Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Восстановление персонажей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

warptens

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток уважаемая администрация.

Я играю на сервере с 2010 года,и именно тогда я создавал всех персонажей своей учетной записи.

Так случилось что я долгое время играл на офе, и сюда заходил лишь изредка для того что бы зайти на важных мне чаров, что бы их не удалили.

Все чары были на х100, последний раз я заходил в игру незадолго до закрытия х100, по моему как раз в 2014м году (не могу сказать точно)

Так вот вернувшись сейчас я смог без особых проблем восстановить через "перенос персонажей" 9 из 10ти своих чаров. причем не самых нужных, и на многих из них я не заходил очень долго.

Но меня очень интересует возможность платного восстановления персонажа с моей учетной записи "halkdk" а именно таурен-воин под ником "Красурка"

в 2010 м году я донатил на него волю и щит с 25хм .

в начале 2011 года я так же задонатил на него чешую хм, глор 25 хм , плечи а8 , и ШМ . и маунта за ачив слава рейдеру ульды 10 игроков

Я думаю что такое в логах где либо должно быть сохранено.

По не совсем понятной мне причине , в списке на перенос этого персонажа не было, хотя были и такие на которых я вообще забил и не заходил года с 2012го.

 

warptens

New member
Проверенный пользователь
Проверьте сейчас персонажа на x100.

Спасибо огромное, я еще не заходил на него и не проверял наличие всех моих вещей но уже безмерно Вам благодарен!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху