Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вылеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
Почините уже сервер наконец, вылет и вылет, потом час зайти не можешь, уже какой раз.....
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый. Знаем, инфа насколько я знаю уже у Блэка. Дайте пожалуйста чуть больше данных. С какой частотой это происходит? У многих ли? Ник какой-нибудь для примера и когда у этого человека был последний вылет?
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
1) Время 17.00 - 18.30 мск
2) За время рт 3 вылета, обратно минут 10 зайти не можешь. Висит на загрузке "Соединение установлено"
3) Общался в игре, у многих такая же проблема
4) Мой персонаж Crystalyzed 18.24 вылет с игрового мира (третий раз) 17.09 первый вылет, + 17.58 вылет (2 раз)
 

Limsbull

New member
Проверенный пользователь
Аналогичная проблема со вчерашнего вечера. Сутки уже вылеты. Периодичность 22-32 минуты вылет, перс остается онлайн, и висит так от 7 до 12 минут. засекал таймером.Зайти на х30,ФАН,Х1 невозможно,только на ТЕСТ серв. Аддоны удалял полностью, играл голым ,не помогло ,переустановка киента - 0 результата. Товарищ играет со мной ,у него никаких проблем. С железом проблем нет.
 

Limsbull

New member
Проверенный пользователь
Еще 12 часов прошло, изменений нет. Засекал время уже из принципа ,среднее время вылета 24 минуты, возможность вернуться в игру - 6 мин( были исключительные случаи ,после смерти смог зайти сразу, и еще одни с минутным онлайном )
Я на сервере с 2011 года, не хотелось бы перестать тут играть из за назойливых вылетов. Администрация, примите меры, подскажите в чем проблема, спасибо.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Блэк знает о проблеме, занимается ею как он мне сказал вторые сутки, на момент, когда он мне вчера последний раз отписывался, он пробовал поднять какой-то другой вариант для подключения. Дёрнул его ещё раз сейчас, ждём инфы
 

blackmanos

Администратор
Команда форума
Администратор
Изучаем проблему уже несколько дней, по собранной статистике складывается картина что проблема находится на стороне провайдеров или магистральных каналов, так как вылеты присутсвуют как на реалмах ЛК так и на реалмах легиона, при этом никаких действий с сетью или настройками сети сервера не производилось, как и не было исправлений в ядре связанных с этим. Как временное решение запустили прокси сервера для входа на игровые миры легиона и ЛК, они идут в списки игровых миров с подписью Proxy. Если вылеты будут продолжаться, вам нужно попробовать войти в игру используя ВПН и уже сообщить удалось ли исправить эту проблемы. В ближайшее время будет добавлен еще один прокси сервер для реалмов
 

Beybikos

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Стабильно один раз в неделю удаляю папку Cache. Никаких вылетов, все балдежно.
 

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь
х1 все нормально, небыло вылетов никаких и лагов.
Это сам х30 что то тормозит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху