
Была б моя воля помимо 2 часов в игре добавил ещё условием 10 локалок к примеру для получения награды
Основная проблема в том что есть люди которые не только в вов играют. Либо пусть объеденят время к примеру 5 часов но на всех персов на акке или пусть дают почасовые награды но две. По поводу локалок у меня вопросов не было. Если у тебя слишком много времени поиграть в игры то сходи потрогай траву на улице.
 

Arithawn

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Основная проблема в том что есть люди которые не только в вов играют. Либо пусть объеденят время к примеру 5 часов но на всех персов на акке или пусть дают почасовые награды но две. По поводу локалок у меня вопросов не было. Если у тебя слишком много времени поиграть в игры то сходи потрогай траву на улице.
тебя не заставляют получать ежедневные награды, они не обязательные, играй себе час в день и всё, ежедневные награды по сути безполезные там нету чего-то что тебя бустанёт по илвлу
 

Arithawn

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Основная проблема в том что есть люди которые не только в вов играют. Либо пусть объеденят время к примеру 5 часов но на всех персов на акке или пусть дают почасовые награды но две. По поводу локалок у меня вопросов не было. Если у тебя слишком много времени поиграть в игры то сходи потрогай траву на улице.
либо либо не много хочешь? скажи спасибо что тебе вообще администрация даёт бесплатную донат валюту.
 

mbrekluy

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я думаю каждому игроку вашего проекта есть что вам сказать как из позитива так и из негатива. Но я сюда пришел по той причине что вы увеличили время онлайна до 2-х часов которые девать банально некуда. Даже техподдержка вашего проекта ответила такими словами (стойте афк, ходите ключи.) как по мне это неправильно. Я прошу снизить время до получения ежедневных наград хотя-бы на пол часа, это бы сэкономило много времени людям играющем на этом проекте. Проект хороший и приятная администрация но то что тебя заставляют еще целый час лишний сидеть балду пинать не особо радует.
вообще то это 2 часа мало, вон все сидят в манекенах в афк. им нужно не давать вообще. нужен минимум 3 часа на каждого персонажа. локалки делается за 20-30 минут. ключ от 20+ минут. сходил на бг арену 20+ минут. АПТ 1.5+ часа. ивенты, прокачка профы, иследовать мир - открыть карту и тд. могу продолжить список до утра. каждому персу есть чем заняться в день минимум 2+ часа. так что хватить клянчить.
по вашей логике вы можете оставить 10 персонажа в день по часу в онлайне и лутать 1000 токенов в неделю? я сейчас про 1 аккаунт!
нужно снизить награду в токенах до 50. но добавить что то другое.
 

mbrekluy

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
но нужно сделать так чтобы не давалось наград тем кто сидит в афк в даларане или в других столицах. иначе снова станет доступно торговля персами на всяких фанпеях.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Всегда и везде будут не довольные (с)
 

Tumphieq

Active member
Старший GM
Доброго времени суток!
На данный момент изменений в временных условиях ивента не планируется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху