Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопрос по восстановление персонажа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

berrybazan

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте я ранее обращался сюда по этому вопросу. в 2016 году решил, попытать счастье ещё раз!

Я по поводу вопроса, (Уважаемые админы, прошу помочь не в лёгком деле. Так как не могу поменять пароль, кто-то узнал его и удалил всех персонажей на игровом реалме х115. Не мог поменять почту из-за не каретных данных в личном кабинете. Удалили в раз и всех сразу в один день. Как мне восстановить их сразу если только не за деньги в личном кабинете. Вход был не с моего IP адреса ) У меня там 10 персонажей удалено, не мои были действие почему я должен за них донатить? Если не я удалял. Разберитесь пожалуйста будьте добры.

Это обращение было отказано в 2016 году, сейчас решил опять вернуться в игру. Решил проблему с паролем и почтой.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Вы разбираетесь с восстановлением персонажей, потому что где-то слили свои данные от аккаунта или поставили пароль типа 12345678.

Уважаемый, это раздел для вопросов по донату, а вы почему-то здесь задаёте вопрос "как мне восстановить персонажей не за донат?". Но я вам в любом случае отвечу.

Последние 5 лет, у нас минимум 2-3 раза в год проходит акция на бесплатное восстановление в течение месяца одного персонажа в личном кабинете. Плюс последние годы на новый год и ДР сервера высылается всем, кто заходил на чаров в декабре и ноябре соответственно, по 400 токенов подарка (подарки тем, кто вообще не заходит в игру, не высылаются, разумеется).

Итого, ТОЛЬКО по акциям на восстановление чара вы могли восстановить 10-15 персонажей минимум за последние 5 лет.

А учитывая, что восстановление персонажей на закрытых реалмах типа х115 сейчас стоит 100 токенов за 1 восстановление, то высланных сервером токенов за 2 года (это примерно 1200 токенов, а может 1600) хватило бы ещё на восстановление 12-16 персонажей. А если мы посчитаем токены-подарки за последние 5 лет, то восстановить вы могли несколько десятков персонажей.

Какое счастье вы пытаетесь попытать? Тем, кто у нас продолжает играть, даны все возможности восстанавливать чаров бесплатно, за это время можно было персонажей 30-40 на х115 восстановить без какого либо доната.

Вот ради примера ссылка на последнюю такую акцию https://uwow.biz/869-mayskie-akcii.html- восстановление было доступно с 1 по 31 мая, то есть 9 дней назад она закончилась. Новости о таких акциях и о подарках публикуются сейчас и на сайте, и на форуме, и в дискорде сервера, и в вк сервера.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху