Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат итемы на морф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kamushek

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, уважаемая администрация!

Я заметил, что в столице есть вендор, у которого продаются интересные предметы, позволяющие менять облик персонажа. Однако, предметов очень мало. Скажите, пожалуйста, можно ли заказать предмет меняющий облик за эфир? Если да, то сколько, приблизительно, это будет стоить?

Интересные следующие морфы:

http://ru.wowhead.com/npc=7999

http://ru.wowhead.com/npc=62980 (или http://ru.wowhead.com/npc=64599)

http://ru.wowhead.com/npc=55869 (или http://ru.wowhead.com/npc=24560)

Спасибо!

С уважением, игрок сервера.

 

Ixion

Member
Проверенный пользователь
Тиранда 3к эфира. Остальные хз, разрешит ли админ.

 

Kamushek

Member
Проверенный пользователь
Спасибо, конечно, за ответ, но хотелось бы услышать администрацию.

 

Ixion

Member
Проверенный пользователь
Спасибо, конечно, за ответ, но хотелось бы услышать администрацию.

По поводу Тиранды админ ничего нового не напишет. Сам Изеру брал за 3к. А Тиранда морф того же уровня, что и Изера.

 

Kamushek

Member
Проверенный пользователь
Спасибо, конечно, за ответ, но хотелось бы услышать администрацию.

По поводу Тиранды админ ничего нового не напишет. Сам Изеру брал за 3к. А Тиранда морф того же уровня, что и Изера.



Я понимаю, но вдруг есть какие-то ограничения, поэтому и хочется услышать администратора.

 

Loneely

New member
Проверенный пользователь
Морфы по типу расс Андед, гном и т.д стоят по 1000 э.м, а это уже морфы игровых нпц они будут стоить 3к э.м, так же как и Изера, Сильвана и т.д, все верно вам сказали, а вот по поводу реализации и анимаций данных нпц уже точнее скажет разработчик, если вас цена конечно же устроит.
и укажите реалм на котором играете.

 
Последнее редактирование модератором:

Kamushek

Member
Проверенный пользователь
Морфы по типу расс Андед, гном и т.д стоят по 1000 э.м, а это уже морфы игровых нпц они будут стоить 3к э.м, так же как и Изера, Сильвана и т.д, все верно вам сказали, а вот по поводу реализации и анимаций данных нпц уже точнее скажет разработчик, если вас цена конечно же устроит.
и укажите реалм на котором играете.

Спасибо за ответ. Меня устраивает цена. Реалм MOPx100 - ник Анубисата

 

Kamushek

Member
Проверенный пользователь
Скажите, пожалуйста, а к кому именно из администрации надо обращаться по этому вопросу?

 

Katie

New member
BANNED
Морфы по типу расс Андед, гном и т.д стоят по 1000 э.м, а это уже морфы игровых нпц они будут стоить 3к э.м, так же как и Изера, Сильвана и т.д, все верно вам сказали, а вот по поводу реализации и анимаций данных нпц уже точнее скажет разработчик, если вас цена конечно же устроит.
и укажите реалм на котором играете.

На Мопе цена может отличается от Лк, как и с ездовыми петами в соседней теме.

 

Kamushek

Member
Проверенный пользователь
Странно, уже третий день подряд администрация игнорирует мой пост :(

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Мы не игнорируем, просто с Агисом немного в разное время онлайн и не можем состыковаться.

 

Kamushek

Member
Проверенный пользователь
Мы не игнорируем, просто с Агисом немного в разное время онлайн и не можем состыковаться.

Ура, вы ответили ^_^

 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вообще по анимации прокатит только муравей(с маунтом потестить нужно) и тиранда. У остальных нету анимации эмоции, ударов и не "сидят" на маунтах - я думаю вряд ли их продадут.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Приглашу разраба для начала, пусть посмотрит что вообще возможно из этого, а потом будем решать. В

 

Kamushek

Member
Проверенный пользователь
Приглашу разраба для начала, пусть посмотрит что вообще возможно из этого, а потом будем решать. В

Ок, спасибо. Интересует в первую очередь Тиранда. Но учитывая, что у нее анимация ночной эльфийки, проблем быть не должно.

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Вообщем, все, кроме "многоруких девушек" обладают необходимым набором анимаций. Кователь, пожалуй, самый простой и беспроблемный будет, так как его размер является идеальным (не придётся уменьшать, а значит, не вылезут возможные баги/сложности). Тиранда и визирь тоже впринципе подходят по анимациям, но размер их больше, чем нужно.

Вообщем, решайте, кто Вам больше нравится/кого конкретно делать и показывать то, как это будет выглядеть на деле

 
Последнее редактирование модератором:

Kamushek

Member
Проверенный пользователь
Вообщем, все, кроме "многоруких девушек" обладают необходимым набором анимаций. Кователь, пожалуй, самый простой и беспроблемный будет, так как его размер является идеальным (не придётся уменьшать, а значит, не вылезут возможные баги/сложности). Тиранда и визирь тоже впринципе подходят по анимациям, но размер их больше, чем нужно.

Вообщем, решайте, кто Вам больше нравится/кого конкретно делать и показывать то, как это будет выглядеть на деле

Тиранда. Я не сомневаюсь, что для вас будет парой пустяков, чуть чуть уменьшить её физический размер, чтобы не казаться гигантом.

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Ну, с ней, думаю, да, особых проблем не будет, т.к. она не шибко большая. Попробую завтра и отпишу сюда
 

Kamushek

Member
Проверенный пользователь
Ну, с ней, думаю, да, особых проблем не будет, т.к. она не шибко большая. Попробую завтра и отпишу сюда

Жду с нетерпением.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Сверху