Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат Эпик БГ: Альтеракская долина и Остров Завоеваний

Castmaster

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день Уважаемая администрация, в связи с популярностью массовых сражений на сервере от лица игроков Орды и Первого на сервере WPvP-сообщества "Казнь" предлагаю вернуть следующие поля боя:

Альтеракская долина:

https://ru.wowhead.com/alterac-valley

Остров завоеваний:

https://ru.wowhead.com/isle-of-conquest

Если у вас возникнут сложности с реализацией, проков обычных полей боя из-за низкого онлайна на сервере и т.д. (p.s. мы всю эту историю прекрасно знаем), то можете делать event-события, такие как: "Неделя Альтерака" или "Неделя Острова Завоеваний". Эпические поля боя можно чередовать с обычными полями боя.

Так же прошу реализовать возможность попадания игроков на данные карты в группах по 5 человек, а так же добавить возможность вступать в регистрацию заранее собранным рейдом от 10 до 40 человек.

После возращения с офы хочется видеть достойное развитое пвп на сервере.

 
Последнее редактирование модератором:

Назибо

Member
Проверенный пользователь
Я за чтоб вернули эти БГ.

А насчёт заранее собраных рейдов я не согласен, просто если игрок всегда будет попадать против таких рейдов, я думаю этот игрок вообще перестанет играть в варкрафт, так что примейд целых рейдов только убъёт желание бегать на эпик бг.

А вот что может помочь эпик бг, да и простым бг - это две вещи: межфракционный рег и награда за бг чтоб была получше, чем сейчас.

Межфракционный рег был и есть на офе, у нас он просто нереализованый и можно списать на простой баг.

Если говорить про награды, то оно просто желает быть лучшего.

 

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
Помню я ваше эпик БГ ещё с вполне норм онлайном, когда люди попросту пропускали его, чтобы дождаться бг по типу варсонга. В редкие дни и часы оно заполнялось полностью. Я тоже за возврат подобного, но только в виде отдельного рега, так как час кликать на отмену бг не очень хочется.
Пысы. А примейды идите дружно на РБГ.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху