Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Полеты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бухучет

New member
Проверенный пользователь
Сколько будет стоить достижение за полеты? Можно ли вообще задонантить полеты в Легионе?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. на данный момент такой услуги нет, но мы совсем недавно заговорили о такой возможности в Админ конфе. Поэтому думаю скоро это будет возможно. Пока нет данных о сроках или цене

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
пока ап, все на фазе тестов. Уже не за горами будет

А ну предварительно могу сказать, что вероятно цена за ачиву легиона будет около 2к токенов, дренора 1к

 
Последнее редактирование модератором:

Z321

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Можете дать мне РО, но помнится вы говорили что ачивы врятли будут продаваться?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Можете дать мне РО, но помнится вы говорили что ачивы врятли будут продаваться?

За что Ро? Вопрос в принципе теме соответствует. Да, реализации автосистемы продажи ачив не было, ее собственно и пока еще и не будет, для тестов проводим пока вот такие 2 ачивы. Если все будет хорошо, возможно появятся в будущем и другие. С рук я все так же ачивы не продаю. Да и слово "вряд ли" не говорит о "точно нет". Я не врала и если использовала такую формулировку, то по-моему она и показывала сомнение, а не твердость. ( Если честно, я вообще не помню, чтобы говорила что ее когда либо не будет)

В общем я отвечаю пользователям на основании решений Администрации, возможно когда-либо эти решения будут другими и понесут абсолютно новый характер, я не могу знать будущего

 
Последнее редактирование модератором:

Z321

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Можете дать мне РО, но помнится вы говорили что ачивы врятли будут продаваться?

За что Ро? Вопрос в принципе теме соответствует. Да, реализации автосистемы продажи ачив не было, ее собственно и пока еще и не будет, для тестов проводим пока вот такие 2 ачивы. Если все будет хорошо, возможно появятся в будущем и другие. С рук я все так же ачивы не продаю. Да и слово "вряд ли" не говорит о "точно нет". Я не врала и если использовала такую формулировку, то по-моему она и показывала сомнение, а не твердость. ( Если честно, я вообще не помню, чтобы говорила что ее когда либо не будет)

В общем я отвечаю пользователям на основании решений Администрации, возможно когда-либо эти решения будут другими и понесут абсолютно новый характер, я не могу знать будущего



Благодарю за предоставленный ответ

 

Ananasik

New member
Проверенный пользователь
Можете дать мне РО, но помнится вы говорили что ачивы врятли будут продаваться?

За что Ро? Вопрос в принципе теме соответствует. Да, реализации автосистемы продажи ачив не было, ее собственно и пока еще и не будет, для тестов проводим пока вот такие 2 ачивы. Если все будет хорошо, возможно появятся в будущем и другие. С рук я все так же ачивы не продаю. Да и слово "вряд ли" не говорит о "точно нет". Я не врала и если использовала такую формулировку, то по-моему она и показывала сомнение, а не твердость. ( Если честно, я вообще не помню, чтобы говорила что ее когда либо не будет)

В общем я отвечаю пользователям на основании решений Администрации, возможно когда-либо эти решения будут другими и понесут абсолютно новый характер, я не могу знать будущего



Можно купить палетку?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Дрненорские полеты вышли с багом, поэтому отказываемся от них. Легионовские появятся в донате близжайшие дни. Цена 2.5к за ачиву.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху