Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Нарушает мой никнейм правила проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Papacomeback

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Ознакомился с правилами в закрепленной теме, интересует пункт:

-Запрещено использовать нецензурные и оскорбительные слова в именах игроков, арена команд, каналов общения, петов.. Запрещено использовать имена персонажей состоящих из сторонних символов. Ники можно создавать лишь используя русский алфавит (А-я) и английский алфавит (A-z) (исключение страны: Китай, Япония, Корея, Тайвань). Запрещено комбинировать символы из нескольких раскладок в одном нике.Исключением из этого правила являются имена гильдий, которые были изменены за донат. Запрещено создание персонажей с именами, похожими на имена любого из представителя администрации, за исключением моментов, если ваш персонаж был создан раньше, чем персонаж представителя администрации. В случае, когда игрок создаёт персонажа с ником представителя администрации другого реалма, куратор реалма на котором совершено нарушение имеет право посчитать эту ситуацию не противоречащей интересам сервера и не выдавать наказание.

Скажите, исходя из этих правил, могу я использовать игровой никнейм: Fuçk, или я рискую получить штрафные санкции от администрации проекта?
 

Restlessness

Active member
Game Master Legion x100
Здравствуйте!

У вас локаль ruRU и страна Россия. Вам выдан ренейм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху