Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат предметов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vradi99

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Друзья, доброй ночи!)

На моем аккаунте были приобретены не те вещи, которые я собирался купить

Был куплен сет не на того персонажа из Боевые рукавицы вероломного захватчика и Прочные ботинки бродящего по туннелям

Прошу либо перенести айтемы на другого персонажа или сделать возврат игровой валюты

Будут приобретены те же предметы, на другого персонажа

Сервер - Legion x100
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Мы делаем возврат ошибочной покупки в случае, если не прошло 5 дней с момента приобретения. Но ошибочная покупка предполагает миссклик, а не "передумал". В случае, когда ошибочно покупают 2 итема, мы мало представляем, как это возможно. Поэтому если 5 дней не прошло, вы можете указать один итем для возврата
 

Vradi99

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Могу объяснить:

Я попросил жену приобрести те предметы которые были указаны выше, но по всей видимости не поняла на какого персонажа.

Прошу понять ситуацию, понимаю что абсурдная)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ваше объяснение - это нарушение правил проекта? Именно поэтому у нас запрещено передача аккаунта третьим лицам и даже если вы сами открыли аккаунт и посадили туда родственника, это все еще завладение чужим аккаунтом. За такие последствия ответственность несет владелец аккаунта, вы же предлагаете нам решать эту проблему
 

Vradi99

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я никак не отнекивался, безусловно моя вина

Давайте хотя бы один предмет вернем как вы написали ранее
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Выберите один предмет, дайте на него ссылку. Далее уже вам будет отвечать мой коллега @Agis, возврат предметов это по его части
 

Vradi99

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
И как долго будет осуществляться возврат?
 

Sergunchik

Active member
BANNED
Пользователь
Что же поделать, если таковы правила)
да, он дело говорит - за такое пермач обеспечен, не важно кого ты посадил за аккаунт с своим персом, жену/сестру/дочь/кошку/собаку - это передача аккаунта
так что... не знаю что с этого выйдет, но надеюсь, что 1 шмотку хоть вернут... а с другой стороны, зачем она персу на уже забаненном аккаунте? хз
скрести пальцы, мало ли всё обойдётся
 

Vradi99

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
да, он дело говорит - за такое пермач обеспечен, не важно кого ты посадил за аккаунт с своим персом, жену/сестру/дочь/кошку/собаку - это передача аккаунта
так что... не знаю что с этого выйдет, но надеюсь, что 1 шмотку хоть вернут... а с другой стороны, зачем она персу на уже забаненном аккаунте? хз
скрести пальцы, мало ли всё обойдётся
Мы даже не знали об этом, так что предупреждение поняли)
Тем более, всё происходило с моего ПК в моей квартире
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
И как долго будет осуществляться возврат?
В данном случае ещё дольше, чем 72 часа, потому что я не могу подать заявку. Перечитал 3 раза сообщения, но пока не нашёл ника персонажа, а пока его нет - я не знаю про какого чара делать запрос разрабам.
 

Vradi99

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
В данном случае ещё дольше, чем 72 часа, потому что я не могу подать заявку. Перечитал 3 раза сообщения, но пока не нашёл ника персонажа, а пока его нет - я не знаю про какого чара делать запрос разрабам.
Vasvi x100
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
готово, проверяйте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху