Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Покупка скила для визуализации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amadei

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток.

Монахи носят оружие за спиной. Можно ли на своего персонажа купить этот скил? Просто чтоб носить оружие за спиной.

 

Evilwithinqx

Мстительный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток.

Монахи носят оружие за спиной. Можно ли на своего персонажа купить этот скил? Просто чтоб носить оружие за спиной.

это не скилл ,а моделька такая монахов наверно нельзя купить или заказать тока морф ,но очень будет дорогой.Проще найти оружие что-бы оно тоже отображалось за спиной - это моё мнение ,а ты сам думай)

 

Amadei

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток.

Монахи носят оружие за спиной. Можно ли на своего персонажа купить этот скил? Просто чтоб носить оружие за спиной.

это не скилл ,а моделька такая монахов наверно нельзя купить или заказать тока морф ,но очень будет дорогой.Проще найти оружие что-бы оно тоже отображалось за спиной - это моё мнение ,а ты сам думай)




Я уже все пушки собрал, что мне нравились, которые можно носить за спиной.

Больше пушек богу пушек Т_Т

 

НеОригинальныйФерал

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток.

Монахи носят оружие за спиной. Можно ли на своего персонажа купить этот скил? Просто чтоб носить оружие за спиной.

это не скилл ,а моделька такая монахов наверно нельзя купить или заказать тока морф ,но очень будет дорогой.Проще найти оружие что-бы оно тоже отображалось за спиной - это моё мнение ,а ты сам думай)




Я уже все пушки собрал, что мне нравились, которые можно носить за спиной.

Больше пушек богу пушек Т_Т



Тихо, бог пушек.

Монах новый класс, так сказать особенный. Ношение пух за спиной - его фишка. Именно это в основном отличает монка от других классов. Так что не следует добавлять морфы "монахов" другим ребятам типа шамов или дкшек и т.д. т.к представители данного класса больше не будут "индивидуальными".

Хочешь пухи за спиной - создай монка. Или ищи. Какие то 2 топора вроде с бк были, отображались за спиной.

 

Evilwithinqx

Мстительный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток.

Монахи носят оружие за спиной. Можно ли на своего персонажа купить этот скил? Просто чтоб носить оружие за спиной.

это не скилл ,а моделька такая монахов наверно нельзя купить или заказать тока морф ,но очень будет дорогой.Проще найти оружие что-бы оно тоже отображалось за спиной - это моё мнение ,а ты сам думай)




Я уже все пушки собрал, что мне нравились, которые можно носить за спиной.

Больше пушек богу пушек Т_Т



ну попроси админов нарисовать для тебя морф что-бы было, как тебе хотелось ,но думаю они сделают т.к это очень тяжело рисовать я по себе знаю раньше помогал серверу и рисовал вещи на фане не на uwow.biz тока

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Хмм, нет, этим мы заниматься не будем т.к. создаётся приличная нагрузка на разрабов, при этом результат слишком непредсказуем.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху