Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shukaku

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте, прошу осуществить возврат вещей, купил по глупости...

1) Перчатки почитаемых духов Т21 985 уровень
2) Петля хранительницы жизни

Сервер: х100 Legion / Перс: Приколдесыч (Шаман)

P.S. Покупал в момент скидок 30%
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Мы не помогаем со случаями из разряда "не подумал", "передумал, хочу другое" и так далее. Мы помогаем, когда игрок случайно покупает шмотку, например миссскликом или не на того чара, не заметив что он выбрал в личном кабинете. Во всех остальных случаях игрок сам несёт ответственность за то, что он сделал.

Вы можете подать один предмет как случайно задоначенный, но 2 предмета "случайно" задонатить с разницей в пару десятков минут во времени, у вас подать не получится.

Поэтому, если вы дадите ссылку на предмет с вовхеда, который вы взяли случайно, мы вам сделаем его возврат. А вот со вторым вы разбираетесь сами и, если он вам не подходит, сдаёте вендору с комиссией, благо на скидках даже 985 можно сдать.
 

Shukaku

Пользователь
Пользователь
Прошу прощения, я тогда не понял как делать "возврат" так как через вендора не получилось (Новенький в игре), "Купил не подумав" - Да так будет правильнее, еще раз извините)
Спасибо за помощь)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Прошу прощения, я тогда не понял как делать "возврат" так как через вендора не получилось (Новенький в игре), "Купил не подумав" - Да так будет правильнее, еще раз извините)
Спасибо за помощь)
В игре стоит специальный вендор у которого можно сдать предметы за 70% от того, что вы на них потратили в токенах. Не всё предметы можно сдать, нельзя сдать транс, выученных маунтов и тому подобные штуки, но можно сдать актуальную экипировку для Легиона за исключением 985 итемов, их возврат мы включаем только иногда на какие-нибудь акции как сейчас.

Если вы хотите через меня вернуть одну случайно взятую шмотку, а вторую сдать через вендора с комиссией, то вам сейчас нужно дать ник, игровой мир и ссылку на предмет, который надо забрать.
 

Shukaku

Пользователь
Пользователь
В игре стоит специальный вендор у которого можно сдать предметы за 70% от того, что вы на них потратили в токенах. Не всё предметы можно сдать, нельзя сдать транс, выученных маунтов и тому подобные штуки, но можно сдать актуальную экипировку для Легиона за исключением 985 итемов, их возврат мы включаем только иногда на какие-нибудь акции как сейчас.

Если вы хотите через меня вернуть одну случайно взятую шмотку, а вторую сдать через вендора с комиссией, то вам сейчас нужно дать ник, игровой мир и ссылку на предмет, который надо забрать.
Спасибо большое! Но не, я просто честно этого маленького вендора в Даларане не заметил, поспрашивал у игроков, что да как, они объяснили, спасибо большое за отзывчивость, но я за честную игру! Обменял все у вендора-возврата, спасибо!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху