Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

восстановление персонажа х115 и перенос на х125

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sevik1978

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.

Помогите с проблемой:

На х115 Лич Кинг был у меня жрец троль ник: Пятик. (акаунт: sevik_sevik либо sevik1978)

Года 3-4 не играл на этом реалме. На этом персонаже есть донатные вещи.

Возможно ли его восстановить и перенести на х125 Лич Кинг. Через форму восстановления персонажа у меня ничего не получилось - ничего не нашлось. :(

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Года 3-4? У нас года 4 назад только ввели систему вечного хранения чаров, чары, которые были брошены до введения системы удалялись безвозвратно. Там ренейма быть не могло? Были ли ещё чары на этом акке, если да, то на каком реалме?

Если сможете конкретно вспомнить логин и назвать ник и реалм на которые шёл донат (изначально), то я в принципе могу попросить залить вам на аккаунт бонусы, которые вы донатили. Чара вы не вернёте, но хотя бы получите донат обратно.

 

sevik1978

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Года 3-4? У нас года 4 назад только ввели систему вечного хранения чаров, чары, которые были брошены до введения системы удалялись безвозвратно. Там ренейма быть не могло? Были ли ещё чары на этом акке, если да, то на каком реалме?

Если сможете конкретно вспомнить логин и назвать ник и реалм на которые шёл донат (изначально), то я в принципе могу попросить залить вам на аккаунт бонусы, которые вы донатили. Чара вы не вернёте, но хотя бы получите донат обратно.

Логин: sevik_sevik. Ник: Пятик. Расса: Троль. Класс: жрец. Реалм: х115. Донатные вещи: Талисман безымянного лича гер, Обугленная сумеречная чешуя гер.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Уважаемый, вы всё перепутали, он находится на акке sevik1978 на реалме х150, а ни на каком не на х115. Переносите его спокойно и играйте.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху