Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[World PvE с элементами PvP] Хиджал, WotLK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Добрый день.

Вспоминая нашего первого босса на НГ - Энбороса[2013г(а может и 2012г, не помню 0_0)], хочется развить эту идею дальше, а не закопать её и забыть.

Как вы смотрите на то, чтобы открыть закрытую зону Хиджал для игроков, как зону PvE/PvP?

В общем, локация будет заселена прочими враждебными нпс, преграждающие нам путь к боссу(босс по типу Энбороса), который будет в конце локации, в пещере, схожую с пещерой Ониксии(думаю, вы поняли о чём я).

Как это будет на деле:

Игрок(-и) бегут в Зимние Ключи, где будет вход(коорд-ты: 50|83) в локацию Хиджал. Открывают врата и ТП туда:

(Да, вход в локу есть, но он закрыт невидимой стеной)

SpvA.jpg


SpvV.jpg

Далее мы телепортируемся в Хиджал, где на нас принудительно вешается PvP режим:
(точка появления обозначена красным крестиком:)
SpvN.jpg


Собственно, в этой локации боссов не будет, разве что каких-нибудь мобов: враждебных или союзных, а может нейтральных - решать вам.
Я лично считаю, что первая сублокация будет лишь для подготовки игроков. Будет массовая потасовка, и вперед выдвинется тот рейд, что одержал верх над противоположной фракцией.
Далее, мы движемся в другую сублоку:
На скрине 2 параллельные полоски обозначают невидимую стену, открыть которую мы сможем только при убийстве красного создания в центре кратера. Это напоминает предпоследнего босса РС и его стену огненную.
Spv3.jpg


Убиваем. Стена разрушается/исчезает. И мы движемся дальше:
SpvU.jpg


А теперь поиграем с масштабом:
Здесь 2 креста обозначают суб боссов, а звезда - ласт босс. Предполагается, что зелёные точки будут иметь какой-то бонус по типу бафа берсерка или же фулл отхила+манарег, как это происходит на бг ВСГ.
Spvv.jpg

А также 2 вопросительных знака; применение им можно найти, если идея пойдёт дальше.
~ ~ ~ ~ ~
В принципе, это всё. Хочется в заключение сказать, что босс будет иметь приличный по времени респаун, лут должен быть также приличным, но с низким шансом его выпадения.
А респаун суб боссов будет намного ниже, однако они давать ничего не будут, кроме как воздействовать на невидимые стены, дабы мы смогли пройти дальше.
Чтобы повысить интерес к локации, можно также добавить какие-нибудь сундуки, которые появляются также на рилме Fun: (но лут тоже выбирать вам)
Spvl.jpg

Spvn.jpg



Разве это не глоток свежего воздуха для ЛК?
 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Упс, само логово(красная звёздочка):

Spve.jpg


Spvf.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Костянчек

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Поддерживаю идея хорошая, но почему то мне кажется, что врядли она найдёт применение здесь. =)

 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Мне тоже так кажется. Попробую у себя на локалке запилить подобное. Потом и сюда зальём, если дадут добро.

 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Надо же, как эта тема меня вдохновила на модмейкинг, что теперь эта задумка спустя год кажется уже такой нелепой и детской.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху