Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат двух вещей. Случайно задонилась вообще не так, как планировала изначально. Чисто по ошибке.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

omg_nauka

Пользователь
Пользователь
Добрый вечер. Фул-апгрейдила весь шмот и ошибочно купила пару ненужных шмоток не с теми статами. Хочу прям сейчас их заменить. Для этого очень прошу вас осуществить полный возврат средств этих двух вещей, я сразу же их заменю на нужные со статами. Для убедительности в случайной ошибке, можете проверить покупки, которые совершила буквально пол часа назад. Если есть возможность хочу вернуть два кольца и приобрести такие же с другими статами. Прошу прощение, впредь буду внимательнее.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Каким образом вы чисто по ошибке взяли 2 итема? В один я верю, можно проглядеть и мисскликнуть, а второй то каким образом?
 

omg_nauka

Пользователь
Пользователь
Про миссклик речь и не шла. Сказано ранее, ошибка заключалась в выборе статов. Меня интересует. Если игрок буквально за пол часа до открытия диспута совершил покупку, а не бегал в шмоте неделю и потом решил поменять. У вас конкретно на такой случай что-то предусмотрено? Или одинаковый порядок возврата для обоих случаев?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
На случай, когда игрок сделал неправильный выбор статов, класса, спека и тд у нас не предусмотрено ничего. Игрокам дана возможность на тесте брать любые шмотки без траты токенов и подобрать себе всё что нужно заранее. В подобных случаях игрок сам отвечает за свои действия и, если требуется, сдаёт у вендора с комиссией всё, что он взял и потом передумал носить.
Возвращать всем желающим в пределах 5 дней всё что они передумали носить мы не готовы, каждый возврат - это время Блэка на возврат, если игроки начнут возвращать через нас шмотки под соусом "хотел танкоспек, передумал через 4 дня, возьму теперь ДД, заберите 10 шмоток", то будет крайне много запросов. Поэтому для возможности всё решить заранее и есть тестовый реалм.

Мы помогаем в случаях, когда с игроком происходит случайность, он не туда ткнул и мисскликом что-то взял, или хотел 985, но запутался и взял 965 и всякое такое. При этом мы не возвращаем за редкими исключениями транс, а также выученных маунтов на легионе.
 

omg_nauka

Пользователь
Пользователь
Исчерпывающе. Спасибо за ответ. Буду иметь в виду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху