Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Заказ гербовой накидки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimetra1

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Хочу купить Магическая рубашка молний с грубой силой ид 90581 именно как гербовую накидку. Можно без рисунка "грубой силы" тк берётся под сэт Т7.1. В таблице кастомных предметов нет даже её скрина тк там у Вас ошибочка какая то.Собственно интересует цена данной гербовой накидки. Lk х1 ник перса Aurorra
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый. Вы можете же выбрать какую накидку вы хотите визуально. Подберите просто нужный визуал и скиньте ссылку.

Стоить будет 1200 токенов.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Её скорее всего надо будет сначала рисовать, моя коллега сегодня до ночи будет вне зоны доступа, скорее всего ответит только завтра
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Т.е. вам нарисовать аналог рубашки с молнией, но в виде гербовой с видом накидки льда, все верно?
 

Dimetra1

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. Т.е. вам нарисовать аналог рубашки с молнией, но в виде гербовой с видом накидки льда, все верно?
Да всё верно) Гербовая накидка с визуалом накидки льда и молниями.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
90860 , рисовку сделала, ожидаем на игровых ( думаю в понедельник будет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху