Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Хочу приобрести предмет которого нету у вендора( Lk x1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artkingston

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте!


Я хотела бы приобрести предмет для своего персонажа на х1 Лич кинг
(Перчатки изменчивости гер)

их нету у вендора!
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Я приболел, напишите тиккет с просьбой выдать вам этот итем (укажите в тиккете ссылку на вовхед) за 252 токена. Куратор скорее всего выдаст раньше, чем я отболею.

Также просьба. Если вам выдадут предмет, напишите пожалуйста сюда, я закрою тему.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Выдали? Всё получилось?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Жду ответа ещё сутки
 

Artkingston

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Я приболел, напишите тиккет с просьбой выдать вам этот итем (укажите в тиккете ссылку на вовхед) за 252 токена. Куратор скорее всего выдаст раньше, чем я отболею.

Также просьба. Если вам выдадут предмет, напишите пожалуйста сюда, я закрою тему.
Я написал в игре и я сейчас онлайн, мне пока ни кто не ответил !
 

Artkingston

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Я приболел, напишите тиккет с просьбой выдать вам этот итем (укажите в тиккете ссылку на вовхед) за 252 токена. Куратор скорее всего выдаст раньше, чем я отболею.

Также просьба. Если вам выдадут предмет, напишите пожалуйста сюда, я закрою тему.
Можете мне отправить на почту и списать токены ? и это цена со скидкой 30 % ?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Какой именно посох? Можно ссылку? По идее шмотки с лича то должны быть в вендоре
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
ааа, тот что в соседней теме? я там уже отписался

Эта тема ещё нужна?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху