Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Хотфиксы дикеев (?)

septicx

Member
Проверенный пользователь
собственно сабж. Не играл длительное время, посему интересно, поменялось ли что-нибудь за период моего отсутствие, а именно:

1) Починили ли урон и скалирование горгульи от хасты?

2) Починили ли улучшенную стойку нечестивости? Насколько я помню, она не увеличивала скорость восстановления рун под анхоли презенсом

3) Понизили ли завышенные статы вурдалака?

4) Как сейчас дамажит плетка? Может кто-нибудь привести близлайк формулу?

5) Правильно ли сейчас работает порочность и закаленный в крови клинок?

ЗЫ - наслышан, что на арене даларана грипы очень часто уходят в ...текстуры. То бишь при использовании грипа вешается кд, но цель не притягивается.

 
Последнее редактирование модератором:

SpacepDwa

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Грип, стан пета , взрыв пета, сало 2-3 койла , рип^_^

 

darkrok

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
ничего не пофиксили из того что ты написал

 

septicx

Member
Проверенный пользователь
дэмэйджа из-за багов и так хватает

Каких багов? кроме того, что у пета завышенные характеристики и лупит он гораздо сильней, чем должен, я не нашел. По сабжу:

1) Тестил скалирование хасты горгульи от хасты дикея - вроде бы чтото да починили. Стандартный касттайм 1 бомбы - 2.0 (под фрост презенсом, без шмоток на хаст) становится меньше, если вызывать ебон горгулью под проком анхоли презенса, когтей и т.д и т.п

2) Реген рун под анхоли презенсом (Улучшенная власть нечестивости) все так же оставляет желать лучшего.

3) Ответ дан выше, статы все еще завышены, клозеры плачут, изза того что петы дикеев убивают их не хуже среднестатистических варов в а7

4) Не тестил

5) Урон от койлов вроде бы как больше стал, бегаю с 4/5 порочностью, койлы порой вылетают до 7К, что не может не радовать. Однако, частота прока закаленного в крови клинка опять же оставляет желать лучшего, а жаль, ведь этот талант идеально подходит и синергирует с такими виапонами как Бринтролль и Шадоуморн (взаимоулучшая друг друга)

Текстуры все также поглощают львиную долю грипов на арене Даларана, может ее стоит выключить, раз там такая ужасная геодата? Там и вары частенько проваливаются, имел личный опыт.

Отдельно хотел бы затронуть урон горгульи, хотелось бы чтобы все таки довели до ума урон от ее бомб. Не знаю, сочтется ли за рекламу, но на всем известном сервере она даже у не имеющих дичайшего пве обвеса дикеев бьет гораздо увесистей с одной бомбы (2.6-3.6 по целям с ресильенсом) У нас циферок выше 2500 ( это как правило, под фул проками 2 приговора+фаллин крусейдер+шм+кольцо) я не видел

 
Сверху