Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Зделайте вы перезапуск всего лича

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

baga151

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Зделайте новый 1 сервер лича, полностью убрать эти х1,х30, и зделать 1 конкретный сервер мб и люди подтянутся <был же х125 когда то жив
 

Вневременная

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
запустить третий раз х5 и потерять игроков, у которых фулл акки и они хоть как-то движуются на х1 и х30? попросили бы объединения лучше, чем закрытия
 

begemot84

Active member
Проверенный пользователь
Зделайте новый 1 сервер лича, полностью убрать эти х1,х30, и зделать 1 конкретный сервер мб и люди подтянутся <был же х125 когда то жив
И откуда вы такие беретесь, потерянное комьюнити лича, который тут мало кому нужен.
 

oldbek

Пользователь
Пользователь
Где ФАН? 3.3.5А ФАН я играл с 2012 года где делись мои аккаунты? Я уже начиная с 2018 года захожу проверить впорядке ли все с аккаунтами. А тут зашел и нету ничего где мои аккаунты блять? Куда вы все убрали......
 

Особь

Member
Проверенный пользователь
Договоритесь и отдайте базу уже кому-нибудь , с полным переносом без уреза.
 

Вневременная

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Где ФАН? 3.3.5А ФАН я играл с 2012 года где делись мои аккаунты? Я уже начиная с 2018 года захожу проверить впорядке ли все с аккаунтами. А тут зашел и нету ничего где мои аккаунты блять? Куда вы все убрали......
так твои акки есть, просто фан закрыт
надежда на то, что вдруг, в этом году, примут решение открыть фан рилм, может даже с какими плюшками, хотя очень сомнительно
 

Kamikalol

Well-known member
Game Master x1
Ивент-менеджер
Здравствуйте, темой ниже уже отвечал: "переноса или объединения не будет и на этом точка!". Fun рилм закрыли ещё летом 2021 года. Данная тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху