Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

хочу блад эльфийку,с командой;3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Surrender777

Member
Проверенный пользователь
Собственно хочу получить возможность морфиться своим персом в блад эльфийку,через команду.

Вот только пару вопросов есть..

Цена же будет с учетом текущей скидки, 800 эфира?

Я же могу в последующем купить ещё 1 команду,уже другого морфа например? Чтобы например днем андед.вечером эльф.

Есть доновские рубашка и накидка, на путь кенария и крылья гневиона, они же будут нормально отображаться?

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Про цену ответит Агис, на остальное ниже
Да, Вы сможете купить еще одну команду на морфу и у вас будет их две (п.с. андед есть только на моп, просто я не знаю, о какой версии мира идет речь))

По идее рубашки и накидки должны отображаться нормально на морфах в расы (это если были бы морфы в существ, там иногда крылья вбок смотрят).

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Да, цена 800 сейчас

 

Surrender777

Member
Проверенный пользователь
Да, цена 800 сейчас

Понял,Спасибо)

А сейчас я покупаю эфир на сайте и пишу тикет,мол свяжите с гмом по дон. части? (реалм mop x100)

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну, сначала имеет смысл дождаться здесь айди от Викта, чтобы ребята на мопе знали что прописывать) А после этого уже можно писать тиккет с указанием этого айди.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху