Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

WoW Legion: Артефакты (Часть 1)

Lowenzahn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
1449395270_b0fhko9c.jpg
Приветствуем вас, дорогие читатели. Ни для кого не секрет, что предстоящий выход WoW Legion будоражит умы большого числа людей. Появляется все больше информации о том, что же долгожданный Легион будет собой являть. И, пожалуй, одним из наиболее интересных аспектов нового дополнения является артефактное оружие. О нем мы и поговорим в данной статье.

С выходом WoW Legion игрокам будет доступно создание артефактов. Всего их будет 36 видов (по одному на каждую специализацию). Получение артефакта будет нелегким, однако, игроку, который завладеет одним из них, предстоит улучшить свое оружие. Выполняя разнообразные задания и проходя стадии улучшения, персонаж будет собирать «Силу артефакта». Ее нужно использовать для улучшения оружия, придавая ему уникальный вид и взамен обретая особые способности.

Поговорим же непосредственно об артефактах. И начнем, пожалуй, с Паладинов.

1449396606_1.png

Паладины в специализации «Свет» смогут собрать легендарный молот хранителя Тира «Серебряная Длань», который за свою историю повидал множество битв и противостояний. Тир пожертвовал собой, чтобы спасти товарищей. Вместе с ним пропало и его оружие. Ныне оно лежит под землей вместе с останками Тира в Тирисфале, краю, названном в честь хранителя.

Одно из воплощений «Серебряной Длани»:



Паладины в спеке «Защита» получат древний щит «Страж Истины», чья история высечена отметинами от ударов. Отважный врайкул, которому был дарован «Страж Истины», после смерти хранителя Тира нашел убежище на Расколотых островах, а щит его надежно скрыт от посторонних под Королевским трактом.

Одно из вопрощений «Стража Истины»:



В «Воздаянии» Паладины завладеют одним из величайших оружий в истории Азерота – «Испепелителем». Одно его имя вселяет страх в сердца тех, до кого докатились отголоски мощи этого великого меча. Это клинок, выкованный Магни Бронзобородом из осколка кристалла, неожиданно обрел магическую силу и стал испепелять нежить. Именно этим мечем Тирион Фордринг расколол «Ледяную Скорбь», руническое оружие Короля Лича, которое впитало в себя тысячи душ.

Одно из воплощений «Испепелителя»:

Продолжение читайте в блоге на сайте uwow.biz
 

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Я сомневаюсь, что игроки ювова когда-либо смогут заполучить это оружие, на своем любимом сервере.
 

offtop

Member
Проверенный пользователь
Я сомневаюсь, что игроки ювова когда-либо смогут заполучить это оружие, на своем любимом сервере.

Есть игроки ювова играющие на офе)

 

SuperTank

Over 13000 [UWOW.BIZ]
BANNED
Я сомневаюсь, что игроки ювова когда-либо смогут заполучить это оружие, на своем любимом сервере.

Есть игроки ювова играющие на офе)




Игроки ювова которые играют на офе, и без этого знают что и как там будет....

 

Tiron

New member
BANNED
Начнем с того, что есть люди, играющие на uwow, которые интересуются самой историей и им будет интересна данная статья (как мне, к примеру), к тому же нет никаких сомнений, что и тут будет фришард легион. А возможно и введут рисовки для транса и на лк, моп, кто знает? Не знаю, как вы, но я благодарен Lowenzahnhttp://forum.uwow.biz/user/146564-lowenzahn/ за новые познания и старание, которые она предоставила на форуме. И не нужно идти гуглить и читать кучу различных, иных, форумов.

 

Vovamld

New member
Проверенный пользователь
Играю на офе,сейчас сделал паузу.Артефакт получается легко,задания не сложные и интересные.Я конечно уверен,что тут это будет работать по пиратски так сказать) Но Артефакты получат все,так как другого оружия в легионе нету)

 

Vovamld

New member
Проверенный пользователь
Я сомневаюсь, что игроки ювова когда-либо смогут заполучить это оружие, на своем любимом сервере.

Артефакт это первое что ты получаешь перед тем как идти качаться на Расколотом острове.Стоит лишь сделать квест на 100м уровне и ты получаешь артефакт,который ты выбрал.Если на офе были критичиские ошибки из-за артов,то на пиратке мы темболее столкнёмся с ними) В общем посмотрим.

 

Vanella

New member
Проверенный пользователь
а можно ли видоизменять артефакт на пиратке ?

 

zatox

New member
Проверенный пользователь
а можно ли видоизменять артефакт на пиратке ?

через трансу

 

Bassarey

Member
Проверенный пользователь
Хочу играть!! или как не попасть под чары Екатерины при скачивании и установке игры.

П.С. Инфа про артефакты интересная

 

roli1994

New member
Проверенный пользователь
Я сомневаюсь, что игроки ювова когда-либо смогут заполучить это оружие, на своем любимом сервере.

Артефакт это первое что ты получаешь перед тем как идти качаться на Расколотом острове.Стоит лишь сделать квест на 100м уровне и ты получаешь артефакт,который ты выбрал.Если на офе были критичиские ошибки из-за артов,то на пиратке мы темболее столкнёмся с ними) В общем посмотрим.



На офе не было не каких неполадок с артами.


Я сомневаюсь, что игроки ювова когда-либо смогут заполучить это оружие, на своем любимом сервере.

Артефакт,получают с 100 уровня,Это основное оружие и оно будет у всех без исключения,так как в легионе нет других оружей луче.тут всё построено на артефакте.

 
Сверху