Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

banshipa

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте. я зарегестрировал аккаунт banshipa еще в 2016 году. не играл долгое время. решил зайти снова на любимый сервер и тут я заблокирован. разберитесь пожалуйста и дайте обратную связь

Здравствуйте. Вас забанили на Леге х100, вы пишете в ЖНА Лич Кинга. Пожалуйста обратитесь в тему пересмотр банов легиона х100 , форма заявки написана в первом сообщении темы пересмотра банов. (Agis)
 

Doodec

New member
Проверенный пользователь
Edotensei
Kamikalol, Asphyxed
игнор жалобы
https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-igrovogo-processa.87463/post-1901154
https://egammi.com/image/q4Tk

Здравствуйте. На реакцию на жалобу отводится 72 часа.

Давайте посчитаем вместе
Вы выложили свой пост в следующее время "Воскресенье в 16:22"
Воскресенье 16:22 - Понедельник 16:22 = 24 часа
Воскресенье 16:22 - Вторник 16:22 = 48 часов
Воскресенье 16:22 - Среда 16:22 = 72 часа

Вы подали жалобу в полночь со вторника на среду, то есть положенного времени не прошло даже близко. Сейчас, когда я отвечаю 72 часа тоже не истекли, но вам уже отписались и даже сказали, что рассмотрение задерживается. (Agis)
 

Doodec

New member
Проверенный пользователь
Edotensei
Kamikalol, Asphyxed
игнор жалобы
https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-igrovogo-processa.87463/post-1901154
https://egammi.com/image/q4Tk

Здравствуйте. На реакцию на жалобу отводится 72 часа.

Давайте посчитаем вместе
Вы выложили свой пост в следующее время "Воскресенье в 16:22"
Воскресенье 16:22 - Понедельник 16:22 = 24 часа
Воскресенье 16:22 - Вторник 16:22 = 48 часов
Воскресенье 16:22 - Среда 16:22 = 72 часа

Вы подали жалобу в полночь со вторника на среду, то есть положенного времени не прошло даже близко. Сейчас, когда я отвечаю 72 часа тоже не истекли, но вам уже отписались и даже сказали, что рассмотрение задерживается. (Agis)
Давайте посчитаем... только не с нижней жалобы, а с той, на который я кинул ссылку, она выше. Вы ссылаетесь на 2ю жалобу за воскресенье, когда я даю ссылку на жалобу с субботы. И даже на скрине видно 2 жалобы, где с субботы пост не рассмотрен

Ваша правда, у меня по ссылке отобразило последний пост, не знаю почему, мб рука дёрнулась, может браузер заглючил.

Вы правы, выдам выговор ответственному. Отдельно удручает, что ГМ отписался в непросроченном на тот момент пост, а в просроченном не отписался, хотя запросить больше времени на рассмотрение он мог. (Agis)
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вам ответили. (Agis)
Мне ответили только после жалобы. До этого момента никто не отвечал. Я специально следил и ждал ответа. Как правило 3х дней достаточно, чтобы дать ответ, особенно как минимум для куратора, который обязан этим заниматься, если он ответственный человек, которому не всё равно в том, чем он занимается и руководит. Куратор это такой же руководитель если грубо.

Агис, мне просто порой не понятно, если вы синие админы переживаете за свои сервера на проекте, тогда почему нет активности у кураторов?
Я заметил, что люди начинают что-то делать когда их начинаешь "пинать". Не спорю, я порой такой же бывал и скорее всего буду в будущем где связано с игровыми мирами любой игры.

Я пытался играть на другом проекте, но надолго меня не хватило, ровно как и стримил там.

Я с радостью бы играл и даже стримил на uwow, но онлайн сервера не позволяет где я играю. С этим надо что-то делать, согласны или нет?

1. Правило 72 часов распространяется на темы с нарушениями, пересмотрами и тд.
2. Я знаю, что вам ответили только после жалобы. Жалобу я рассмотрел, действия предпринял и зафиксировал информацию о том, что вам ответили. Какое наказание я применил к куратору я в принципе не обязан здесь писать.
3. Пожалуйста покиньте сервер и найдите себе другой проект. В который раз об этом прошу. (Agis)
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте.

1) Destroit / x1
2) Состав Лич Кинг и @blackmanos
3) Я не знаю с чем связано отсутствие развитие сервера Лич Кинг у состава администрации данного сервера. Возможность и инструмент у администрации есть для его развития без подключения разработчиков. Тут скорее отсутствие желание у руководителя сервера Лич Кинг и насколько я знаю он давно не менялся и закреплён за @Agis и тут либо надо мотивировать Агиса заняться сервером, либо предпринимать другие действия. Старший ГМ "Июль" тоже бездействует как я заметил, вообще его не видно и не слышно такое ощущение, но могу ошибаться.

Если вы думаете, что люди не хотят играть с онлайном - ошибаетесь. Это по большей части не задача игроков этим заниматься, а администрацией. Блек по понятным причинам не может успевать за всеми серверами своего проекта и приоритет у него стоит на Легион, и это правильно. Однако забывать с чего началось не стоит, его тоже можно возродить. Никому не нужный сервер Панд зачем-то взялись развивать, а Лич Кинг нет. Хотя факты говорят, что лучше ресурсы и финансы вложенные в Панду отдали бы на улучшение Лич Кинга. Панды это промежуточный аддон для дальнейшего развития.

Отсутствие развитие сервера Лич Кинг рано или поздно даст свой отток игроков, если бездействовать. Банально для любителей хардкора можно добавить данный режим, но его нет. Идти на другой проект для этого? Зачем? Это странная логика провожать игроков со своего проекта (сервера) на другой. Вместо удержания игроков и занятием сервером по его улучшению с развитием, администрация не хочет ничего делать, даже когда есть для этого необходимые условия.

Пока сервер Лич Кинг живой и есть шанс, а также возможности, им заниматься и развивать — надо делать. Сильно трогать разработчиков для этого не особо нужно.

Хотелось бы получить отдельный ответ (а не изменять мой пост) от @blackmanos и прошу пожалуйста уведомить отдельно у @Agis для этого. Пора воскрешать Лич Кинг! Спасибо за внимание и понимание.

Отказано.
Здесь жалуются на нарушение правил сервера, а не на отсутствие рекламы, отсутствие повышение онлайна и тд и тп.

Ещё раз, здесь жалуются на то, что вас притесняют ГМы и поступают не по правилам, а не на то, что вас не устраивает состав администрации, распределение ресурсов по аддонам и тд и тп.

Я за последние годы много раз вам говорил одно и то же, вас не возьмут в состав администрации. Вы не будете сотрудничать с сервером и вы никак не будете влиять на то, что происходит на сервере. Сервер предоставляет возможность на нём играть, вы либо пользуетесь ею, либо нет - это ваше право. Жаловаться на то, что Блэк как-то не так распределяет ресурсы или людей вы не в праве, при всём уважении, хотя бы потому, что ресурсы и люди эти не ваши.

Хотите обсудить лично с Блэком ситуацию? В который раз повторяю - напишите ему в личку, если он будет заинтересован в общении с вами и обсуждении ваших предложений - он ответит. ЖНА предназначены для другого, для чего именно написано в первом посте этой темы. Следующее ваше сообщение в этом разделе не по теме будет рассмотрено как оффтоп и, соответственно, будет выдано РО, (Agis)
 

Aeer

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Antorus
Hurtful
Халатность, более 3-х дней без рассмотрения
https://forum.uwow.biz/threads/lich-king-x30-zhaloby-na-sliv-areny.285278/post-1904183
https://egammi.com/images/2024/02/19/qg7x.png


Доброго дня. Ушёл к Хартфулу выяснять в чём дело.

UPD: Уточнил, к сожалению Хартфул сейчас бывает нерегулярно по причине личных вопросов, которые надо решать и которые продолжают решаться. Заявку мы рассмотрели. Спасибо за сообщение. (Agis)
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Destroit x1
2. Ste11arium - руководитель/куратор, ОРМ.
3. Предвзятость и халатность.

Все жирные слова или фразы включены со ссылками, в основном. Плюс стоит отдельно создать "жалобу на администрацию ОРМ" подкатегорию в этом разделе "Жалобы на администрацию", для корректности.
Я создал заявку в ОРМ опираясь на ниже пункт. Я подхожу под критерии и даже больше, чем по идеи нужно, особенно если брать мой первый раз.
Как можно заметить и в целом ОРМ это люди с креативным мышлением, чтобы досуг игроков был более интересным. ОРМ это люди которые ещё частично заменяют разработчиков в рамках своих возможностей для предоставления нового опыта и событий.
В ОРМ люди попадают решительные и ответственные. И если брать вариант 3 и 3 пунктов в этом скрине (выше пункт), я подхожу идеально.
Как можно заметить по активности этого человека, он последний раз был в сети и следовательно явно в игре почти 2 года назад. Зачем человеку оставили админский аккаунт, если он должен быть "уволен"? Как руководитель ОРМ, она же Стеллариум смогла упустить такие мелкие моменты?
  • Предвзятость Стеллариум.
Моя заявка в ОРМ, где данный руководитель ОРМ даёт явно понять и предвзято относится ко мне.
Мой пост в разделе ОРМ связанный с пожеланиями/замечаниями. Здесь данный член команды показывает следующие нарушения (из темы о вакансии):
  • 3. Умение адаптироваться к ситуациям, уметь работать в команде и поодиночке, быть максимально мобильным.
  • 6. Вам должны быть присущи следующие качества: коммуникабельность, стрессоустойчивость, организованность, ответственность.
Данный руководитель не умеет сама адаптироваться к ситуациям (отказывается на отрез вести со мной диалог для улучшения ОРМ, для улучшения проекта UWoW), она не хочет работать в команде. В одиночном плане она не может ничего сделать как ивентер, да и как руководитель за ней явно не мало косяков. Я просмотрел её публикации и нет ни одной темы где она была бы лидером, чтобы взять на себя ивент. Про креатив её, возможно где-то есть, но чисто минимальная база. Зачем занимать руководящею должность, особенно в ОРМ, если она не шарит в этом и не хочет ничего делать для улучшения проекта со стороны ОРМ? Как ГМ или комьюнити менеджер она показала, что достойна ей быть. Да и помню она была куратором сервера Легион и миром х5. Не долго она продержалась. Здесь сказывается опыт и стремление, которого у неё нет. Как наставник она себя отлично показала в своё время, когда я был в ОРМ ивентером, хоть и ушёл ПСЖ (а не кто-что любит выдумывать и приплетать), и уверен не хуже показывает дальше себя по отношению к новеньким ивентерам. К сожалению, она не смогла показать себя в этих должностях руководящих (увы, не её это просто), но и при этом мешает дальше или бездействует по улучшению ОРМ для проекта.

Коммуникабельности у неё нет. Возможно за несколько лет она перегорела и достигла максимума. В своё время когда я был ивенетром, а она Ст.Ивентер, она чуть ли не душу рвала для пользы проекта. А теперь видно её стремление к улучшению, его практически нет. Это её потолок. А значит она не может дать больше и лучше результата для проекта.

Организованность и ответственность. К сожалению и с этим у неё большие уже проблемы. Человек не хочет работать с отличным кандидатом, который ОРМ вытащит на ступеньки выше, для улучшения проекта. Сама она как сказал ранее ничего не сможет дать, увы.

Специально для Агис.
3. Пожалуйста покиньте сервер и найдите себе другой проект. В который раз об этом прошу.
Я не хочу уходить и правила для блокировки пермаментно я не нарушаю. Сервер как минимум ЛК работает отлично, конечно бывают баги или что-то сломанное, но не критичное ни разу. Я давно на этом проекте играю и не собираюсь уходить, вредить проекту или создавать негатив. Этой жалобой я пытаюсь добиться улучшения на проекте для проекта. Любой адекватный и здравомыслящий человек скажет, что Стеллариум изжила себя как руководитель и не может полноценно занимать данную должность. ОРМ уже давно не развивается как отдел, как структура. Даже ивенты все создаются и одобряются под копирку. Разве в этом смысл ОРМ? Вряд ли.

Агис, если вы не хотите рассматривать адекватно жалобу, направьте на специального человека, который скажем так, является руководителем проекта после Блека (основатель проекта). Раз сам Блек не может заниматься подобными вопросами, у него явно должен быть как минимум 1 человек который решает подобные задачи. Дайте я с ним переговорю касаемо ОРМ и касаемо сервера Лич Кинг. Если вы заняты другими обязанностями как синий админ — прекрасно. Почему только надо мешать серверу Лич Кинг развиваться вместе с ОРМ? Банально ОРМ не ведут никакие обсуждения и не поддерживают контакт с игроками, чтобы заинтересовать их в участие ивентов. А почему так? Банально люди не хотят тратить условно час реального времени (а порой больше) на ивенты, где награда не сопоставима с условиями по ивенту. У игроков нет мотивации участвовать в ивентах. У ОРМ нет мотивации создавать что-то новое или минимально развивать ОРМ, учитывая, что их никто не наказывает, ведь саму Стеллариум всё устраивает, а синие админы особо на неё не рассчитывают, видимо смерились...

Прошу адекватно и для улучшения проекта рассмотреть жалобу, а лучше направить её специальному человеку который подобное рассматривает и может обсудить проблему.

День добрый.
За акк, с которого забыли с нять права, спасибо, снимем.

Как вы предполагаете адекватно рассмотреть эта жалобу, если вы подаёте неадекватную правилам жалобу? Вы лезете во внутренние дела администрации и жалуетесь на то, на что не может жаловаться обычный игрок.

Вы почувствовали Блэкманосом или администратором или старшим ГМом? Это они имеют право прийти и жаловаться и требовать того, чтобы все права были сняты. Но игроков вопрос выдачи и снятия доступов не касается, если только ушедший ивентер не забанил вас на форуме, то есть не выдал необоснованный бан.
Это администрация сервера решает по каким критериям и кого мы берём. В правилах сервера игрокам не заявлено никаких прав и условий на тему того, что их будут брать в состав, а значит и "предвзятость" в данном случае неприменима. Кого брать, а кого не брать - это внутреннее дело администрации, если вы решили обязать нас брать вас, потому что вам кажется, что вы подходите, то могу только пожелать удачи, сделать это у вас не получится ни на одном проекте.

Вас не хотят видеть в составе, вам все уже об этом сказали. А что касается нарушений, аккаунт Легендарио был забанен за нарушения правил сервера ОА, ОС, ОДА и тд. Я вам несколько раз говорил, что после того инцидента и дальнейших ваших действий веры в вашу пригодность нет никакой.

Вы пишете свои жалобы с позиции внутреннего руководителя сервера и пытаетесь жаловаться на внутренние процессы администрации, которые вас как игрока не касаются. Я устал вам это объяснять и дальше вы будете получать РО за оффтопы. (Agis)
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
День добрый.
За акк, с которого забыли с нять права, спасибо, снимем.

Как вы предполагаете адекватно рассмотреть эта жалобу, если вы подаёте неадекватную правилам жалобу? Вы лезете во внутренние дела администрации и жалуетесь на то, на что не может жаловаться обычный игрок.

Вы почувствовали Блэкманосом или администратором или старшим ГМом? Это они имеют право прийти и жаловаться и требовать того, чтобы все права были сняты. Но игроков вопрос выдачи и снятия доступов не касается, если только ушедший ивентер не забанил вас на форуме, то есть не выдал необоснованный бан.
Это администрация сервера решает по каким критериям и кого мы берём. В правилах сервера игрокам не заявлено никаких прав и условий на тему того, что их будут брать в состав, а значит и "предвзятость" в данном случае неприменима. Кого брать, а кого не брать - это внутреннее дело администрации, если вы решили обязать нас брать вас, потому что вам кажется, что вы подходите, то могу только пожелать удачи, сделать это у вас не получится ни на одном проекте.

Вас не хотят видеть в составе, вам все уже об этом сказали. А что касается нарушений, аккаунт Легендарио был забанен за нарушения правил сервера ОА, ОС, ОДА и тд. Я вам несколько раз говорил, что после того инцидента и дальнейших ваших действий веры в вашу пригодность нет никакой.

Вы пишете свои жалобы с позиции внутреннего руководителя сервера и пытаетесь жаловаться на внутренние процессы администрации, которые вас как игрока не касаются. Я устал вам это объяснять и дальше вы будете получать РО за оффтопы. (Agis)
Здравствуйте!

1. Destroit x1
2. Agis; весь состав ЛК х1; руководитель/куратор, ОРМ.
3.
  • Основатель проекта или его прямой заместитель, либо руководитель по общественной связи.
Я в жалобе выше просил дать контакты такого человека для решения этих двух проблем. Почему вы этот факт проигнорировали? Раз вы не уполномочены решать такие вопросы, судя по всему, дайте пожалуйста контакты для связи либо пускай он сам напишет в лс.
  • Интервью стримера с администратором @Xend .
В данном интервью (при необходимости могу дать ссылку), данный администратор Хенд, как я понимаю дал позицию от лица UWoW (могу ошибаться), что он считается синим админом (руководитель проекта) по общественной связи. Поправьте меня, если ошибаюсь. Следовательно ему нужно передать информацию касаем ОРМ и сервера ЛК?
  • Оффтоп.
В моих постах нет оффтопа. Вы пытаетесь выдать желаемое за действительное. Если вам лень или устали заниматься разбором жалоб на сервер ЛК от лица синего админа одного из (руководителя проекта), после Блека (основателя проекта). Вы мне в посте задали вопрос, я вам отвечу.
  • Про Блекманоса, администратора или Старший ГМ. И остальное в абзаце.
Теперь по порядку. Извиняюсь, за хаотичный ответ.
Я не основатель проекта, не руководитель проекта (синий админ) и не старший гм. Я обычный игрок который может написать пост подобного содержания, которому не безразлична судьба сервера ЛК и, ОРМ в частности.

Жалоба адекватная и по правилам проекта и, указал даже причины. Если вам нужны доскональные пункты по причинам, извиняйте что не сделал. Правила я не нарушал, даже в этом разделе (Жалоба на администрацию). Вы пытаетесь высосать из мухи слона.
В принципе я не требую с неё или всех снять ВСЕ права. Я выразил своё мнение, я подал жалобу чтобы рассмотрели на Стеллариум и её как-то расшевелили, в идеале конечно. Но думаю, что вряд ли она будет что-то делать, но могу ошибаться.

Про аккаунт Легендарио не совсем понятно. Если пишите про форумный аккаунт, тогда уточняйте. Однако разницы нет, уже неважно за что он в бане (хотя не понятно кто вас просил за это отвечать, ну ок), да и разбан я тоже не требовал и не просил.

Если нет веры, может тогда это по другому можно обсудить? Наверняка можно, для общего блага проекта.

Я пишу жалобу с позиции игрока. Любой другой игрок который напишет жалобу подобного формата, вы тоже будете угрожать РО/баном, потому-что его/их, не устраивает онлайн? А уполномоченные лица вроде вас, Июля, состава ЛК х1, не хотят развивать наш игровой мир? Вопрос. Тогда зачем вам это всё надо, ребята?
Вы предлагаете каждому игроку покинуть проект, потому-что не хотите заниматься развитием сервера ЛК и реалма х1? А что с логикой? Почему это заботит игроков, но не администрацию ЛК х1?
  • Ивентер, забытый, бывший снятый.
Пожалуйста, случайно увидел этого ивентера, бывшего уже. В личку вы и Стеллариум проигнорировали данный факт, я об этом писал отдельно. Пришлось упомянуть это в жалобе ещё раз, к сожалению.
  • Репутация UWoW.
Вы пытаетесь меня притянуть за репутацию UWoW, якобы я её разрушаю, либо выставляю проект в плохом свете. Интересно каким образом? С каких пор указывать на не корректность чего-либо, либо ошибки, является результатом негатива по отношению к проекту, когда проекту наоборот пытаешься помочь? Когда что-либо или кого-либо критикуется, это как правило даёт развитие, а не деградацию.

Репутацию можно поднять, если вы за неё так беспокоитесь. Можно реализовать поэтапные действия, начать с малого. Будет это делать UWoW или нет?
Онлайн тоже самое, онлайн поднять даже чуточку проще, чем кажется. Вопрос в другом. А сможет ли администрация UWoW удержать онлайн? Не будет ли трата сил в пустую? Только при адекватных событиях и коммуникации между: "Стример" и "Администрация UWoW" можно удержать онлайн. Раз последние его непонятно как умудрились потерять. Точнее причины я знаю некоторые, а вот признать и исправить не каждому дано.

P.S. оффтопа нет.
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте!

1. Destroit x1
2. Agis; весь состав ЛК х1; руководитель/куратор, ОРМ.
3.
  • Основатель проекта или его прямой заместитель, либо руководитель по общественной связи.
Я в жалобе выше просил дать контакты такого человека для решения этих двух проблем. Почему вы этот факт проигнорировали? Раз вы не уполномочены решать такие вопросы, судя по всему, дайте пожалуйста контакты для связи либо пускай он сам напишет в лс.
  • Интервью стримера с администратором @Xend .
В данном интервью (при необходимости могу дать ссылку), данный администратор Хенд, как я понимаю дал позицию от лица UWoW (могу ошибаться), что он считается синим админом (руководитель проекта) по общественной связи. Поправьте меня, если ошибаюсь. Следовательно ему нужно передать информацию касаем ОРМ и сервера ЛК?
  • Оффтоп.
В моих постах нет оффтопа. Вы пытаетесь выдать желаемое за действительное. Если вам лень или устали заниматься разбором жалоб на сервер ЛК от лица синего админа одного из (руководителя проекта), после Блека (основателя проекта). Вы мне в посте задали вопрос, я вам отвечу.
  • Про Блекманоса, администратора или Старший ГМ. И остальное в абзаце.
Теперь по порядку. Извиняюсь, за хаотичный ответ.
Я не основатель проекта, не руководитель проекта (синий админ) и не старший гм. Я обычный игрок который может написать пост подобного содержания, которому не безразлична судьба сервера ЛК и, ОРМ в частности.

Жалоба адекватная и по правилам проекта и, указал даже причины. Если вам нужны доскональные пункты по причинам, извиняйте что не сделал. Правила я не нарушал, даже в этом разделе (Жалоба на администрацию). Вы пытаетесь высосать из мухи слона.
В принципе я не требую с неё или всех снять ВСЕ права. Я выразил своё мнение, я подал жалобу чтобы рассмотрели на Стеллариум и её как-то расшевелили, в идеале конечно. Но думаю, что вряд ли она будет что-то делать, но могу ошибаться.

Про аккаунт Легендарио не совсем понятно. Если пишите про форумный аккаунт, тогда уточняйте. Однако разницы нет, уже неважно за что он в бане (хотя не понятно кто вас просил за это отвечать, ну ок), да и разбан я тоже не требовал и не просил.

Если нет веры, может тогда это по другому можно обсудить? Наверняка можно, для общего блага проекта.

Я пишу жалобу с позиции игрока. Любой другой игрок который напишет жалобу подобного формата, вы тоже будете угрожать РО/баном, потому-что его/их, не устраивает онлайн? А уполномоченные лица вроде вас, Июля, состава ЛК х1, не хотят развивать наш игровой мир? Вопрос. Тогда зачем вам это всё надо, ребята?
Вы предлагаете каждому игроку покинуть проект, потому-что не хотите заниматься развитием сервера ЛК и реалма х1? А что с логикой? Почему это заботит игроков, но не администрацию ЛК х1?
  • Ивентер, забытый, бывший снятый.
Пожалуйста, случайно увидел этого ивентера, бывшего уже. В личку вы и Стеллариум проигнорировали данный факт, я об этом писал отдельно. Пришлось упомянуть это в жалобе ещё раз, к сожалению.
  • Репутация UWoW.
Вы пытаетесь меня притянуть за репутацию UWoW, якобы я её разрушаю, либо выставляю проект в плохом свете. Интересно каким образом? С каких пор указывать на не корректность чего-либо, либо ошибки, является результатом негатива по отношению к проекту, когда проекту наоборот пытаешься помочь? Когда что-либо или кого-либо критикуется, это как правило даёт развитие, а не деградацию.

Репутацию можно поднять, если вы за неё так беспокоитесь. Можно реализовать поэтапные действия, начать с малого. Будет это делать UWoW или нет?
Онлайн тоже самое, онлайн поднять даже чуточку проще, чем кажется. Вопрос в другом. А сможет ли администрация UWoW удержать онлайн? Не будет ли трата сил в пустую? Только при адекватных событиях и коммуникации между: "Стример" и "Администрация UWoW" можно удержать онлайн. Раз последние его непонятно как умудрились потерять. Точнее причины я знаю некоторые, а вот признать и исправить не каждому дано.

P.S. оффтопа нет.
Жалоба неактуальна. @Agis
 
Сверху