Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропала шмотка!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

klesk9997773

New member
Проверенный пользователь
Ув. Администрация,доброго времени суток. У меня возникла проблема,касательно донатной вещи,а именно аксессуара Выбор смерти(об). Не так давно на сервере проходила акция в честь начала уч.года и действовали скидки на товар из магазина,приятный бонус. Воспользовавшись этой акцией,я приобрел этот итем за 40 э.м.
Однако,буквально через пару недель этот итем скоропостижно пропал из моих сумок. И это весьма странно,учитывая приоритет этого итема. Разумеется я никак не мог его продать,выкинуть или убрать в банк. Он попросту исчез. С этой проблемой я обратился к ГМам с помощью тикета в игре.Они посоветовали написать на форум в этот раздел и сказали,что мне тут помогут.

Прошу помочь разобраться в этой неприятной ситуации.

Реалм х1

ник Katar

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. На всякий случай смените пароль на аккаунте. А я подам заявку Блэкманосу на возврат шмотки, в течени 48-72 часов он будет рассматривать все заявки от меня, как рассмотрит, я вам отпишу.

 

klesk9997773

New member
Проверенный пользователь
Хорошо,спасибо большое за вашу отзывчивость.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Проверили. Уважаемый, у вас эта шмотка была сдана обратно вендору. Монеты за неё сейчас находятся у вас в сумке, судя по словам Блэка.

 

klesk9997773

New member
Проверенный пользователь
Интересно,а можно узнать дату продажи этого итема? Просто я до сих пор не могу понять как это произошло.Сам бы я ни при каких обстоятельствах этого бы не сделал. Сейчас буду проверять э.м. в сумке.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Если это не критично, то я предпочёл бы не дёргать Блэка лишний раз с вопросами. Нашли эфир?

 

klesk9997773

New member
Проверенный пользователь
Нет,не критично,пожалуй,и да,эфир в сумке,однако не в том количестве.Видимо комиссия сделала свое дело,да и акций уже нет,не вернуть мне эту шмотку :(

 

Starskry

New member
BANNED
Нет,не критично,пожалуй,и да,эфир в сумке,однако не в том количестве.Видимо комиссия сделала свое дело,да и акций уже нет,не вернуть мне эту шмотку :(

Очень скоро будет акция, потерпите:

http://forum.uwow.biz/topic/252826-aktcii-k-dnyu-rozhdeniya-servera/?p=1546818

 

fafa1456

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, брат продал шмотку улучшенную обратно вендеру, но деньги вернули не в полном состоянии, не могли бы вы вернуть шмотку хоть в не улучшенном состоянии, пожалуйста?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху