Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат доната на токены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

biglev21

New member
Проверенный пользователь
Доброго время суток. Перейду сразу к делу . С 31.08 - 01.09 в полночь по своему времени я приобрел товар на 750р т.е 750 токенов думал что скидка 30% уже действует. Мне хотелось чтобы в рамках лояльности к игроку Вы забрали купленный мною предмет и вернули сумму в виде Токенов или как то получить разницу т.е от 750р вернуть 225р (В ВИДЕ ТОКЕНОВ) . Повторяю мне не нужен возврат денег , хочется получить разницу в виде токенов чтобы я смог купить у Вас еще одну вещь пока действует скидка. Буду очень признателен если Администрация пойдет на встречу , и Вы получите дополнительный заработок и Я буду доволен . Заранее благодарю=)

Ссылка на скриншот купленного предмета https://ibb.co/BrVF2S2

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Давайте попробуем проще написать.

Вы задонатили предмет, но когда предмет появился в сумке оказалось, что скидки ещё не включились и вы бы сейчас хотели либо вернуть предмет полностью и получить на счёт токены обратно, либо получить разницу в токенах в виде 30% скидки обратно на счёт? Я всё верно понял?

Получить разницу в виде 30% скидки на счёт - не проблема.

Дайте пожалуйста ваш ник, игровой мир и ссылку с вовхеда на задоначенный итем. Я подам заявку и вам вернут разницу в токенах.

 

biglev21

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Давайте попробуем проще написать.

Вы задонатили предмет, но когда предмет появился в сумке оказалось, что скидки ещё не включились и вы бы сейчас хотели либо вернуть предмет полностью и получить на счёт токены обратно, либо получить разницу в токенах в виде 30% скидки обратно на счёт? Я всё верно понял?

Получить разницу в виде 30% скидки на счёт - не проблема.

Дайте пожалуйста ваш ник, игровой мир и ссылку с вовхеда на задоначенный итем. Я подам заявку и вам вернут разницу в токенах.

Ник- Awesalom , Legion X100 .

https://ru.wowhead.com/item=152142/%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%80-%D1%87%D0%B8-%D1%86%D0%B7%D0%B8?bonus=3610:1472

Можно просто вернуть разницу в токенах на счет .

Спасибо за оперативную работу !

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Так и сделаем. Подал заявку Блэку, в пределах 72 часов он её рассмотрит и я здесь отпишусь о результатах

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Проверяйте пожалуйста

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Жду ответа ещё сутки, потом закрываю тему.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху