Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Восстановление донат итема?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ostin91

New member
Гость
Добрый день.

Я месяца полтора назад, раздел своего вара и удалил его.Когда я им играл,на него было куплено 3 донат предмета, из раздела ПвЕ -Экипировка (они были так же удалены)

Собственно сегодня, я его восстановил (персонажа) И с связи с этим хотел узнать, возможно ли мне как то помочь, и вернуть именно эти 3 предмета на него? или есть какой-то альтернативный вариант, и есть ли он вообще.

Какие от меня требуются доказательства, что я не лукавлю? Или вы, сможете посмотреть как-то сами, по логам или где вы там смотрите)

Если помощь будет актуальна, я напишу сюда игровой ник персонажа.

Заранее спасибо!

http://ru.wowhead.com/item=141481&bonus=3466

http://ru.wowhead.com/item=141439&bonus=3466

http://ru.wowhead.com/item=141535&bonus=3466

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Добрый день.

Я месяца полтора назад, раздел своего вара и удалил его.Когда я им играл,на него было куплено 3 донат предмета, из раздела ПвЕ -Экипировка (они были так же удалены)

Собственно сегодня, я его восстановил (персонажа) И с связи с этим хотел узнать, возможно ли мне как то помочь, и вернуть именно эти 3 предмета на него? или есть какой-то альтернативный вариант, и есть ли он вообще.

Какие от меня требуются доказательства, что я не лукавлю? Или вы, сможете посмотреть как-то сами, по логам или где вы там смотрите)

Если помощь будет актуальна, я напишу сюда игровой ник персонажа.

Заранее спасибо!


Здравствуйте. А зачем тут доказательства? Вы полтора месяца назад раздели вара своими руками. Это не баг сервера, не злые люди зашли на ваш акк и удалили, а вы сами приняли такое решение. Я восстанавливаю в случаях, когда люди не понимает как что-то работает и лишаются доната, когда их раздевают, когда шмотки пропадают по неизвестным причинам. Если же человек своими руками сам всё снёс, то с последствиями своего решения он разбирается самостоятельно. По моему это предельно честно.

 

Ostin91

New member
Гость
То-есть помочь вы не сможете как я понял?

Надо было врать и говорить что зашли злые дяди и все удалили?

Да, я сделал это самостоятельно, на то были причины. По этому я обращаюсь к вам, с целью помочь, если нет, значит нет.

Огорчен.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
То-есть помочь вы не сможете как я понял?

Надо было врать и говорить что зашли злые дяди и все удалили?

Да, я сделал это самостоятельно, на то были причины. По этому я обращаюсь к вам, с целью помочь, если нет, значит нет.

Огорчен.


Не не смогу, а не хочу. Я считаю, что люди должны нести ответственность за свои поступки. Это не относится лично к вам, это уже мои убеждения. Нужно помогать тем, кто не устраивал себе проблем и пострадал от чьих-то действия и давать возможность тем, кто устроил себе проблемы, решить эти проблемы самостоятельно.

Ну, могли и соврать, восстановил бы. Если вас устраивает подобный подход, то через 2 недели вы можете написать мне в личку о том, что у вас акк обнесли, к этом моменту я уже скорее всего забуду об этом запросе и обращусь за восстановлением к Блэку.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху