Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблема с донатом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladdmitrich

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.Задонатил деньги,токены пришли на другой мой аккаунт который я создал 7 лет назад и никогда им не пользовался.Токены мне нужны на этом аккаунте а точнее даже не токены а предмет который мне нужен по цене по которой он сейчас продается, поскольку я переводил деньги именно на эту сумму,если точнее предмет Сосредоточение судеб ценой в 394 токена.Или хотя бы верните верните деньги на мой счет. Ествесствено я имею доступ к обоим к аккаунта и счету с которого были переведены деньги. Прошу помочь мне.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте.

1) Напишите мне об этом в личку с логинами обоих аккаунтов, на какой хотели задонатить и на какой реально пришли токены + скиньте чек об оплате. В этом случае я проверю данные и подам заявку об ошибочной покупке токенов и их кинут куда нужно.

2) Информацию, которую я запросил скиньте мне в личку, вместе ссылкой на тему, а вот в этой теме я попрошу вас рассказать каким образом "токены пришли на другой аккаунт"? По вашему сообщению создаётся впечатление, что они сами это сделали. А значит это надо как-то фиксить и мне нужны подробности.

Правда в этом же сообщении вы сами пишете, что акк вы создали 7 лет назад и никогда не пользовались, в этом случае у меня возникает вопрос откуда вы знали где искать токены? Вряд ли вы после доната начали вспоминать все акки, которыми вы не пользовались и проверять не пришёл ли туда случайно донат.

Так что прошу объяснить как это получилось т.к. мне нужно знать человеческий ли это фактор или сбой в системе, который надо чинить.

 

vladdmitrich

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.

1) Напишите мне об этом в личку с логинами обоих аккаунтов, на какой хотели задонатить и на какой реально пришли токены + скиньте чек об оплате. В этом случае я проверю данные и подам заявку об ошибочной покупке токенов и их кинут куда нужно.

2) Информацию, которую я запросил скиньте мне в личку, вместе ссылкой на тему, а вот в этой теме я попрошу вас рассказать каким образом "токены пришли на другой аккаунт"? По вашему сообщению создаётся впечатление, что они сами это сделали. А значит это надо как-то фиксить и мне нужны подробности.

Правда в этом же сообщении вы сами пишете, что акк вы создали 7 лет назад и никогда не пользовались, в этом случае у меня возникает вопрос откуда вы знали где искать токены? Вряд ли вы после доната начали вспоминать все акки, которыми вы не пользовались и проверять не пришёл ли туда случайно донат.

Так что прошу объяснить как это получилось т.к. мне нужно знать человеческий ли это фактор или сбой в системе, который надо чинить.

Я зашел в личный кабинет через телефон,зашел в раздел пополнения выбрал интеркассу оправил счет на киви и оплатил.Увидел что токены пришли,зашел в игру и был очень удивлен когда не мог приобрести вещь ,писало что недостаточно токенов.Я зашел на аккаунт с компьютера и оказалось что там токенов нет,а на телефоне смотрю есть.Как оказалось на аккаунте в который я зашел на телефоне абсолютно такой же пароль,а почта на которую зарегистрирован аккаунт точно такая же как и ник моего активного аккаунта с отличием только в @mail.ru,и видимо мой телефон автоматически скорректировал добавив @mail.ru.А ваш сайт на телефоне,по крайней мере на моем не совсем корректно работает, там просто не видно в верхнем углу слева адрес почты на которую зарегистрирован аккаунт поэтому я даже не заметил что это не тот аккаунт.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ага, теперь понятно, что система работает. Просто из-за того, что не видно почты вы зашли не на тот акк. Уже хорошо. Тему закрываю, если вы уже написали мне в пм, то скоро рассмотрю пм от вас, если не написали, то пишите

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху