Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgenb

Пользователь
Пользователь
Добрый день! Хотел бы поинтересоваться можно ли вернуть не использованный предмет? Играем вдвоем с девушкой и хотел сделать ей подарок в виде маунта, к 40лвл) Но не знал что он станет персональным. В итоге отправить подарок не смог, сам тоже его изучить не могу, так как у меня он уже был куплен и изучен ранее. А подарок в итоге, пришлось ночью заходить на её аккаунт и покупать.
Знаю у вендора написано что маунты не возвращаемые, но вдруг в данной ситуации и то что сам маунт все еще не использован и лежит итемом в рюкзаке мне поможет.
Спасибо! (Покупал 03.07.2022)
Мир: Lich King x1
Johhnsnow
Итем: https://www.wowhead.com/wotlk/ru/spell=60867/анжинерский-чоппер
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Не вижу никакой проблемы в данном случае. Все условия возврата соблюдены, неизученный маунт вернуть несложно)

Подал заявку на возврат, в пределах 72 часов её обработают и я тут отпишусь
 

Evgenb

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Не вижу никакой проблемы в данном случае. Все условия возврата соблюдены, неизученный маунт вернуть несложно)

Подал заявку на возврат, в пределах 72 часов её обработают и я тут отпишусь
Спасибо!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху