Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Желаемые предметы, отсутствующие в донат вендоре Легиона

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Уважаемые, я вижу ваши посты, я не могу отвечать на них в первую же минуту. На ответ обычно у ГМа 72 часа, не нужно через 8 минут уже апать свой пост.
Не переживайте, я все предметы рассмотрю и отпишу ответ
 

Монявдв

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Уважаемые, я вижу ваши посты, я не могу отвечать на них в первую же минуту. На ответ обычно у ГМа 72 часа, не нужно через 8 минут уже апать свой пост.
Не переживайте, я все предметы рассмотрю и отпишу ответ
Извиняюсь , я апнул ещё 1 итем который я забыл добавить в первом посте)Я все понимаю

Ничего страшного, ответ я дала в первом посте.
 

zhe17065564

New member
Проверенный пользователь

huffi

Пользователь
Пользователь
есть возможность добавить в донат на х5 леги легиона? твинки мёртвые из за ужасного дропа лег, сложно даже оффспек сделать. многие люди играющие с открытия до сих пор на основной спек не выбили нужные :(

Добрый день. На данный момент мы не можем ставить в донат х5 подобные предметы, дабы не было дисбаланса
 

EvilGenius

Эрудированный [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Здравствуйте! Подскажите, есть ли какие-то подвижки в восстановлении функции "Удаление бонусов с предмета". Имею ввиду третичные характеристики - самоисцеление/избегание/скорость передвижения!

Добрый день. Об ошибке функционала передано Блеку, но когда он сможет исправить - я не могу ответить. Там странный функционал и пока мы даже не можем найти причину неработоспособности, так как на тест сервере эта услуга работает, а разницы с х100 у нее нет. В общем разбираемся
 

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ещё раз, здравствуйте, прошу добавить Тайфун .
@Devillish , пишу сюда, так как сюда направил Aegis. Ваш комментарий увидел, но немного не понял.
Это меч , который добывается с 3.3.5 патча с ворлдбосса "Азурегос" . Немного не понимаю, как этот предмет может быть 700 + item lvl.

Пока не понял, в чем я не прав.
 

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ещё раз, здравствуйте, прошу добавить Тайфун .
@Devillish , пишу сюда, так как сюда направил Aegis. Ваш комментарий увидел, но немного не понял.
Это меч , который добывается с 3.3.5 патча с ворлдбосса "Азурегос" . Немного не понимаю, как этот предмет может быть 700 + item lvl.

Пока не понял, в чем я не прав.
Извиняюсь за оффтоп, но , что если по этой ссылке - Тайфун , должно пройти,
  • Добавлено в обновлении 1.11.1.5462
Вот по этой ссылке можно и в транс. Проверяем оружие, результат отпишу ниже

Добавлено
 

Akulla

New member
Проверенный пользователь
Здраствуйте,добавьте в донат вендора рисовку "экзодарский посох жизни" на правую руку

Добрый день. Рисовка заказывается отдельной темой. Вам нужно там указать какую именно рисовку хотите, ссылку на оружие с которого будет рисовка и ссылка на арт, на который вы будете её трансмогрифицировать
 

Вложения

  • 24861-экзодарский-посох-жизни.jpg
    24861-экзодарский-посох-жизни.jpg
    159.1 KB · Просмотры: 1

Akulla

New member
Проверенный пользователь
https://ru.wowhead.com/item=30732/экзодарский-посох-жизни
https://ru.wowhead.com/item=128820/феломелорн?bonus=0

Уважаемый, я же выше написала, что мне нужна отдельная тема в этом разделе) Я не могу тут принять вашу заявку. В отдельной теме мы ведем диалог, я отписываю свой прогресс работы, в этой теме это просто не уместно
 

zhe17065564

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.
Прошу добавить Ботфорты света (Один, Чертоги Доблести), https://ru.wowhead.com/item=139280/ботфорты-света?bonus=1826:1472
Отсутствует в донат вендоре.

Добрый день. По правилам доната Легиона, все предметы, которые выпали в патче 7+ не могут добавляться в транс. Поэтому я поставлю ваши ботинки минимально возможным илвлом для доната - это 865. Появятся в магазине в течении 2х суток
 
Сверху