Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат токенов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OuttaFake

Member
Проверенный пользователь
Сервер Legion-x100, Персонаж: Rescue

Добрый вечер, интересует такой вопрос: Когда можно будет обменивать 885 шмот в токены? Так как я их купил со скидкой и хотелось бы их вернуть пока идёт эта же скидка, хочу купить другой предмет.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
На данный момент мы и не планировали включать возврат 885. Мы вообще не хотели делать возврат на легионе дабы уйти от него в целом. Для этого есть ряды причин, я не стану их озвучивать они касались более технической части. Но мы делали возврат на более старые вещи, ведь мы вводим донат постепенно и было не честно по отношению к игрокам не разрешать возвращать донат тех же самых шмоток, только ранее поставленных и с меньшим илвлом. На данный момент мы еще думаем про возврат и целесообразность возврата на ласт актуал шмот, поэтому сказать будет ли возврат я не могу. Поэтому, пока 885 ласт актуал шмот - он не возвращается, но будет точно возвращаться, когда ласт актуал шмотом в донате станет 895. Если же мы передумаем концепцию и решим поставить возрат на весь шмот - это точно произойдет не за следующие 2 дня. Поэтому в скидки вы точно не успеете.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху