Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Забагался персонаж.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Apollonia

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток. У меня проблема с персонажем. Я восстановила персонажа и получается был ренейм. Теперь взяв меня в ги, после ролога я там как офлайн, а у моего персонажа нет гильдии. Не могу добавить в друзья не вижу кого добавляю. В пати я не отображась как и у меня игроки. Оставила тикет, но думаю на него долго будут отвечать. Подскажите что мне делать? Кэш я чистила и исправление делала. Альянс, ник Астрология. Думаю проблема в том что когда я восстановила и нажала на вход была настройка персонажа. В итоге доконца дождаться не получилось.


"Думаю проблема в том что когда я восстановила и нажала на вход была настройка персонажа. В итоге доконца дождаться не получилось." - так-с, вот этот момент вы в тикете не указывали. Выдаём вам ренейм снова. Отпишите потом о статусе проблемы. Asphyxed
 

Apollonia

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Уже прошел почти час, обновление персонажа так и висит(
 

Apollonia

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Пока проблема исчезла) Спасибо что помогли. Ждала долго в итоге пришлось выйти из игры при обновлении персонажа. Ну пати отображается и ги больше не пропадает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху