Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр мутов.

mixail1597

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Секирбошка

2.10000 мута за рмр

3. Я не увидел скрина человека на форуме о том, что в моем сообщении присутствовали слова РМР. Получается бан ни за что


2.1 Запрещены оскорбления по поводу расовой/этнической/национальной принадлежность кого бы то ни было

Под этот пункт подпадают слова: чурка, хач, хохол, кацап, ниггер, жид и тд и тп.
В случае п. 2.1 наказание: от 10000 минут до 20000 минут мута.

http://egammi.com/FBZ - получается мут за рмр. (Deathfish)

а где тут слово " ниггер?" если тут написано слово " нигер"? я могу даже в шутку подумать, что он из Нигерии, где тут РМР?

Вот Вам значение слова :


Источником распространения было исп. negro(«чёрный»), которое в свою очередь восходит к лат. niger,позднелат. negrus, negra («тёмный», «чёрный»)


Вы так же можете в шутку обложить человека в 3 этажа матом, но это не оправдает Вас никак, есть нарушение правил и есть наказание за него, и даже если Вы напишите маты или рмр с кучей ошибок, с тройными согласными, сказав, что это вообще название реки такое, то это всё равно будут маты и рмр, отмазки лепить смысла нет, т.к. контекст тут максимально понятен, в анмуте отказано. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Премод

New member
BANNED
1. Энхас
2. 3к+
3. Матерился в чате, писал что-то вроде: что за хуйня, пиздец, ахуеть
4.

Дата блокировки
2015.07.25 20:00:06

Дата разблокировки
2015.07.27 23:00:06

Заблокировал
Defiance

Причина
мат

Мут снят. (Defiance)


 
Последнее редактирование модератором:

Karbofox

New member
Проверенный пользователь
1.Karbofox

2. 7 дней

3. За что именно мут - не знаю. Если за ситуацию, по ходу которой (кажется Glensis, почти уверен) было написано "прекратить" - все обсуждение темы мной было прекращено.

4. Скринов и мувиков с подтверждением/опровержением не имею. Кто именно выдавал мут - не знаю.

Добрый день. Мут вы получили за оскорбления по поводу расовой/этнической/национальной принадлежности.



Запрещены оскорбления по поводу расовой/этнической/национальной принадлежность кого бы то ни было
Под этот пункт подпадают слова: чурка, хач, хохол, кацап, ниггер, жид и тд и тп. Не надо путать этот пункт с розжигом межнациональной розни, розжиг предполагает под собой чётко выраженный призыв к ненависти/насилию/агрессии по отношению к какой либо нации/расе/этносу.


Наказание: от 10000 минут до 20000 минут мута.


Вот доказательство нарушения

http://egammi.com/images/2015/08/07/J9F6vwnck.jpg
(Agraell)


 
Последнее редактирование модератором:

Gesso

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Аксенар
2. 7 дней.
3. Играл с утра и вроде всё нормально, не матерился и т.п. Захожу сейчас у меня мут на 7 дней.
4. Скрин шоты к чему? Если мут получил просто так?


Смотрите пост выше, нарушение аналогичное.

http://egammi.com/images/2015/08/07/J9F6vwnck.jpg

(Agraell)

Во 1 слово "Хохол" это не мат и так далее. Я сам хохол и что с этого? Просто ГМ не понял меня и всё. Я в лфг так же написал что я украинец, и слово хохол это тоже что и украинец. Снимайте мут, так как тут вины нету моей.

Правила для всех одни, не важной какой Вы национальности, слово это оскорбительное, в прейскуранте всё подробно описано, мут выдан правильно и снят не будет. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Gesso

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Це просто дискримінація до гравців даного серверу. Кожні 10-20 хвилин люди пишуть нецензурну лексику і їм за це нічого не роблять, а за дрібниці як хохол дають мут на 7 днів. Це неправельне використання свого доступу до серверу як ігровий майстер чи що?

Правила для всех одни, независимо от того, кто Вы по национальности. С полным прейскурантом Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

ГМ не может 24 часа в сутки сидеть в онлайне и вылавливать людей, которые матерятся в общие чаты. Для этого есть тема, в которую игроки скидывают скриншоты нарушений.

(Agraell)

 
Последнее редактирование модератором:

Лоу

Member
Проверенный пользователь
x1 Justicebaby, Michonne

x125 Lightjustice

13д.5ч.37м.


Дали мут на LK x1 на всех персонажей(включая LK х125)

http://egammi.com/dj9

1.В причине указано что якобы оскорбление по нац. признаку. Но где администрация могла это тут увидеть, в слове "хохол"? между прочем украинцы сами себя так и называют, как к примеру те же белорусы "бульбаши" и пр... Оскорбления тут не вижу!

2.А то что отправил воевать с автоматом, так не надо в конвульсивных ломках утверждать какой "ты патриот".

3.И кстати, на этом скрине, самая нижняя строчка в чате-вот тут то действительно можно основательно давать мут! И писал я не ему.

4.Мут не обоснован!


Не нужно рассказывать кто кого и как называет, откройте словарь и прочитайте значение этого слова. Согласно прейскуранту:

Запрещены оскорбления по поводу расовой/этнической/национальной принадлежность кого бы то ни было

Под этот пункт подпадают слова: чурка, хач, хохол, кацап, ниггер, жид и тд и тп. Не надо путать этот пункт с розжигом межнациональной розни, розжиг предполагает под собой чётко выраженный призыв к ненависти/насилию/агрессии по отношению к какой либо нации/расе/этносу.

Наказание: от 10000 минут до 20000 минут мута.


Мут всегда выдается на весь аккаунт. В анмуте отказано. (Defiance)
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Паасмурная,Пасмурная

2. 8 часов

3. Мне не понятен такой поворот,то что меня оскорбляет молодой человек нормально, мне отказано, а то что я "угрожала" (1) мут на 8 часов?????? Интересно это как ? неужели без фильтра не понятно что он мне писал? (2) Странная у вас логика,девушку можно оскорблять и писать такое, а я вот такая обидела бедного

4. http://egammi.com/image/KKcp

http://egammi.com/image/KKaI

[spoiler2='Выписка из прейскуранта'] 1) Допустим, за оскорбления типа "дурак, лох, нуб" мутать никто не будет, если они обращены не в сторону администрации, сервера или чьих-либо родственников. Ругань в обществе всегда была и будет, бегать за вами со слюнявчиком никто не собирается, на коробке с WoW стоит pegi, которое предупреждает покупателей о том, что в игре встречается нецензурная лексика, а так же pegi назначило ограничение в возрасте, допускаемого к игре: 12+. Запрещены же оскорбления на основе нецензурных высказываний.
2) Запрещены угрозы банами и иными наказаниями, в коротых скрыт смысл того, что игрок выдает себя за администрацию, по типу "я тебе бан дам" и т.п.


Наказание: мут от 12 часов (720 минут) до перманента в случае рецидива и с учетом тяжести нарушения.

3) Запрещено нецензурно выражаться в общие чаты.
Мат, как иностранный, так и русский, а так же завуалированный. Товарищи, не надо мазаться, что употребляя слово "сука", не как об определении пола собаки, вы имеете ввиду литературное слово.

Наказание: мут от 1 часа (за единичное слово-мат). [/spoiler2]


На Ваших скриншотах не видно оскорбления на основе нецензурного высказывания. Для этого и стоит отключить фильтрацию.

Вы получили мут за угрозу баном и за мат. Угроза баном 720 минут + мат 60 минут. (Agraell)

 
Последнее редактирование модератором:

Yagodka

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Мут дали на два аккаунта:

Yagodka (Земляника, Малинка, Душамоя, Морковочка) lich king х1

Гортензия (Сливки, Сладкоягода) lich king х1

2. Мут на 60 минут. Причина мат.

3. Вчера вечером персонажем Yagodka поздоровалась в лфг, через мгновение мне дали мут на 60 мин, причина мат. После чего пришлось зайти на второй аккаунт на персонажа Сладкоягода, написала в лфг что мне на основе дали мут, и тут же словила мут на 60 мин, и на этот же аккаунт, причина та же - мат.

Хотелось бы чтобы пояснили, за что я была наказана. И прошу предоставить мне скриншоты или логи с моим нарушением

Заранее благодарю.

Добрый день.
1. Мут на персонажа
Малинка был выдан ошибочно из-за флуда, но спустя небольшой промежуток времени его сняли. Приношу свои извинения.

http://egammi.com/images/2015/10/01/nmh6Lb8a4.jpg

2. Во втором муте ошибки нет. Вы получили мут за "епт".

http://egammi.com/images/2015/10/01/enVig9.jpg


ёпт - обсц., разг. то же, что ёб твою мать

Синонимы
  1. йопт; ёпта, ёптыть, ёб твою мать

 
Последнее редактирование модератором:

SerezhaVanshot

New member
Проверенный пользователь
1) Klimo

2) 10к минут

3) мут был выдан как я пологаю за слово ХОХОЛ, с причиной ОН.

Чтобы выяснить является ли слово Хохол унижающим или что то подобное, я обратился к двум самым авторитетным и известным толковым словарям, Словарь Даля и словарь Ожегова.

Так как ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ создан для ТОЛКОВАНИЯ ЗНАЧЕНИЙ РАЗЛИЧНЫХ СЛОВ, а эти словари самые авторитетные, значит как мне кажется стоит придерживаться именно их толкованию.

Впервые зафиксировано в словаре «Триязычный лексикон» Поликарпова в 1704 году[1]. Значение «украинец, малоросс» для термина «хохол» также записано в «Толковом словаре» Даля[5].

По определению Толкового словаря русского языка Ожегова, «Хохлы (устар. и разг.) — то же, что украинцы»[6].

Учитывая вышеизложенное мы видим, что слово ХОХОЛ толкуют как СИНОНИМ СЛОВА УКРАИНЕЦ. Из чего следует вывод, что данный мут был выдан не разобравшись до конца. Прошу снять вышеуказанный мут, зарание спасибо.

1.Ronn

2.Klimo

3.Оскорбления нации

4.http://egammi.com/im...11/tM3IkTJX.jpg

5.WoWScrnShot_101115_182244

Klimo 10к минут мута. (Agraell)

Опять игрок, незнакомый с правилами сервера, решил доказать свою невиновность, итак начнем:
http://forum.uwow.biz/topic/87599-polnyj-prejskurant-mutov-i-banov-za-vsevozmozhn/
п2.1 в нём упомянуто слово "хохол", указан срок наказания от 10 до 20к минут мута

Википедия (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%BB_%28%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%89%D0%B5%29)
Хохо́л (жен. хохлу́шка) —
этнофолизм[1], уничижительное или оскорбительное[2][3], иногда шутливое прозвище украинцев[4].
Впервые зафиксировано в словаре «Триязычный лексикон»
Поликарпова в 1704 году[1]. Значение «украинец, малоросс» для термина «хохол» также записано в «Толковом словаре» Даля[5]. «Словарь современного русского литературного языка», изданный в 1965 году, утверждает, что хохол — «название украинца, первоначально уничижительное, затем шутливое, фамильярное»[2]. По определению словаря Ушакова (19351940) — «в устах шовинистов — великоросов — украинец» с указанием, что слово является дореволюционным, разговорным, шутливым, бранным[3].

И да, значение с 1704 года как и применение данного слова, слегка изменилось. В анмуте отказано. (Defiance)


 
Последнее редактирование модератором:

SerezhaVanshot

New member
Проверенный пользователь
при ВСЕМ моем УВАЖЕНИИ к администрации сервера. Вы рассуждаете о слове ссылаясь на ВИКИПЕДИЮ.....что такое ВИКИПЕДИЯ? ответьте тут...любой может посмотреть что это такое зайдя на нее..что за рессурс..само определение ВИКИПЕДИИ. ВЫ даете мут ССЫЛАЯСЬ НА СЛОВО, значит надо плясать от СЛОВА, а значение трактование ВСЕХ СЛОВ указано в толковых словарях...И ПРИЗНАНЫ ВСЕМИ ТОЛЬКО 2 СЛОВАРЯ ДАЛЯ И ОЖЕГОВСКОГО и ни в одном ни в другом это слово как нецензурное или оскорбляющее не указано....ТАК ЧТО ВЫ САМИ ПЕРЕЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА СЕРВЕРА и охладив себя снимите незаслуженный мут. СПС за внимание.

Ро за флуд, мне кажется в "охлаждении" нуждаемся не мы тут. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

lich26

New member
Проверенный пользователь
1.Qaelon,Наполеон
2.1 час
3. я стоял в очереди на случайное подземелье ,нам не хватало только танка ,я начал активно искать танка в чате,я написал ''Сук,танк реще ''.Сука-это литературное слово,некорректно сравнивать человека с животным в уничижительном значении,Но я на писал даже не ''Cука'' а ''Сук''а сук уже к мату не как не относиться https://ru.wikipedia.org/wiki/Сукможете сами проверить
4.http://egammi.com/K6fB

Открываем прайс и смотрим самый первый пункт. (Agraell)


1. Запрещено нецензурно выражаться в общие чаты.

Товарищи, не надо мазаться, что употребляя слово "сука", не как об определении пола собаки, вы имеете ввиду литературное слово.
Наказание: мут от 1 часа (за единичное слово-мат)




 
Последнее редактирование модератором:

NekoGuy

New member
Проверенный пользователь
1. Randy
2. 30 минут
3. Дело было так: было немного скучно и тихо в чате (Поиск спутников). Я решил начать петь песни, другие поддержали. Подпевали, продолжали строки. Никто не жаловался, что флудим таким образом в чате, было интересно. Решил начать песню Rammstein - Du hast. Начало у песни затянутое, но что ж поделать. Написал три строчки, соблюдал промежуток времени между ними, но получил мут на полчаса. Никто меня не предупредил, чтобы я выбирал песни попроще, либо вообще завязал с этим, сразу дали мут. Мне полчаса помолчать не жалко, но обидно, что "заткнули" без предупреждения. Если бы по-человечески объяснили, я бы перестал цитировать эту песню или вообще петь (в зависимости от того, что сказали бы), но делать так исподтишка - не дело. Разочаровался я в модераторах. И хочу заметить, что после моего продолжительного мута (минут 10 прошло) один игрок попросил спеть песню, потому что было опять скучно. Также прошу заметить, что игрок с ником Ronnz, который не очень адекватно ведет себя в чате весь день, продолжает неадекватно себя вести, и никто ничего не делает, а меня из-за песни замутили, хотя другие были не против этого, а может только за.
Fc2gD6SJ.jpg


Отказано. Согласно прейскуранту:
Не надо выдумывать рамок "чаще чем раз в 10 секунд" и т.п., флуд определяется зрительно, если Вас "слишком много и часто" в чате, вас расценят как флудера.
Игрок Ronnz тоже получил мут согласно прейскуранту. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

m0l0tov

New member
Проверенный пользователь
1. Фотончег

2. 17 дней

3. Флуд

Какой флуд? Вы получили мут за ОР. Вот скрин с Вашим нарушением. (Agraell)


4. Запрещены оскорбления родственников.
Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!", "Твоя жена/муж чмо" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление (родственника) или несущее двойной смысл (в сторону родственника), карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам. К этому пункту также относятся всяческие пожелания травм, смерти и тд и тп.

Наказание: п.4 за завуалированное оскорбление 25к минут мута (при рецидиве, на усмотрение куратора - 15 дней бана). При прямом оскорблении, наказание 30 дней бана (при рецидиве, на усмотрение куратора - 60 дней бана).



 
Последнее редактирование модератором:

HaKyPbILLI

New member
Проверенный пользователь
Здрасте!!! Мне дали мут 720 минут вообще не обосновано!! мы с ребятами обсуждали сервер swow.net!! были маты не отрицаю!!! на этом сервере в тот момент когда этот разговор был я не задел вообще ни кого !!! Прошу с меня снять мут так как он был выдан не по правилам!!! или снизить до 60 мнут за мат!!! Мой Ник Лангепасец

Скрин с нарушением.


2. Запрещены любые оскорбления кому бы там ни было в чате.

за оскорбления типа "дурак, лох, нуб" мутать никто не будет, если они обращены не в сторону администрации, сервера или чьих-либо родственников. Ругань в обществе всегда была и будет, бегать за вами со слюнявчиком никто не собирается, на коробке с WoW стоит pegi, которое предупреждает покупателей о том, что в игре встречается нецензурная лексика, а так же pegi назначило ограничение в возрасте, допускаемого к игре: 12+. Запрещены же оскорбления на основе нецензурных высказываний.

Наказание: мут от 12 часов (720 минут) до перманента в случае рецидива и с учетом тяжести нарушения.


60 минут мута дается за мат, а за оскорбление придется сидеть в тишине 720 минут. Мут снят не будет, так как выдан вполне обосновано. (Agraell)

 
Последнее редактирование модератором:

niceman

New member
Проверенный пользователь
1.Xocce, Lom, Bronhilda, Rednex, Whoisyourdad, Hilux, Killkon, Пепочка, Pspspsps

2.32943 дня 14 часов 55 минут

3.Прошу модератора Neguin предоставить доказательства что я разводил кого-либо на аккаунты, как он сам это утверждает(хотелось бы увидеть тот скриншот о котором говориться в причинах блокировки моего аккаунта)

4

На х1 нет ГМа с таким ником, пишите обжалование в разделе своего риалма. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

Анаболл

New member
Проверенный пользователь
1. Анаболл / Mrsproper

2. 2 недели мута

3. причина продажа в чате

4. Прошу убрать мут, так как в чате мною было по приколу написано "Продам гараж"

Читаем прейскурант:


2. Запрещены любые предложения услуг за реальные деньги.

Любые услуги за реальные деньги, даже не касающиеся WoW (торговля в чате анашой, машиной, квартирой в Москве, милыми щенятками и прочей ересью) будут расцениваться как коммерческие услуги за реальные деньги. Нарушение приравнивается к спаму и попытке присосаться к проекту как к поставщику клиентов. Наши пользователи не были предупреждены об этом при регистрации, так что подобные ситуации будут пресекаться максимальными мерами наказания. Должен заметить, что если игрок таки пошел на эти услуги, он считается поддерживающим спам, т.е. наносящим вредоносное воздействие на проект, что карается пермбаном всех акков и IP. Администрация не несет ответственности за честность предлагаемых услуг данными лицами.Попрошайничество реальных денег также является попыткой извлечь выгоду из проекта.
Наказание: 20 000 минут мута в случае продажи не относящейся к миру WoW, перманентный бан всех аккаунтов на айпи, если продаваемое касается WoW.


 
Последнее редактирование модератором:
1.Ромери

2.60 минут

3.Писалась в чате, прибежал мут(Причина:мат)

4. http://s019.radikal.ru/i635/1512/ad/34d4e3956e8d.jpg- Скрин.

5. P/S - мата я не употребляю, думаю мут выдан по прихоти(или причина не соответствует). Если есть скрины мата, извинюсь.

Добрый день, скрин на нарушение немного другой : http://egammi.com/images/2015/12/04/wCMYu5dq4.jpg- Ваше первое слово считается матом, кстати, скриншот я просмотрел и нашел очередной флуд от Вас в виде троллинга и домоганий ко всему, что движется, поэтому добавил Вам 240 минут за рецидив флуда, ведь последнее моё наказание Вам за это было 120 минут, ну а хелперу выговор за то, что не сделал этого. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:
1.Ромери

2.60 минут

3.Писалась в чате, прибежал мут(Причина:мат)

4. http://s019.radikal.ru/i635/1512/ad/34d4e3956e8d.jpg- Скрин.

5. P/S - мата я не употребляю, думаю мут выдан по прихоти(или причина не соответствует). Если есть скрины мата, извинюсь.

Добрый день, скрин на нарушение немного другой : http://egammi.com/images/2015/12/04/wCMYu5dq4.jpg- Ваше первое слово считается матом, кстати, скриншот я просмотрел и нашел очередной флуд от Вас в виде троллинга и домоганий ко всему, что движется, поэтому добавил Вам 240 минут за рецидив флуда, ведь последнее моё наказание Вам за это было 120 минут, ну а хелперу выговор за то, что не сделал этого. (Deathfish)

Возможно с Вами, мой законопослушный - связаться в игре?А то Ощющения какие-то нездоровые: "Жалоба - добавление"

Выводы в моей голове, говорят - молчала бы, мут был бы 60 минут. Или могу ли я обжаловать это наказание без темы, и письма?

Ваше - "Троллинг и домогание ко всему" это стереотип какой-то..Домогание? - обсудим: скорее желание поговорить. Троллинг - вам ли не знать, что такое троллинг?(раз вы работаете в сфере онлайн-игры) разве в моём разговоре он присутствовал?Очевидно - был здравый смысл + шуточки.а да - это впоросы к вам -(ой да,это не троллинг(а то подумаете и продлите) а вопросы на будущее, чтобы знать))Так-что мне как законной даме можно расчитывать на снижение мута,, а то 3+ часа..За какие-то "Эйфории с Аллюзиями" вы согласны со мной, Мой дорогой Друг(с) Ваша Карлос Дугралс.

Не знаю как у Вас, а у меня не получается ни единого предложения Вашего в целое собрать, какой-то набор слов и поток мыслей. По факту : муты за флуд Вам давались, последний был 120 минут, с учетом рецидива, причем Ваши эти "шуточки", как Вы выразились, происходят в режиме нонстопа в несколько строк, а за сообщения не несущие смысловой нагрузки , частую их отправку и тд мы наказываем, это флудом называется. Что касается "лучше бы молчала" - Ваше право было обжаловать мут, никто не заставлял, я просто нашел упущение коллеги и сделал всё по правилам. Надеюсь не придется Вам еще раз объяснять что и почему, т.к. смысла это не имеет, не в первый раз Вы уже нарушаете это правило и всё прекрасно понимаете, по крайней мере должны были понять, в анмуте отказано.(Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:
1.Ромери

2.60 минут

3.Писалась в чате, прибежал мут(Причина:мат)

4. http://s019.radikal.ru/i635/1512/ad/34d4e3956e8d.jpg- Скрин.

5. P/S - мата я не употребляю, думаю мут выдан по прихоти(или причина не соответствует). Если есть скрины мата, извинюсь.

Добрый день, скрин на нарушение немного другой : http://egammi.com/images/2015/12/04/wCMYu5dq4.jpg- Ваше первое слово считается матом, кстати, скриншот я просмотрел и нашел очередной флуд от Вас в виде троллинга и домоганий ко всему, что движется, поэтому добавил Вам 240 минут за рецидив флуда, ведь последнее моё наказание Вам за это было 120 минут, ну а хелперу выговор за то, что не сделал этого. (Deathfish)

Возможно с Вами, мой законопослушный - связаться в игре?А то Ощющения какие-то нездоровые: "Жалоба - добавление"

Выводы в моей голове, говорят - молчала бы, мут был бы 60 минут. Или могу ли я обжаловать это наказание без темы, и письма?

Ваше - "Троллинг и домогание ко всему" это стереотип какой-то..Домогание? - обсудим: скорее желание поговорить. Троллинг - вам ли не знать, что такое троллинг?(раз вы работаете в сфере онлайн-игры) разве в моём разговоре он присутствовал?Очевидно - был здравый смысл + шуточки.а да - это впоросы к вам -(ой да,это не троллинг(а то подумаете и продлите) а вопросы на будущее, чтобы знать))Так-что мне как законной даме можно расчитывать на снижение мута,, а то 3+ часа..За какие-то "Эйфории с Аллюзиями" вы согласны со мной, Мой дорогой Друг(с) Ваша Карлос Дугралс.

Не знаю как у Вас, а у меня не получается ни единого предложения Вашего в целое собрать, какой-то набор слов и поток мыслей. По факту : муты за флуд Вам давались, последний был 120 минут, с учетом рецидива, причем Ваши эти "шуточки", как Вы выразились, происходят в режиме нонстопа в несколько строк, а за сообщения не несущие смысловой нагрузки , частую их отправку и тд мы наказываем, это флудом называется. Что касается "лучше бы молчала" - Ваше право было обжаловать мут, никто не заставлял, я просто нашел упущение коллеги и сделал всё по правилам. Надеюсь не придется Вам еще раз объяснять что и почему, т.к. смысла это не имеет, не в первый раз Вы уже нарушаете это правило и всё прекрасно понимаете, по крайней мере должны были понять, в анмуте отказано.(Deathfish)



ну окич, оправдания не имеют смысла))Тогда пару консультаций: Флуд - это что на этом сервере?(там где я играла, 3 сообщения подряд - были нормой)чтобы не вычитывать толпы правил, в 3-х словах..?слово "Ё.." конешно перебор - как правило мата, но бог с вами))Путин крут? это ПСПС...и да, спасибо за оперативность.теперь при нарушении я буду ссылаться на Дружбу с Вами(мой дорогой)(смайлы)

Почитайте для общего развития, там и про флуд всё описано : http://forum.uwow.biz/topic/87599-polnyj-prejskurant-mutov-i-banov-za-vsevozmozhn/. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху