Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат донатного маунта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Insaylent

Сын Орды [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Крч, была фича, что при релоге донатные маунты можно было передать/продать. Сейчас же аук выдает ошибку, почта пишет, что маунт БоП, ну а трейд сразу отклоняются, хотя на маунте БоП нет. Ясное дело - пофиксили. Хорошо. Но почему не было никаких оповещений, хотя бы в тех же самых исправлениях? Это вопрос риторический если что. Я к тому, чтобы не было подобных историй как у меня. В общем хотелось бы сдать обратно маунта, если это возможно. И надеюсь без комиссии, т.к. считаю это лишь недоразумением с обеих сторон. Ну это все равно на ваше усмотрение, так что спорить не буду. Просто по логике, откуда я могу узнать, что это пофиксили, если об этом нет нигде ни слова. Да и считать это багоюзом тоже как-то не получится, ведь напутствующие сообщения о возможности снять релогом привязку "БоП", никто из администрации не удалял. Ну и баны за эту инфу - никто не получал.

Legion x100, Insaylens
http://ru.wowhead.com/item=49284

Естественно я проверил, возможно ли продавать донатных маунтов, перед покупой. И проверил я доступным мне образом. Там темка есть, где парень Bloodrage тоже с такой же проблемой. Но суть в том, что его тигр на ауке.) Ну и цены на него меняются, а это говорит о том, что у него маунт БоЕ до сих пор. Видимо фикс наложен только на покупку с конкретного числа. Ну фикс фиксом, но кто-то явно уже прикупил пару маунтов и засунул их в гб. А потом сможет продать. Что с этим делать будете, или считаете это не преимуществом над другими игроками? Очевидно же, что через n-ое кол-во времени, его цена будет 10кк, а это уже не мало.


 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Крч, была фича, что при релоге донатные маунты можно было передать/продать. Сейчас же аук выдает ошибку, почта пишет, что маунт БоП, ну а трейд сразу отклоняются, хотя на маунте БоП нет. Ясное дело - пофиксили. Хорошо. Но почему не было никаких оповещений, хотя бы в тех же самых исправлениях? Это вопрос риторический если что. Я к тому, чтобы не было подобных историй как у меня. В общем хотелось бы сдать обратно маунта, если это возможно. И надеюсь без комиссии, т.к. считаю это лишь недоразумением с обеих сторон. Ну это все равно на ваше усмотрение, так что спорить не буду. Просто по логике, откуда я могу узнать, что это пофиксили, если об этом нет нигде ни слова. Да и считать это багоюзом тоже как-то не получится, ведь напутствующие сообщения о возможности снять релогом привязку "БоП", никто из администрации не удалял. Ну и баны за эту инфу - никто не получал.


На каком основании сдача обратно без комиссии то?

Народ не видит, что на маунте написано, что он непередаваемый, обращается сюда, люди подсказывают как багом это закрыть, каких-то преимуществ баг не даёт, поэтому мы и не баним, он также решил проблему обратившихся, поэтому я и не убирал это из донат раздела, чтобы прочитали те, у кого были проблемы. Теперь баг закрыли, чтобы нельзя было обнести чужой акк, переведя весь донат в тигров, как это делали раньше на ЛК и МОПе.

Я готов пойти на встречу и вернуть донат с комиссией, но ваше желание обхитрить донат систему и побарыжить тиграми - это ваша проблема, на маунте всё чёрным по белому написано.

 

Insaylent

Сын Орды [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Крч, была фича, что при релоге донатные маунты можно было передать/продать. Сейчас же аук выдает ошибку, почта пишет, что маунт БоП, ну а трейд сразу отклоняются, хотя на маунте БоП нет. Ясное дело - пофиксили. Хорошо. Но почему не было никаких оповещений, хотя бы в тех же самых исправлениях? Это вопрос риторический если что. Я к тому, чтобы не было подобных историй как у меня. В общем хотелось бы сдать обратно маунта, если это возможно. И надеюсь без комиссии, т.к. считаю это лишь недоразумением с обеих сторон. Ну это все равно на ваше усмотрение, так что спорить не буду. Просто по логике, откуда я могу узнать, что это пофиксили, если об этом нет нигде ни слова. Да и считать это багоюзом тоже как-то не получится, ведь напутствующие сообщения о возможности снять релогом привязку "БоП", никто из администрации не удалял. Ну и баны за эту инфу - никто не получал.


На каком основании сдача обратно без комиссии то?

Народ не видит, что на маунте написано, что он непередаваемый, обращается сюда, люди подсказывают как багом это закрыть, каких-то преимуществ баг не даёт, поэтому мы и не баним, он также решил проблему обратившихся, поэтому я и не убирал это из донат раздела, чтобы прочитали те, у кого были проблемы. Теперь баг закрыли, чтобы нельзя было обнести чужой акк, переведя весь донат в тигров, как это делали раньше на ЛК и МОПе.

Я готов пойти на встречу и вернуть донат с комиссией, но ваше желание обхитрить донат систему и побарыжить тиграми - это ваша проблема, на маунте всё чёрным по белому написано.


Я же сказал - на усмотрение.
С комиссией, так с комиссией, я же не требую.
Логин, пруф незаюзанного маунта требуется?

ps. Ну на ЛК и МОП убрали из за массового дюпа эфира и продажей этих маунтов по 100 ДС (аля за копейки), а не из за кражи с акка. А на счет кражи, нефиг ставить лишнее ПО и раздавать акки направо и налево :)


 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
ps. Ну на ЛК и МОП убрали из за массового дюпа эфира и продажей этих маунтов по 100 ДС (аля за копейки), а не из за кражи с акка. А на счет кражи, нефиг ставить лишнее ПО и раздавать акки направо и налево :)


В том числе и из-за этого, верно.

тут я с вами полностью согласен, нефиг раздавать друзьям акки, ставить левое ПО и прочие штуки

Отписал Блэку, пруфов не нужно, если итема не окажется в сумке, то он просто откажет мне по заявке.

 
Последнее редактирование модератором:

Insaylent

Сын Орды [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
ps. Ну на ЛК и МОП убрали из за массового дюпа эфира и продажей этих маунтов по 100 ДС (аля за копейки), а не из за кражи с акка. А на счет кражи, нефиг ставить лишнее ПО и раздавать акки направо и налево :)


В том числе и из-за этого, верно.

тут я с вами полностью согласен, нефиг раздавать друзьям акки, ставить левое ПО и прочие штуки

Отписал Блэку, пруфов не нужно, если итема не окажется в сумке, то он просто откажет мне по заявке.

КК, можно офать тему. Заранее, спасибо

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну, давайте лучше вы отпишете, когда всё придёт или я отпишу, когда Блэк ответит, чтобы не плодить темы, если что-то пойдёт не так, токены не придут и тд. Обычно всё нормально проходит, но мало ли. Поэтому до завершения ситуации я стараюсь не закрывать темы.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Эмм, ну да, вот и вылезло. Вы верно написали ник? Insaylens ни я ни Блэк на леге не нашли. Можно скрин чара?

 

Insaylent

Сын Орды [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Под пивасиком тему создавал. Соряныч)0
Insaylent правильно, c s на лк был, завтыкал.


 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Жду ещё ответа от Блэка

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Готово, проверяйте.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху