Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Grimm
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Aspen, ыы а ты уверен что это был игрок не враждебной фракции? :D
    Администратор пожалуйста объясните по какой причине забанили мой аккаунт Doniss
    помоги пожалуста заблокируй мой ак потомучто меня взломали и пишет ваш акаунт заблокирован на время я знаюетого лоха кто ето зделал пожалуста зделай чёто
    помоги пожалуста заблокируй мой ак потомучто меня взломали и пишет ваш акаунт заблокирован на время я знаюетого лоха кто ето зделал пожалуста зделай чёто
    Grimm дай бан Сынксанад причина читы бил меня без дуэли скины есть
    M
    прошу объяснить причину бана аккаунта Megalider.
    Добрый день прошу объяснить причину бана Nikey3425 , залагал инет я релогнулся и тут все акк забанен!
    Добрый вечер прошу разбанить мой аккаунт или хотябы объяснить причину за что его забанили от того что в момент бана меня небыло дома
    Здраствуйте Уважаемый ГМ прошу вас помочь я неостанусь в долгу. У меня украли аккаунт и поставили блок прошу вас неоставаться ровнодушним у меня есть группа Uwow Nomber One http://vkontakte.ru/club10692412 17000 человек вот мой скайп semalik777 С уважением игрок вашего сервера Умаляю вас помочь логин и нейм персонажа Kortix !!! Спасибо за внимание!!
    K
    Потому что йагг повел себя как школьница во время месячных. Вполне заслуженный бан.
    K
    только взяли 1300, как ты йагга забанил>_<
    akaki13
    02 Apr 2011 - 15:59
    Ув админ меня забанили! пишет акаунт времено заблокирован! я нашол похожую проблему ему сказали что он прописал .acc locc или чтото такое !!Я этого не делал ну ак заблокирован!!Я не нарушал на себя жалоб не нашол????
    Привет, когда я захожу на реалм х125 пишет что я забанен, хотя я ничего читерского неделал! прими меры и разбань меня пжл!
    Здраствуйте я бы хател перенисти чара с wowcircle на х125 или на х100.2 напишите плиз стоимость и как это зделать????деньги есть
    Здравствуйте я бы хотел перенести персонажа с wowcircle это возможно?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху