Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

psycheya

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ситуация такая. Я покупал себе 2 рисованных Иллиданки, в виде одноручного топора.

Сегодня я узнал, что можно заказать что угодно. То есть, можно было заказать Иллиданку синего цвета. Стандартная, она зеленая.

Вопрос, можно ли совершить обмен какой-то? Поменять свои рисованные Иллиданки на другие рисованные Иллиданки?

VictimsNiNo, отпишись, пожалуйста.

Напиши, что ты можешь вообще реализовать? Будет полезно знать, тем кто заказывает рисованные вещи.

Сервер х125 ЛК

 
Последнее редактирование модератором:

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Ситуация такая. Я покупал себе 2 рисованных Иллиданки, в виде одноручного топора.
Сегодня я узнал, что можно заказать что угодно. То есть, можно было заказать Иллиданку синего цвета. Стандартная, она зеленая.
Вопрос, можно ли совершить обмен какой-то? Поменять свои рисованные Иллиданки на другие рисованные Иллиданки?

VictimsNiNo, отпишись, пожалуйста.
Напиши, что ты можешь вообще реализовать? Будет полезно знать, тем кто заказывает рисованные вещи.

Сервер х125 ЛК

Синих я пока не находил, красные были, но слегка не такие, как оригинал.
Вернуть врятли можно будет, об этом Агис точнее Вам подскажет.
Что могу... Ну, тут три варианта.
1) Существубщий итем переделываю в другой формат (как собычными иллиланками в топоры)
2) Вытаскиваю оружие с моба/босса (которым он сам сражается), с некоторых нпс (процентов эдак 50-60%) есть возможность вытащить и саму экипировку, но только из "игроко-подобных" мобов
3) Находим с ребятами в залежах скрытых предметов(которых даже нет у мобов), но этот пункт пока временно забудем по особым причинам.

Потому, либо ссылка на вовхед на вещь, либо на моба, с которого надо попытаться что-то выдрать :)
 
Последнее редактирование модератором:

Shuban

New member
Проверенный пользователь
Красные не могли бы показать?)
 

Shuban

New member
Проверенный пользователь
Спасибо, но чет не очень они в сравнении с иллиданками. Тогда другой вопрос, на Левую руку у чернокнижника, можно придумать меч? Чтобы на поясе висел.
 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Можно. Вопрос, какой именно?
 
Последнее редактирование модератором:

Shuban

New member
Проверенный пользователь
Ого круто! С работы приду напишу сюда, как раз подумаю)
 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Ждем одобрения донат-админа, а там по ситуации =)
 

Shuban

New member
Проверенный пользователь
Я надеюсь Агис не откажет в сием чуде))) Лич х125
 
Последнее редактирование модератором:

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Вообще-то тема моя :)


Так Вы скажите, что хотите, и Вам сделаем вещь ;-)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Вопрос, можно ли совершить обмен какой-то? Поменять свои рисованные Иллиданки на другие рисованные Иллиданки?


Нет, нельзя. Они под транс, а транс не возвращается.

Что касается оффхенда, на ЛК вполне можно

 

Shuban

New member
Проверенный пользователь
Базиба Агис , я был в тебе уверен) когда забрать можно?

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Базиба Агис , я был в тебе уверен) когда забрать можно?

Как сделаю и отдам на заливку, а от того момента отсчитываем 1-2 дня =)

 

Shuban

New member
Проверенный пользователь
Круто))) У меня уже губа свистит, пойду обмою) Юбилейный донат будет) :D :D :D

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Топикстартер, какие ещё вопросы остались?) А то мы отвлеклись на другого игрока, хотя по хорошему ему надо было отдельно тему создавать

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Сверху